Отзывы о ресторане «Лоза»

• Недавно отмечала свой день рождения в ресторане "Лоза".Спасибо всему коллективу за прекрасную организацию мероприятия,повару отдельные комплименты,всё прошло на очень хорошем уровне! А самое главное-атмосфера! Спасибо за тепло и внимание!

• А мне кафе уютным не показалось: небольшая прямоугольная комната, гладкие светлые стены с картинами и все. Порции большие и не дорогие, но, на мой вкус, слишком много перца. Бутылочное пиво было просто ТЕПЛЫМ. Официантка радушеем не отличалась и знанием блюд тоже-бегала на кухню уточнять. Хорошее кафе для бизнес-ланча, но не для романтики.

• Хорошее место! Кормят вкусно и не дорого. Живая музыка, поют чудесно! Правда громко, так что если рассчитываете посидеть и пошушукаться, вам не сюда ))) тут хорошо веселой шумной компанией посидеть, отпраздновать что-нибудь. Очень душевно!

• Очень милое заведение,а кухня просто находка!!!! Всем рекомендую....

• Очень уютное место и отличная кухня. Мы всегда туда ходим с друзьями. Вниматиельное и доброжелательное обслуживание и главное - ВКУСНО!!! Всем советую - не пожалеете

• Очень уютное местечко с прекрасной кухней!Обедаем семьей всегда только здесь.Хачапури никого не оставит равнодушным!Если Вы хотите заказать банкет и более ни о чем не думать - Вам в "Лозу".Стол будет СУПЕР!

• Уютное кафе, куда всегда приятно зайти и поужинать.

Ваш отзыв о ресторане «Лоза»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Лоза». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Лоза»