3. Ресторан «Ля Мур»/
 Пионерская
Пионерская

• Пн–Пт: 12:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 14:00 — 00:00

Всего 52 отзыва о ресторане «Ля Мур»

• 27 марта 2017 года
    ненашол

Отмечали юбилей в уютном зале на 10-12 человек всем очень понравилось.Кухня хорошая.Подключили свой ноутбук к колонкам и все танцевали.Очень здорово.

• 1 октября 2016 года
    Прекрасный интерьер, много свободного пространства, отличная кухня.

29.07.2016 г. отмечали нашу свадьбу, гостей 80 человек. Очень приятно было общаться с администраторами, план мероприятия и меню были согласованы легко и непринужденно. На празднование было разрешено принести несколько национальных блюд, что очень порадовало.
    Праздничный вечер прошел отлично. Все, что было согласовано, запланировано - было выполнено на все 100%. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.

• 28 сентября 2016 года
    шикарный интерьер большого зала, хорошая кухня
    не заметила
    ссссссс.JPG

Праздновали нашу свадьбу в ресторане Ля Мур 30.07.2016. Гости в восторге от интерьера, довольны кухней. Лично от себя хочу выразить огромную благодарность администратору Ольге за помощь как в подборе меню, так и в организации мероприятия.
    В ресторане три зала, и как оказалось, в зале на первом этаже, параллельно с нами также праздновали свадьбу, но ни звука с первого этажа нам сверху не было слышно. это плюс)
    Также гости высоко оценили работу официантов, все ребята расторопные, с задачей справились!
    Подводя итог, скажу: смело рекомендую данное заведение молодоженам, нам все понравилось и фото получились очень красивые, благодаря интерьерам.

• Maria Shark
      Maria Shark  28 сентября 2016 года
      ПредставительChin Chin Cafe
      Ксения, выражаем огромнейшую благодарность за отзыв и чудесные фотокарточки!
  • 24 августа 2016 года
    Отдельное здание, приятный интерьер, вкусно
    Не заметили

Отмечали недавно день рождения знакомой в этом ресторане.
    Я бы не догадалась зайти сюда просто поужинать, хотя и это оказывается возможно.
    Ресторан прекрасно подходит для празднования свадьбы. Такой рай прованса для невест и их задумок.

Но и день рождения мы отметили очень даже отлично.
    Были в небольшом зале на 1 этаже.
    Обслуживание внимательное, официанты приветливы, что сейчас на банкетах редко встретишь.
    Атмосфера приятная, вся еда вся очень вкусная, никто не остался голоден.
    Думаю, что теперь буду советовать этот ре стран своим друзьям и рассмотрю сама для празднования праздников именно здесь.

Забыла сказать: шикарная лестница на 2 этажи отличный просторный зал.

• 21 августа 2016 года
    Красивый интерьер
    image.jpeg

Долго искали ресторан для проведения свадьбы 08.06.2016 г., просмотрели много вариантов . Первым просмотром был ресторан Ля Мур. Роскошный и великолепный интерьер, удобная парковка, сказочная парадная лестница, прекрасная атмосфера уюта, тепла, света и французского Прованса поразили нас с первого взгляда и мы решили, что ресторан именно тот, о котором мы мечтали для проведения нашего торжества..Выражаем благодарность персоналу ресторана за помощь в формировании меню, хороший подбор блюд, красивая сервировка и все очень вкусно!!!!Обслуживание тоже на высшем уровне, все как надо, вежливо, гостеприимно, незаметно и внимательно))) Все остались очень довольны!! Приятный сюрприз в подарок от ресторана -шоколадный фонтан...
    Всем большое спасибо!!Процветания, развития и множество красивых праздников и торжеств вашему ресторану!!!!

• 6 августа 2016 года
    Просторный красивый зал, красивые декорации, вкусная еда, великолепное обслуживание

Играли свадьбу 02.08.2016г. на 50 человек в Мраморном зале. Хотим поблагодарить администратора Ольгу за индивидуальный подход к нам и и нашей свадьбе, за вкусные блюда и вежливый персонал. Сам ресторан очень красивый и нежный, обошлись даже без декораторов, потому как он сам по себе очень красивый , похож на дворец (светлый, просторный дворец). Обязательно посетим его еще раз. Желаем ресторану дальнейшего процветания. Еще раз большое спасибо!

