Бар «Lounge Room»
Владимирская

русскаяевропейская
Бар
9.4

Всего 103 отзыва о баре «Lounge Room»

9.4
    Обслуживание, атмосфера и отличные кальяны👍🏻
    Нет!

Шикарное место! Очень душевно!
    Огромное спасибо Богдану! Кальянный мастер от Бога!
    А Ксения сделала безумно вкусный чай😋

Больше чем кальнная
    Не обнаружил

Был с девушкой 8 марта, людей очень много, так что советую бронировать заранее!
    Кухня понравилась, отдельное спасибо девушкам официанткам( умеют поднять настроение и правильно помочь с выбором напитков). Кальян, наверно лучший который я пробовал.
    Играл диджей, панорамный вид, мы остались очень довольны!
    Спасибо вам

4.5
    Обслуживание

Столкнулись с неприятной ситуацией сразу же на входе. Бронировали стол за неделю, лично по телефону, пообещали всё в лучшем виде. В итоге нашу бронь, как сказали, просто не нашли. Прождав 15 минут, нам сообщили, что ничего, увы, сделать нельзя, стажер напортачил с бронью. В итоге настроение испорчено так же, как и праздник.

• Роман
      Роман  → Elizabeth Vickers 11 марта 2019 в 17:20
      Здравствуйте Елизавета! Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам свои извинения за этот инцидент, мы обязательно проверим эту информацию и сделаем все возможное, чтобы впредь наши гости впредь не сталкивались с такой ситуацией!
      С уважением администрация LoungeRoom.
    Уютно вкусно без конфликтов и негатива
    Не наблюдала

Пришли с друзьями в lounge room отметить день рождение)ребята которые работали в этот день очень классные,поддержали отмасферу праздника,все было хорошо а высоте,кальян 9-10,коктейли бомба💣спасибо вам за хорошо проведённое время и за такое тёплое отношение!!!!))

Очень вкусные кальяны. Хорошее отношение к клиентам. Очень приятная атмосфера!
    Не нашла

Недавно посетили кальянную Lounge room. Безумно понравилось отношение к клиентам. Самое главное,здесь делают очень вкусные кальяны! Обязательно вернёмся сюда ни раз.

Чилл тотальный и качественный кальян
    Нет)

Очень уютное заведение с потрясающим панорамным видом. Приятный персонал, быстрый сервис, кальян 100/10)Кофе тоже супер.

Обслуживание

Очень уютное заведение , отличный кальян и кальянщик
    Все сюда !:)
    Однозначно 10 из 10)))

Вкусные дымные коктейли, вежливый персонал , не громкая музыка , хороший барный ассортимент .
    Их нет

Искал место где можно отдохнуть и совершенно случайно набрел на данное заведение . 💯% классное заведение с непринужденной обстановкой и очень приветливым персоналом. Очень порадовали , огромное спасибо за отдых, вы лучшие !!!

Персонал , атмосфера, предложения
    Возможно парковка, но я не водитель
    12A075D2-CBEC-4101-AC00-3A6FB19EF979.jpeg

Ходим с подругами в это место порядка 2 с лишнем лет. Самый большой плюс-это лояльность цен, что немаловажно в наше время)) кальян дня всего 500₽
    Персонал очень классный, на правильной волне.... и утешат и развеселят( мне вообще импонирует больше французский стиль общения с гостями )
    Хорошее место с хорошим видом , актуальным по предложениям меню , а самое главное атмосферой - здесь всегда ждут ВСЕХ, кому охота вкусить хорошей энергетики !

Спасибо , сегодня особенное спасибо официанту Анастасии и кальянщику Богдану

Качественнейшее обслуживание, очень хороший кальян, классная атмосфера, очень вкусный авторский чай
    Был 1 раз - не найдено

Очень вкусный авторский чай и неплохо сделанный сэндвич (это годная небольшая закуска).
    Кальян супер - вкусный, дымный, хорошо курится и выбор табаков как надо.
    Спасибо Насте за добродушный приём, быстрое и качественное обслуживание.
    Спасибо Егору за профессионализм в кальянной теме и классное обслуживание. Он не только подобрал новенький вкус по моим интересам , но и сделал хорошую качественную забивку, которую ниразу не пришлось «оживлять».
    Место чилловое и атмосферное, рядом с метро.
    Спасибо месту и ребятам за классный опыт.