Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «London Bridge»

• Отличная кухня, обслуживание
    • Не заметила

Отмечала свой день рождения 3 октября. Праздник получился на все 100%. Кухня на высоте, было примерно 20 человек и каждый мне потом сказал, что все было очень вкусно и красиво. Большое спасибо шеф-повару! Также хочу отметить персонал, великолепное обслуживание и уютная атмосфера. К сожалению не помню имя девушки администратора, которая нами занималась, ей тоже большая благодарность!!! Всем советую.

• Зашла на страницу паба, что-бы посмотреть телефон заведения, его не оказалось, очень плохо, хотели заказать столик заранее, были в эту пятницу, народа было много, нас посадили не в очень уютное место, так что администрация примите к сведению! Хочу сказать, что наши мужья были в восторге от стейков, а мне понравились рыбные котлетки, еще очень вкусные суши, особенно горячий ролл сафари, суши даже лучше чем в апреле, только ценник меньше, теперь буду рекомендовать подругам, так что достойное ...далее

• Недавно выбралась в Лондон Бридж. Что сказать… Как всегда замечательно провела время. Потому что обстановка не пафосная, персонал приветливый, цены, конечно, не самые дешевые, но вполне приемлемые. 2330 рублей на двоих, с учетом что один из них пьет алкоголь. Дело в том, что сюда я прихожу не очень часто, но всегда возвращаюсь. Потому что совершенно точно напоят быстро, а накормят вкусно. Выбор алкоголя довольно широк, но я, как всегда,остановилась на черном роме. Принесли довольно быстро и про ...далее

• От себя хочу сказать, что вкусно у них.....это Роллы)))) японская кухня на ура!!Пиво вкусное, интерьер обычный. Официанты и бармены - зачет!Все чисто, вкусно, быстро!

• Все зашибись!приятная атмосфера, красивые официантки, вкусная еда, свежее пиво!

• Очень уютный барчик. Действительно, название бара никак не обыграно в интерьере. Официанты немного медлительны. Кухня неплохая, а вот пиво, на мой взгляд, дороговато, а их фирменное (которое,как раз, самое недорогое) мне совсем не понравилось.

• Интерьер мне понравился. Уютненько так)) Народу почти никого. Выбирай любой диванчик)) Персонал приветливый. Улыбаются, "здрасте/до свидания" - всё как положено. Вот только при минимальной загруженности, заказ делали ОЧЕНЬ долго!!!! Даже пиво принесли через 20 минут. Салат минут через 40... Про горячее вообще молчу... Так что советую это заведение тем, кто совсем никуда не торопится))) И ещё - футбол частенько показывают под музыку, что раздражает...

• Мне всё очень очень понравилось!!!! Считаю что это самый лучший паб в Приморском районе!!!! Жаль только, что у них нет моего любимого пива Эдельвейс!

• А мне все понравилось! Очень вкусно кормят,по моему мнению.Красивый интерьер, уютная обстановка,приемлимые цены,приятные симпатичные официантки.А Ньюкастл мне понравился больше чем в других пабах.

• Отвратительно! Сервис просто хуже некуда! Интереьер к названию никакого отношения не имеет... Пиво ждали минут по 40. При заказе горячего к одному блюду гарниз самопроизвольно заменили, а к другому вообще не принесли. Когда напомнили - сказали щас будет. В итоге от гарнира отказались вообще, на что официантка удивленно вскринула - Ой, а я про него так и забыла! Вот такое отношение к посетителям!

Ваш отзыв о пабе «London Bridge»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «London Bridge». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «London Bridge»