Ресторан «Ля Мур»
пр. Испытателей 4, корп. 1
 Пионерская
Пионерская

Всего 53 отзыва о ресторане «Ля Мур»

9.4
    Уютный ресторан. Вкусная кухня.

Отмечали юбилей, все остались довольны.

ненашол

Отмечали юбилей в уютном зале на 10-12 человек всем очень понравилось.Кухня хорошая.Подключили свой ноутбук к колонкам и все танцевали.Очень здорово.

Красивый интерьер, вкусненько)
    Неее

Люблю этот ресторан за его интерьер, в розовых тонах, так красиво) Праздновала тут девичник, на веселились с девчонкам от души) Покушали вкусно) Свадьбу тут праздновать не собрались, но вот мой день рождения точно тут отметим)

Прекрасный интерьер, много свободного пространства, отличная кухня.

29.07.2016 г. отмечали нашу свадьбу, гостей 80 человек. Очень приятно было общаться с администраторами, план мероприятия и меню были согласованы легко и непринужденно. На празднование было разрешено принести несколько национальных блюд, что очень порадовало.
    Праздничный вечер прошел отлично. Все, что было согласовано, запланировано - было выполнено на все 100%. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.

шикарный интерьер большого зала, хорошая кухня
    не заметила
    ссссссс.JPG

Праздновали нашу свадьбу в ресторане Ля Мур 30.07.2016. Гости в восторге от интерьера, довольны кухней. Лично от себя хочу выразить огромную благодарность администратору Ольге за помощь как в подборе меню, так и в организации мероприятия.
    В ресторане три зала, и как оказалось, в зале на первом этаже, параллельно с нами также праздновали свадьбу, но ни звука с первого этажа нам сверху не было слышно. это плюс)
    Также гости высоко оценили работу официантов, все ребята расторопные, с задачей справились!
    Подводя итог, скажу: смело рекомендую данное заведение молодоженам, нам все понравилось и фото получились очень красивые, благодаря интерьерам.

• Maria Shark
      Maria Shark  → Ксения 28 сентября 2016 в 20:55
      Представитель, Chin Chin Cafe
      Ксения, выражаем огромнейшую благодарность за отзыв и чудесные фотокарточки!
    Отдельное здание, приятный интерьер, вкусно
    Не заметили

Отмечали недавно день рождения знакомой в этом ресторане.
    Я бы не догадалась зайти сюда просто поужинать, хотя и это оказывается возможно.
    Ресторан прекрасно подходит для празднования свадьбы. Такой рай прованса для невест и их задумок.

Но и день рождения мы отметили очень даже отлично.
    Были в небольшом зале на 1 этаже.
    Обслуживание внимательное, официанты приветливы, что сейчас на банкетах редко встретишь.
    Атмосфера приятная, вся еда вся очень вкусная, никто не остался голоден.
    Думаю, что теперь буду советовать этот ре стран своим друзьям и рассмотрю сама для празднования праздников именно здесь.

Забыла сказать: шикарная лестница на 2 этажи отличный просторный зал.

Красивый интерьер
    image.jpeg

Долго искали ресторан для проведения свадьбы 08.06.2016 г., просмотрели много вариантов . Первым просмотром был ресторан Ля Мур. Роскошный и великолепный интерьер, удобная парковка, сказочная парадная лестница, прекрасная атмосфера уюта, тепла, света и французского Прованса поразили нас с первого взгляда и мы решили, что ресторан именно тот, о котором мы мечтали для проведения нашего торжества..Выражаем благодарность персоналу ресторана за помощь в формировании меню, хороший подбор блюд, красивая сервировка и все очень вкусно!!!!Обслуживание тоже на высшем уровне, все как надо, вежливо, гостеприимно, незаметно и внимательно))) Все остались очень довольны!! Приятный сюрприз в подарок от ресторана -шоколадный фонтан...
    Всем большое спасибо!!Процветания, развития и множество красивых праздников и торжеств вашему ресторану!!!!

Просторный красивый зал, красивые декорации, вкусная еда, великолепное обслуживание

Играли свадьбу 02.08.2016г. на 50 человек в Мраморном зале. Хотим поблагодарить администратора Ольгу за индивидуальный подход к нам и и нашей свадьбе, за вкусные блюда и вежливый персонал. Сам ресторан очень красивый и нежный, обошлись даже без декораторов, потому как он сам по себе очень красивый , похож на дворец (светлый, просторный дворец). Обязательно посетим его еще раз. Желаем ресторану дальнейшего процветания. Еще раз большое спасибо!

удобное месторасположение ресторана, отдельно стоящее здание, собственная парковка, прекрасный персонал, замечательная кухня, очень красивый и уютный ресторан, приятная атмосфера.
    ни одного минуса нет

Самый лучший день в нашей жизни 07.07.2016 г. мы отметили в Ля Муре! Это была наша свадьба! Отмечали в Мраморном зале на втором этаже! Замечательные интерьеры данного ресторана, прекрасная атмосфера, замечательная кухня, вежливый и внимательный персонал и многое о чем сейчас расскажу помогли сделать наш день волшебным!
    Хотим выразить в первую очередь огромную благодарность Ольге и Алесе за помощь в выборе меню, за понимание, за советы по рассадке гостей, количеству столов и за многие другие советы, и в целом за организацию свадебного банкета, далее официантам, которые всё делали во время, просто прекрасно ухаживали за гостями и помогали им, поварам которые создают такие кулинарные изыски, всё было очень вкусно, персоналу работающему в гардеробе и всем-всем-всем работникам которые нам помогали.
    Весь персонал ресторана нас встречал, не только в день свадьбы, но и когда мы приезжали для обсуждения организационных вопросов, с улыбкой!
    Гости которые были на нашей свадьбе, были просто удивлены такой красотой, которую они увидели в ресторане. Нам было очень приятно слышать море положительных отзывов от них. Все были очень довольны, всем было весело, все наелись, натанцевались и просто отдохнули!
    Выбирайте данный ресторан и даже не сомневайтесь!
    Ещё раз, спасибо всем огромное)))

Огромное количество плюсов
    Минусов нет

Хотим поблагодарить весь персонал ресторана за проведение нашей свадьбы! Спасибо Вам всем за понимание, за ваши нужные советы и хорошее отношение!!! Мы очень довольны своим выбором!!! Вкусная еда, красивый зал, прекрасная атмосфера!!! Огромное Вам человеческое СПАСИБО... Константин и Елена 16.07.16

• Maria Shark
      Maria Shark  → Елена 20 июля 2016 в 14:59
      Представитель, Chin Chin Cafe
      Константин и Елена, благодарим вас за отзыв! Это огромная награда для нас!