Бар «Lounge Room»
Владимирская

европейскаярусскаязакускикоктейли
европейскаярусская
9.4

Всего 56 отзывов о баре «Lounge Room»

9.6
    еда, напитки, кальян
    IMG_20180617_150651.jpg Посетил в первый раз и был приятно удивлен!Отличное заведение, вкусная еда, хороший персонал и обслуживание , красивый панорамный вид
      Роман  → Загидуллин Равиль 18 июня 2018 в 17:44
      Благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь!)
    хороший кальян, вкусные коктейли, отличное расположение
    55F0B037-77FE-44C0-9292-A8F7419A9593.jpeg Посещаю lounge room не в первый раз. Прекрасное расположение, уютная обстановка, хороший кальян, разнообразие коктейлей и десертов в меню, качественное обслуживание. Отличное место для отдыха с друзьями. Посетив данное место однажды, хочется вернуться сюда снова :)
      Роман  → Перхурова Катя 18 июня 2018 в 17:37
      Спасибо за приятный слова, Екатерина. Всегда рады Вас видеть, как в первый раз!)
    Местоположение, персонал, кальяны, барная карта
    Минусов нет
    IMG-20180614-WA0000.jpg Уже не первый раз посещаем данное заведение и каждый раз остаемся довольны. Приемлемые цены, отличные кальяны. Находится недалеко от метро в центре города. Приятная обстановка и вежливый отзывчивый персонал. Большой выбор коктейлей на любой вкус. Отличное место для отдыха)
      Роман  → Ткаченко Дарья 18 июня 2018 в 17:35
      Спасибо за приятный отзыв. Надеюсь, Вам понравились наши коктейли. Мы старались ;)
    В центре, уютное помещение, хороший кальян
    IMG_20180604_174226.jpg Решили с подругой пойти в кальянную, наш выбор сразу пал на Louge room, удобно расположен, хорошие отзывы и акции по погедельникам. Заказали ягодный кальян с мятой и десертики, очень всё понравилось, особенно кальян, очень приятный мягкий вкус. Тортики были мягкие и свежие. Персонал приветливый и располагает к себе ) В общем, действительно советуем, если вы хотите приятно посидеть в уютном лофт месте.
    • Роман
      Кристина, благодарим Вас за приятную оценку нашего заведения!)
    Персонал, меню, кальяны, атмосфера
    Не нашла
    Прекрасное заведение с шикарными панорамными окнами, приветливыми официантами, вкусными кальянами, разнообразием коктейлей и приятной атмосферой 🌟
      Роман  → Скулько Саша 26 мая 2018 в 17:23
      Александра, спасибо за столь приятный отзыв! Всегда рады Вам!)
    1) Атмосфера 2) Персонал 3) Вкусная фруктовая тарелка 4) Легкий и качественный кальян
    Не нашли
    Пришли с подругой отдохнуть и покурить кальян. Остановились на lounge room. Остались в восторге от заведения! Дружелюбный персонал, свежие продукты, и очень-очень вкусный кальян! Спасибо большое, за такое прекрасное место! Обязательно вернёмся ещё .
      Роман  → Лицинская Ирина 26 мая 2018 в 15:51
      Спасибо, что выбрали наше заведение! Ждём вас снова!)
    Обслуживание, интерьер, расположение
    Отличная атмосфера, хорошее обслуживание. Отныне постояннве клиенты данного заведения!
      Роман  → Sofya Akimova 26 мая 2018 в 15:05
      София, спасибо за краткий и ёмкий отзыв! Всегда рады у нас в гостях!)
    Калья,.персонал,большая барная карта
    IMG_20180526_003802.jpg Не первый раз в этом заведении. И мое впечатление о нем прекрасное! И начинается оно с отличного местоположения. А какие тут панорамые окна. Шикарный персонал. Отличная Кухня. Огромная барная карта. Кальяны очень думные. Персонал всегда очень вежлив и приветлив. Очень приятная и располагающая атмосфера и интерьер. Всем советую!!
      Роман  → Dasha Shchelkunova 26 мая 2018 в 00:34
      Отличный совет для тех, кто у нас ещё не был! Спасибо за ревью, Дарья!)
    Кальяны и напитки
    Заведение просто класс!!!! Живу в Москве но когда приезжаю в Питер обязательно заглядываю сюда )) приятный вид из окон на проспект и очень отзывчивый персонал! Кальяны всегда на высоте, напитки очень вкусные! Советую попробовать домашние настойки(моя любимая настойка это чёрная смородина стоит попробовать всем !)
      Роман  → Антонова Аня 26 мая 2018 в 00:31
      Благодарим за отзыв, Анна! Всегда рады Вам, приезжайте чаще!)
    Кальяны, цены
    Небольшое количество посадочных мест
    28058C42-8347-4B9B-8886-AFF04EB456D3.jpeg Пришли с подругами в lounge room. Остались очень довольны, вкусные коктейли, большой выбор напитков и еды, дымные кальяны. Демократичные цены. Всем советуем, не пожалеете. Теперь это одно из наших любимых мест.
      Роман  → Васильева Кристина 26 мая 2018 в 00:25
      Спасибо, Кристина, нам очень приятно было читать Ваш отзыв. Добро пожаловать в ряды неравнодушных к нашим стараниям!)