3. Банкетный зал «Verona Loft»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Verona Loft»
ул. 1-я Красноармейская 1-ая 11 лит В

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал
9.9

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Verona Loft»

9.8
  • 19 февраля 2021 года
    Территория, меню, расположение, персонал

Праздновали свадьбу в VERONA LOFT в январе. Хотелось выразить благодарность за прекрасно организованный вечер)) Закрытая территория, вкусная еда и внимальный персонал🌷🌷🌷Отдельная благодарность шеф-повару
    за свадебный шоколадный торт🤗Однозначно рекомендую VERONA LOFT 🥂🥂🥂

Verona loft  25 февраля 2021 года
      Тина спасибо большое за отзыв, желаем вашей семье счастливой и вкусной совместной жизни, такой, как был наш шоколадный тортик, приготовленный специально для вас:)
  • 2 декабря 2020 года
    стильный интерьер, удобное расположение, закрытая территория, достойное меню
    значительных нет

Праздновали здесь свадьбу в октябре. Остались очень довольны! Большое спасибо Оксане и Марии за оперативную подготовку мероприятия. Место нашли, можно сказать, в последний момент и рады, что обстоятельства сложились именно таким образом. Понравились и расположение, и интерьер, и кухня.

У нас было 30 гостей, за счет уютного интерьера не было ощущения, что для нас зал слишком большой. Но комфортно будет и бОльшему количеству людей.

Площадка подойдет не только для семейных праздников, но и для деловых мероприятий! Помещение можно разделять перегородкой на 2 части.

Обслуживание на уровне. Вкусная еда, красивая подача.

Удобно, что есть свой дворик, где можно спокойно подышать, покурить, поболтать.

Verona loft  2 декабря 2020 года
      Татьяна спасибо Вам большое за такой приятный и подробный отзыв о нашей работе. Возвращайтесь к нам снова!
  • 17 ноября 2020 года
    Интерьер, закрытая территория, на которой сделано благоустройство, вкусная и оригинальная еда, качественное обслуживание, все упаковали с собой, что осталось.
    Нет своей звуковой и видео аппаратуры - но можно заказать эту услугу в другом месте за доп. плату. Но это почти не минус. Остальное супер.

Праздновали свадьбу 15.11.20 на 33 человека.
    Порадовал внутренний двор, интерьер, соотношение цена/качество. Можно заключить с ними договор на декор. Есть фуршетная зона.

Verona loft  19 ноября 2020 года
      Алена спасибо за Ваш отзыв, оборудование у нас будет в ближайшее время)
  • 12 октября 2020 года
    Расположение, обслуживание, сервис, еда, ремонт, территория Лофта
    Нет! Чистый, уютный лофт

Замечательное место в центре Петербурга! Очень красивый, уютный дворик, закрытая территория и абсолютно новый ремонт в самом лофте. Шикарный персонал, в особенности понравился подход к работе Оксаны, которая помогла решить и подсказать по организации свадебного банкета. РЕКОМЕНДУЮ!!! Здесь Вы отметите праздник на высочайшем уровне!

Verona loft  19 ноября 2020 года
      Дарья спасибо Вам большое за теплые слова