3. Ресторан «Lorenzo Medici»/
О ресторане «Lorenzo Medici»
наб. реки Фонтанки 5/2

Всего 16 отзывов о ресторане «Lorenzo Medici»

• 2 сентября 2023 года
    Адекватный ценник!
    Пока не заметила…

Очень уютное местечко с нереальным видом!!
    Заказала баклажан и пасту с говядиной-белиссимо!! Свежая паста! В парамиджанл тоже все идеально! Парамиджано просто смаковала!
    В следующий раз приду за пиццей с бокальчиком игристого!!!
    Ребятам респект! Так держать!

MEDICI italian bistro  6 сентября 2023 года
      ПредставительMedici
      Талия, добрый день) Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно заглядывайте попробовать нашу пиццу!;) Ждем в гости!
  • 2 сентября 2023 года
    Кухня, интерьер, местоположение
    Не обнаружено

Приходили с мамой на ужин - впечатления наилучшие.
    Заказывали Вителло Тоннато и Зелёный салат, пасту с говядиной и Карбонару: порции большие, безумно вкусные, красивая посуда и изысканная подача.
    Интерьер - стильно, современно, с потрясающим видом на цирк.
    Обслуживание - на high уровне, на все вопросы по меню были даны развёрнутые ответы и рекомендации (всегда обращаю внимание на это, увы,не везде так бывает)..

MEDICI italian bistro  6 сентября 2023 года
      ПредставительMedici
      Добрый день, Карина! Спасибо за такую высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в гостях)
    Сплошные плюсы
    Не нашла

Очень люблю кухню и обслуживание. Приветливый персонал. Быстро приносят блюда. Пицца на тонком тесте просто класс. Обожаю еще зеленый салат, ризотто, нисуаз, тирамису, паста аррабиата. Интерьер выше всех похвал: стильно, нежно, интересные детали, роскошная люстра, приятные цвета. Рекомендую)))

ПредставительMedici
      Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и красивые фотографии! Ждем в гости снова!
    Кухня, персонал, интерьер
    Не всегда есть свободные столики

Lorenzo Medici - это уютные светлые залы с красивым видом на цирк и Фонтанку. Пришли часам к пяти в будний день, нас разместили, а к шести уже ресторан начал заполняться (впредь будем бронировать заранее). Подкупают живые растения и стильный интерьер. Но главное - это еда! Она божественна! Тар-тар из говядины - просто лучший в городе. Пицца с грибами и трюфельным соусом просто тает во рту. И отличный выбор вин. Официанты душем: всегда где-то рядом, но ненавязчивые.

ПредставительMedici
      Добрый день, Мария! Спасибо за развернутый отзыв) Ждем в гости снова)
  • 29 августа 2023 года
    Много места, просторно! Вкусно и разнообразно!
    минусов нет, всё хорошо

Чудесный итальянский ресторан в самом центре Петербурга, классный вид из панорамных окон)
    Очень вкусные пиццы и салаты супер!
    Большая винная карта, десертов не много, но очень вкусные!

ПредставительMedici
      Добрый день, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв и красивые фотографии! Ждем в гости снова!
  • 31 июля 2023 года
    Сервис, еда, местоположение, вид из окон.
    Одна кабинка в туалете, но это ер

Зашли в этот ресторан совершенно случайно, так как не понравилось в одном из соседних. И сразу были очарованы сервисом и внимательностью персонала. Нас было 5 человек, дело было в начале 6-го и свободных столиков было немного, нам предложили столик у окна, а когда мы спросили нельзя ли сесть за круглый, то после минутного выяснения ( столик был забронирован), нас туда посадили. Меню типично итальянское, неплохая пицца, блюдо антипасти ю и особо хочу отметить зеленый салат с киноа и авокадо- отличный рецепт! Ценник на алкоголь был более или менее разумен, и особенноприятно было получить скидку на весь чек- 20% в честь открытия и бокал ягодного пунша.
    Будем к вам возвращать, отличное место!

MEDICI italian bistro  10 августа 2023 года
      ПредставительMedici
      Елена, здравствуйте! Спасибо, за такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)