3. Банкетный зал «Лугана»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Лугана»
пр. Обуховской обороны 37
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

русскаяевропейскаяитальянская
русскаяевропейскаяитальянская
Банкетный зал

Всего 59 отзывов о банкетном зале «Лугана»

• 23 декабря 2016 года
    Уютно, хорошо, вкусно

Отмечали корпоратив 23.12.16г, очень понравилось. Обслуживание на высоте, еда вкусная. Администрация чудесная.Мы в восторге.

• 18 октября 2016 года
    1.3
    нет плюсов
    плохое обслуживание, невкусная еда

доброго времени суток. праздновали свадьбу дочери, мягко сказать находимся в шоке. разбираться на месте не стали, не хотели настроение портить молодым. во первых: обслуживание- ждали официанта очень долго, на протяжении всего мероприятия. еда невкусная, ожидали совсем другого,оформлено обычно, не празднично. кофе- чай ждали около часа, когда от торта ничего не осталось. вобщем, не знаю я почему такой рейтинг, но ловить там нечего. испытали стыд. пустая трата денег.

• BanketLugana
      BanketLugana  26 октября 2016 года
      Здравствуйте, уважаемая Алена. Напишите, пожалуйста, когда был Ваш банкет
  • 6 августа 2016 года
    1) шикарное обслуживание 2)красивый вынос блюд 3)милые официанты и вежливый администратор 4)своевременный вынос блюд и наполнение бокалов.
    Их нет

Спасибо большое персоналу. Наша свадьба прошла очень весело,все было супер.Замечательное место.

• 4 августа 2016 года
    Их нет
    Невкусная еда, обман.

Сложно назвать данное заведение рестораном. Я считаю что хорошие отзывы писали подставные люди. Блюда были отвратительные. Музыку включили только через телевизор, что очень плохо сказывалось на звучании. Попросил что-нибудь с этим сделать, сотрудники развели плечами. Во дворе шарятся какие то алкаши. Если Вы хотите покраснеть перед гостями, то обязательно посетите Лугану.

• 10 июля 2016 года
    Расположение, зал, оформление, персонал - аккуратный и внимательный, еда - вкусно!

"Лугана" очень понравилась!
    09-07-2016 проводили свадьбу дочери в малом зале, нас было 20 человек. Оформление зала было устроено по нашим пожеланиям - 5 баллов.
    Малый зал удобно расположен - окна выходят во внутренний двор - тихо, транспорт с пр. "Обуховской обороны не мешает", во дворе чисто, есть курилка. В большом зале тоже проходила свадьба, но друг другу не мешали, разные выходы, хорошая звукоизоляция.
    Хотя зал небольшой, жарко (душно) не было, поскольку хороший кондиционер.
    У нас тамада был свой - место, где надо было разместить аппаратуру было выделено. Не смотря на вроде бы маленький зал, места хватало и на танцы, и на конкурсы.
    Меню было заказано на 1950 р. с человека (без спиртных напитков, соков, и фруктов), все было свежее, вкусное и много, пришлось забрать с собой. Торт был сделан по нашему заказу - тик в тик, ну очень ВКУСНЫЙ!

Обслуживающий персонал вежливый, аккуратный, очень внимательный и очень СИМПАТИЧНЫЙ.

Большое спасибо Сабине за организацию!

P.S. Писали все вместе, так что это коллективная оценка.
    Удачи "Лугане" во всём!!!!
    С уважением Дмитрий.

• 21 марта 2016 года
    Просторное помещение. Интересный дизайн.
    Отвратительная кухня. Плохое обслуживание.

