Всего 15 отзывов о ресторане «Лотос»

6.9
    15.07.2013 Кухня никакая, хотя сидели китайцы. Может их кормят лучше? . В зале темно, неуютно, нет свечей. Не советую. Даже на сковородках ничего нет, плохо понимают по русски, принесли забродивший сок.
    Кормят хорошо,это точно. Персонал вежлив. Цены средние. Интерьер простенький. Но общее впечатление очень хорошее.
    Выбрали ресторан, исходя из рейтинга и отзывов. Вероятно, в нем неплохо пообедать или поужинать - быстро и недорого, но это совсем не то место, где приятно провести вечер. Интерьер в общем зале минимален, фактически отсутствует. Вы не увидите столов с белоснежными скатертями и сервировки как на фото, столы непокрыты, обстановка столовой. Сервис отсутствует как таковой. Заказали бутылку вина - официант принес его открытым, попробовать не предложил, более того, он даже не налил нам вино в бокалы - просто поставил бутылку и ушел. Салаты и горячее принесли одновременно. Это просто примеры... Из несомненных плюсов: за такие деньги еда очень качественная (хотя меню на сайте ресторана не соответствует реальному).
    Были в Лотосе 26 января.Были в первый раз выбирали его из рейтинга ,и не прогадали.Все было очень вкусно .Заказ принесли быстро.Обслуживающий персонал на высоте.Отдельное спасибо Руслану(дядька который нас обслуживал))))Интерьер бы немного подтянуть и тогда цены не было бы этому ресторану.Советую сходить не пожалеете.
    Недорого и очень вкусно! Встречают с улыбкой, вежливый и добрый персонал. Часто посещаем этот ресторан,и всегда остаемся в восторге от блюд. Порции нереально огромные. Всё в традициях китайской кухни. Особенно нравится говядина с грибами в соусе (заказав её вы не останетесь равнодушными) и рис от шеф-повара. Хочется выразить благодарность персоналу ресторана за качество блюд и хорошее обслуживание! Мы ваши постоянные посетители! Так держать!
    В ресторане Лотос отмечали свою свадьбу. На мой взгляд идеальное сочетание цена - качество. Обслуживание было на высоте! Еду к сожалению мне так и не удалось попробовать, но гости оч хвалили. Администратору банкетного зала отдельное спасибо!!! Единственный на наш взгляд минус был в том, что этот ресторан находится в китайской гостинице а для китайцев Невеста в белом платье какой-то вроде символ.... не знаю уж чего. Увидев меня в белом платье китайцы замирали не на долго а потом начинали что то кричать и снимать на телефоны... Так же у банкетного зала есть бонус номер молодым в подарок, но он нам не достался все из за тех же китайцев которых в тот день заселилась огромная делегация. Но мы по этому поводу не сильно расстроились а поселились в гостиницу неподалеку Наутилус, им мы тоже остались довольны - приятные сюрпризы для молодых порадовали!
    1ce76a943742d4e19a78c0d6221ae087.jpg Добрый день!Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана "Лотос" за то,что подарили нам незабываемые впечатления и эмоции в День нашей Свадьбы!!!Мы решили отмечать наше торжество (06.09.2012г) в банкетном зале ресторана!Все было идеально!Администратор Наталья-замечательный,чуткий,внимательный и о-очень терпеливый человек!!!Все пожелания учла,на все вопросы(а их было ох,как немало,поверьте) ответила,все рассказала,очень многое нам подсказала!Встречала нас всегда с хорошим настроением и улыбкой!:)Идеальный администратор,замечательный человек!По-поводу еды,все было вкусно,угощений было "много" Вечером все оставшиеся после банкета блюда,аккуратно "упаковали"в боксы.Так что мы еще и на второй день угощались!Очень важный момент-в ресторан,разрешили принести,много своего,ни копейки за это не взяли!никаких "пробковых сборов" и т.д!Обслуживание на самом банкете было на все сто!!!Все блюда подавали вовремя,грязн.посуда убиралась молниеносно,но тихо и незаметно))И сам ...далее
    повторюсь, в своем отзыве, но я до сих пор в восторге от этого ресторана. Устала от китайских реторанов с грязными и прокуренными скатертями, проженным салфетками... Тут совсем по-другому. Очень чисто и благородно. Привела сюда пообедать своих немецких друзей. Оказывается, в Германии, когда говорят о китайской кухне, немцы подразумевают, что будут есть лапшу с овощами или мясом. Мои гости были очень удивлены салатам, шашлычкам, и жареной картофельной соломке (она пошла просто на ура). На капуччино нарисовали красивый цветок, что очень и очень приятно. За соседним столом была большая компания китайских гостей, это показатель вкусной еды, как мне кажется. Говядина с черными грибами и болгарским перцем очень и очень вкусна. Когда нам принесли счет, мой друг даже удивился, что он настолько небольшой, спросил меня, все ли там правильно. Это мое любимое место, чтобы поесть так, что не встать из-за стола. Рекомендую всем моим коллегам, кто живет в Невском районе.
    Очень вкусная и недорогая еда. Красивый, уютный, современный интерьер. Вежливый персонал. Очень понравилось, теперь это мое любимое китайское заведение рядом с домом. Заказывала говядину с грибами и сладким перцем, жаренную картофельную лапшу. Очень быстро принесли заказ. Осталась очень довольна посещением.
    Недавно были в ресторане "Лотос". Понравилось обслуживание. Но вот интерьер немного скучноват. Еда вкусная. Особенно понравилась Свинина Кисло-сладкая. Думаю, что ещё зайду туда не раз :)