Бар «Lounge Room»
 Звенигородская
Владимирская

русскаяевропейская
9.4

Всего 68 отзывов о баре «Lounge Room»

Все замечательно
    Не нашел
    Прекрасное заведение. Часто ходим сюда с друзьями, не перестает радовать. Очень уютно, атмосферно. Кальян прекрасный. Отдельная благодарность Леннеру и Анжелике.)
      Роман  → Ященко Алексей 12 сентября 2018 в 21:43
      Спасибо за тёплые слова! Всегда рады видеть вас, заходите чаще!
    Кальян, чай , место
    Слишком хорошо чтобы уходить)
    Курили кальян в данном заведении на фрукте очень понравилось качество кальяна и обслуживание. Рекомендуем. Так же пили вкусный чай.
      Роман  → Роман 31 августа 2018 в 17:12
      Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова у нас в гостях!
    Стильный интерьер, приветливый и квалифицированный персонал, отличные коктейли и кальян. Удобное местонахождение. Советую посетить.
    Минусов нет!
    E9D8DCD8-31D1-441F-929A-90672FA23AF3.jpeg Совершенно случайно нашли это заведение и не пожалели что зашли. Первое что вы оцениваете когда заходите в заведение это интерьер, правильно? Очень стильно, современно и одновременно уютно. Много подсветки разных цветов, рисунки которые радуют глаз, большой проектор с клипами и все в таком духе. Приветливый и внимательный персонал. Нас обслуживала Ксения, очень приятная и знающая своё дело девушка. Кальян нам ‘соорудил’ Леннер. Помимо необычного имени он имеет высокий навык, так скажем, ‘приготовления’ кальяна. Кальян дня был на высоте (каждый день разный). 10000% вернёмся вновь, т.к. помимо всего прочего проходят частые акции о которых нам рассказали Леннер и Ксения (и потом подарили нам скидочную карту, за что им огромное спасибо, нам пригодится). Коктейли были просто ВАУ, вкусные и поданы ОЧЕНЬ КРАСИВО. GOD BLESS 21 CENTURY. Обожаю все современное и со вкусом, обожаю когда есть из чего выбрать, а когда не можешь определиться тебе все подскажут и помогут. Это про вас, ребят. Вы ...далее
      Роман  → Ририпин Ирина 12 сентября 2018 в 21:44
      Благодарим за столь полноценный и ёмкий отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть вас снова!
    кальян
    Посетили данное заведение впервые, порадовало количество акций, дымные и вкусные кальяны, разнообразная барная карта, уютный интерьер и панорамные окна. Демократичные цены. Советую к посещению.
    • Роман
      Большое спасибо за оценку, будем рады видеть вас снова!
    Месторасположение, меню, персонал
    Минусов нет
    Отличное месторасположение, атмосферный уютный интерьер, вкусное и разнообразное меню. Впечатляет вежливость, профессионализм и оперативность официантов и сотрудников. Посетили место впервые, но уверена, что обязательно придём ещё. Советуем к посещению! Подойдёт для любого кошелька. Оценка - 10/10
      Роман  → Гурова Анжелика 14 июля 2018 в 00:45
      Благодарим за внимание к нашему заведению. Будем рады видеть Вас вновь и вновь!)
    Классный интерьер, и напитки
    MX2QGLvJvvE.jpg Сегодня мы посетили классную кальянную. Расположение удобное, быстро ее нашел. Если вам хочется уютную и спокойную атмосферу, то вам стоит посетить Lounge Room. Мягкие диваны, вкусный и дымный кальян, а вкусные шоты от милой официантки порадуют ваш вкус. Очень понравилось, 10 из 10, приду еще, тем более тут хорошие скидки для студентов. Обязательно приносите все студенческий билет, если вы посетили данное заведение большой компанией. ;>
      Роман  → Максим 14 июля 2018 в 00:40
      Спасибо за подробное ревью. Нам очень приятно читать подобные отзывы!
    Хорошая атмосфера, красивая панорама с окна, орегинальный интерьер со своей специфической музыкой, бар хорошо подготовленный к приему..) вкусный кальян и напитки на высоком уровне, с друзьями хорошо отдохнули и провели время.
    Минусов в принципе нет
    Очень хорошие и общительное обслуживание, красивая и завораживающая официантка, помогают с хорошим выбором кальяна и тд.
      Роман  → Jurii Kononov 14 июля 2018 в 00:37
      Спасибо за отзыв. Всегда рады Вам!)
    Атмосфера,персонал, местоположение
    IMG20180712150126.jpg LoungeRoom - атмосферное место, с хорошими авторскими коктейлями и кальяном, придем сюда ещё не раз,всем советуем. Частенько посещаем это заведение с друзьями. И ещё не раз придем!!! 👍👍👍
      Роман  → Polina Lemesheva 12 июля 2018 в 16:58
      Полина, рады видеть Вас вновь и вновь!)
    Кальян, авторские коктейли, атмосфера, расположение
    Нету
    LoungeRoom - приятное место, где можно хорошо провести время с друзьями. Его расположение довольно удобно, и его не придется долго искать. Меню разнообразно, и всегда можно найти что-то для себя. Авторские коктейли поистине оригинальны и гениальны, все до единого вкусные. Кальян недорогой и дымный, ценители оценят)
      Роман  → Ирина Романова 12 июля 2018 в 16:58
      Спасибо за ревью, ждем Вас снова!)
    Атмосфера, меню и отзывчивый персонал
    74EA0F5B-BA1A-4CD5-B13D-C05184DBC8E8.jpeg В lounge room прекрасная атмосфера и очень хороший персонал. Расскажут, и подскажут какие коктейли есть в меню. Ходим туда не первый раз и очень довольны,советуем друзьям и соберёмся придти сюда ещё не одни раз
      Роман  → Анна Окуджава 12 июля 2018 в 16:57
      Благодарим за отзыв, Анна. Рады, что Вы с нами ;)