Хочу выразить крайне негативное отношение к этой забегаловке. Сказать, что при праздновании моего юбилея настроение было напрочь испорчено – это ничего не сказать. Интересно, это только нам так не повезло? Или положительные отзывы, которые здесь присутствуют, - подставные??
    На стадии утверждения меню все было чинно-благородно. Администраторы Ольга и Сабина наперебой расхваливали блюда и «суперспособности шеф-повара». Было оговорено меню на 33 человека по 2190 рублей + судак от шеф-повара. К слову сказать, не самый дешевый вариант, ибо рейтинговые заведения в центре города выдают прекрасный банкетный стол из расчета 2000 на человека + 20% скидку или подарок для юбиляра. К сожалению, жадность руководителей, поваров и официантов оказалась сильнее чувства порядочности, ответственности за свою работу и престижа заведения.
    Что же получили я и мои гости на деле:
    1) Салат из крабовых палочек сделан на 97% из переваренного риса и крабовых палочек с майонезом. Хотелось бы знать, на каком этапе из него исчезли яйца, кукуруза и что там еще полагается по рецепту?
    2) Странный рецепт оказался и у «Цезаря». Листья салата и сухарики с каплей соуса – вот и вся премудрость.
    3) Мясная и рыбная нарезки светились насквозь, нарезаны были столь тонко, что ножом и вилкой действовать было просто невозможно, мясо размазывалось по тарелке.
    4) Зато в отличие от мяса сыр был наструган толстыми, косыми, кривыми кубиками. К тому же из 3-х (!) килограммов сыра 6 видов на стол попало от силы килограмма 1,5. Остальные килограммы, видимо, составили компанию кукурузе и яйцам.
    5) Отдельной песни заслуживает холодец. Наверное, честнее было бы обозвать в меню его как ЖЕЛЕ, т.к. мясо в нем просматривалось с трудом. Зато желе с травками было мнооого.
    6) Вынесли судака от "шеф-повара". Испытала жгучий стыд перед своими гостями. Такое ощущение, что блюдо готовилось для детей., настолько мизерным оно смотрелось на блюде. Оплачивали 3.5 кг, на деле 1.5 кг от силы.
    7) Принесенные мною 2.6 кг мандаринов пропали в без вести. До столов дошла лишь 5-ая часть.
    8) Обслуживание тоже оказалось «на уровне»: торт принесли гораздо раньше, чем чай; с собой нам отдали только «фирменный рисовый салат», который, видимо, даже официанты есть не захотели, немного нарезки и кусочек торта.
    9) При оплате банковской картой начислили 2% от стоимости банкета, что не было обговорено заранее.

Вывод: если Вы хотите заполучить себе на банкет нахлебников в виде администраторов, поваров, официантов, то добро пожаловать в этот банкетный зал, ибо как минимум четверть продуктов осядет в их недобросовестных и загребущих руках. Если вы желаете организовать свою вечеринку в духе советских застойных времен и отведать фирменные блюда, достойные привокзальных забегаловок, то вы нашли, что искали!
    Пы. Сы. Пыталась урегулировать конфликт по телефону, но администратор Ольга ответила: "Не желаю с вами разговаривать" - и продиктовала номер телефона "директора", по которому – ах, какая неожиданность! – не дозвониться.

• BanketLugana
      BanketLugana  26 марта 2016 года
      Уважаемая Людмила. Спасибо большое за Ваш отзыв. Каждый человек вправе реагировать на события по личному своему восприятию. Все, что Вы написали не имеет под собой аргументированных доказательств. Нам жаль, что Вам у нас не понравилось.
      Но благодарные отзывы наших гостей говорят сами за себя. Желаем Вам процветания и удачи.
  • 1 марта 2016 года
    Персонал, сервис,еда,можно перечислять до бесконечности.
    Ни одного

Всем привет. 27.02.2016 в большом зале Луганы праздновали мой и сына юбилей. Очень хочу поблагодарить весь персонал этого замечательного места, в особенности Слабину,Элону,поваров,официантов и директора этого ресторана за возможность провести это прекрасное мероприятие. Хочу отметить профессиональную работу всех, всех, всех! Еда на высоте, очень добрый и отзывчивый персонал. Всем советую для проведения как свадеб,так и детских праздников, ведь когда во круг очень много детей от года до семи лет, это двойная ответственность. Всем, всем, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, было очень здорово, как нибудь повторим=)

• 10 ноября 2015 года
    удобное место расположения, потрясающий интерьер, шикарные места для фотосессии
    минусов не наблюдали

Огромное спасибо вашему ресторану , поварам и нашим официантам , которые сделали для нас незабываемый , очень вкусный свадебный банкет . Который проходил 31.10.2015 в большом зале.
    Желаем вам процветания, оставайтесь такими же стильными, уютными и вкусными)))
    Эдуард и Елена

• 12 октября 2015 года
    Кухня, интерьер, сервис
    После 23:00 идёт дополнительная плата за время

04.10.2015 мы отмечали нашу свадьбу в этом замечательном ресторане! Кухня, сервис, интерьер - все на высшем уровне! Работа всего персонала порадовала! Очень внимательным официанты и понимающий менеджер Сабина) огромное вам спасибо!

• 1 сентября 2015 года
    Все идеально-сказочно!!!

15.08.2015 г. отмечали свою свадьбу в этом по-настоящему прекрасном банкетном зале! Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу банкетного зала «Лугана» за Ваше гостеприимство, профессионализм и понимание. Отдельно хотим поблагодарить поваров за настоящий пир и шеф-повара за «царский подарок». Желаем вашему ресторану дальнейшего процветания и хороших клиентов!
    Спасибо за прекрасный праздник!
    С уважением, Олег и Дарья.