3. Ресторан «Lodka»/
Площадь Восстания
Чаевые нетмонет

• Пн: 14:00 — 23:00
  • Вт–Чт: 13:00 — 23:00

Всего 40 отзывов о ресторане «Lodka»

• 13 октября 2023 года

Прекрасное место, отличный официант, все очень вкусно, спасибо!

Nika  28 ноября 2023 года
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что от посещения нашего устричного бара у Вас остались только положительные эмоции. Ждем Вас в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 19 сентября 2023 года

Спасибо Виктории К.!

Nika  9 октября 2023 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились мнением и высоко оценили нашу работу! Будем рады увидеть в числе наших гостей вновь! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 1 сентября 2023 года

Очень вкусно, очень приятная девушка официантка. Спасибо!

Nika  9 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады узнать, что наш устричный бар оставил приятные впечатления. До новых встреч! С уважением, команда устричного бара Lodka
  • 29 июля 2023 года

Пришли специально попробовать устриц и не прогадали. Очень уютное место, официант показал и рассказал про устриц, объяснил как есть ☺️ Наш первый раз удался. Спасибо большое. Будем в Питере, зайдем ещё раз обязательно ❤️

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашем устричном баре и высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно читать теплые слова от наших гостей! С нетерпением ждём Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 28 июля 2023 года

Очень вкусно и прекрасная атмосфера! Милые и обаятельные официанты.

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады узнать, что Вам понравилась наша кухня и заведение в целом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 11 июля 2023 года

Как по нам, так нам всё понравилось! Всё очень вкусно! Вежливый персонал! А еда сама свежая и вкусная! Всем советуем! Спасибо вам, от гостей вашего города! И привет вам с Казахстана!!!

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Очень приятно получать такую обратную связь от гостей нашего города! Будем ждать Вас в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 22 июня 2023 года

Первый раз пробовали устрицы. Официант Виктория все показала, рассказала, на высшем уровне! Очень все здорово, будем рекомендовать однозначно

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно узнать, что Вам у нас понравилась. Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 18 июня 2023 года

Отличное место, вкусные морепродукты! Отдельное спасибо Виктория за подбор блюд и приятное общение!!

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем устричном баре. Очень приятно узнать, что Вам пришлись по душе наши морепродукты и обслуживание. Всегда рады Вас видеть в числе наших гостей! С наилучшими пожеланиями, команда Lodka
  • 13 июня 2023 года

Лучшие! Спасибо Евгении и команде

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим за выбор нашего устричного бара и отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 16 мая 2023 года

Отличное обслуживание. Вкусные блюда. Замечательная подача. Классный сервис

Nika  23 мая 2023 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что мы оставили приятные впечатления и Вам все понравилось. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka