Всего 2 отзыва о кафе «Ля Бриошь»

Частенько бываю в этом заведении с девушкой, т.к. не далеко от дома! Очень уютно,приятная атмосфера,тихо( в заведении около 30 посадочных мест) Очень вкусная еда. Цезарь восхитительный, тирамису всегда свежий, в коктейлях мало льда! Официант-бармен всегда внимателен и улыбчив. Хотя при последнем посещении,когда мы поели и я собирался попросить счет, персонал кафе как будто испарился! пришлось тарабанить по барной стойке,кричать,свистеть и просить чтобы хоть кто нибудь взял у нас деньги,но все было тщетно! Хотел уже было уйти, но решился на последнюю попытку позвать хоть кого нибудь! и о чудо.... появился бармен и с невозмутимым видом взял деньги,отдал сдачу,улыбнулся,пробурчал спасибо и снова удалился в подсобку! В следующий раз буду менее терпеливым и довольный уйду домой!)))))
    Были с мужем в этом заведении несколько раз! Пробовали салат, суп, горячее и несколько десертов-все просто на ура!!!Очень вкусно!Внимательный и вежливый персонал! Довольно быстрое приготовление блюд! Вообщем мы в восторге и не раз еще вернемся!!!