• 4 августа 2016 года
    удобное месторасположение ресторана, отдельно стоящее здание, собственная парковка, прекрасный персонал, замечательная кухня, очень красивый и уютный ресторан, приятная атмосфера.
    ни одного минуса нет

Самый лучший день в нашей жизни 07.07.2016 г. мы отметили в Ля Муре! Это была наша свадьба! Отмечали в Мраморном зале на втором этаже! Замечательные интерьеры данного ресторана, прекрасная атмосфера, замечательная кухня, вежливый и внимательный персонал и многое о чем сейчас расскажу помогли сделать наш день волшебным!
    Хотим выразить в первую очередь огромную благодарность Ольге и Алесе за помощь в выборе меню, за понимание, за советы по рассадке гостей, количеству столов и за многие другие советы, и в целом за организацию свадебного банкета, далее официантам, которые всё делали во время, просто прекрасно ухаживали за гостями и помогали им, поварам которые создают такие кулинарные изыски, всё было очень вкусно, персоналу работающему в гардеробе и всем-всем-всем работникам которые нам помогали.
    Весь персонал ресторана нас встречал, не только в день свадьбы, но и когда мы приезжали для обсуждения организационных вопросов, с улыбкой!
    Гости которые были на нашей свадьбе, были просто удивлены такой красотой, которую они увидели в ресторане. Нам было очень приятно слышать море положительных отзывов от них. Все были очень довольны, всем было весело, все наелись, натанцевались и просто отдохнули!
    Выбирайте данный ресторан и даже не сомневайтесь!
    Ещё раз, спасибо всем огромное)))

• 29 января 2016 года
    Красивый интерьер, вкусная кухня, сервис, парковка,
    Не нашли

Отмечали в "Ля Муре" свадьбу 16 августа 2012г в мраморном зале. Зал очень красивый и нам не надо было дополнительно украшать его цветами и шарами, что очень порадовало))) к тому же большой, есть место, где потанцевать) сервис на высшем уровне, офецианты почти не заметны, а бокалы всегда были полные, даже удивлялись, как они все успевали. Еда очень вкусная и её много, сыты были все. Отдельная закрытая парковка ещё +1, очень удобно не надо задумываться куда припарковаться и переживать за своё авто, для гостей без машины также очень удобно - метро 2минуты пешком) в общем мы остались довольны и гости тоже, до сих пор вспоминаем. В 2015г вновь постилки "Ля Мур" но уже в качестве гостя на др в изумрудном зале, изменился только интерьер, стал ещё красивее, обслуживание и еда так же осталось все на высшем уровне, хороший ресторан, есть с чем сравнить, побывали много где. Желаю дальнейшего процветания!)))

• 26 января 2016 года
    Преимущества очевидны: отдельно стоящее здание с собственной парковкой,залы на любой вкус и количество гостей.
    Минусов нет.

Отмечала юбилей 22 августа 2015 года в Изумрудном зале! Могу сказать одно- Спасибо огромное!!! Шикарный интерьер, отличная кухня, а официанты просто молодцы! Все гости довольны,обслуживанием, вкусом блюд и качеством продуктов. Отдельное спасибо администратору Ольге за рекомендации в выборе блюд и помощь в организационных моментах.. Рекомендую всем друзьям и знакомым проводить торжества только с командой ресторана " ЛЯ МУР"

• 8 ноября 2015 года
    замечательный зал, его даже не надо украшать, он уже красив, весь интерьер подобран со вкусом, фотки полупчились изумительные, достойная кухня, хорошее обслуживание, все гости остались довольны
    лимузин не смог подъехать к ресторану

Отмечали свадьбу 25 октября 2015 года, большое спасибо всему коллективу ресторана за замечательный праздник, все было на высоком уровне!