3. Банкетный зал «Лугана»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Лугана»
пр. Обуховской обороны 37

русскаяевропейскаяитальянская
русскаяевропейскаяитальянская
Банкетный зал
9.4

Всего 59 отзывов о банкетном зале «Лугана»

• 5 апреля 2018 года
    Красивое место. Парк. Церковь. Отличные фото внутри и даже на улице.
    Мы с супругой не нашли.

Мы отмечали здесь свою свадьбу. Нам все очень понравилось. Персонал вежливый и очень приветливый. Особо хочется отметить девушку администратора, которая помогала нам развлекая детей, которым совершенно не хотелось сидеть за столом, спасибо ей огромное!!! Отличное место !!! Мы советует его всем своим друзьям)))

• 11 февраля 2018 года
    Хорошее расположение, место для парковки, вкусная разнообразная кухня, симпатичный интерьер, хороший повар, персонал.
    Нужно точно знать, что именно хочешь получить, тогда все получится отлично. Обязательно нужен ведущий и усилители звука. Нам предложили заказать "очень вкусный торт", но при этом мы сами должны были определить его состав. Не поняли данный момент, купили торты в магазине
    IMG_5922.JPG

Отмечали 09.02.2018 юбилей мужа. Праздником остались очень довольны. У нас было 25 гостей, проводили в большом зале.

Инфраструктура. Вход с пр. Обуховской обороны. Вдоль проспекта можно свободно парковаться. Всегда много свободных мест. Рядом парк, Нева, через дорогу Храм чудотворной иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость (с грошиками)».
    У банкетного зала небольшой вестибюль с гардеробом и большим зеркалом. Далее вход в большой зал, оформленный достаточно элегантно и празднично. Есть также очень уютный малый зал, человек на 10-12. Туалеты чистые, в мужском одна кабинка, в женском - три. К сожалению, нет никакого подсобного помещения для того, чтобы можно было сложить вещи - подарки и т.п.

Работа администратора. В основном общались с Татьяной. Ей спасибо. У нас все прошло четко и без накладок. Заключили договор и отработали его полностью. На все вопросы администраторы четко и ясно отвечали, постоянно были на связи. Оплатили банкет наличными, т.к. при оплате через терминал банкетный зал добавляет наценку (как и в автосалоне, например). По договору в счет включена наценка за обслуживания. Предлагаются разные варианты сервировки, украшение зала. Мы этими услугами не пользовались, зал и так достаточно симпатичный. По договору за 5 дней до банкета необходимо сообщить точное число гостей. У нас начались отмены позже, Татьяна помогала сократить лишние расходы до минимума.

Еда. Заказали меню №4, по описанию оно показалось наиболее вкусным. Дополнительно к меню заказали шоу блюдо - фаршированную утку (4 штуки). Спиртное покупали сами, фрукты тоже. В подарок от заведения был мини-фуршет на встречу гостей. Торты также купили сами. Еды по меню было достаточно на столах, вкус хороший. Оформление блюд вполне достойное. Особенно понравились горячие блюда - утка просто великолепная, горячее (рыба/свинина на выбор с гарниром также отличные. Чай и кофе в меню не включены, они подаются желающим гостям и оплачиваются в конце мероприятия. Остатки закусок нам сложили в контейнеры, контейнеры платные. Немного не поняли друг друга с администратором, в результате заказали 4 шоу-блюда -утки по 3 кг каждая. Это реально очень много (хотя и очень-очень вкусно)! Две утки повара резать не стали, очень аккуратно запаковали нам с собой.

Организация развлечений. Администратор порекомендовала нам отличную ведущую Анну Богову. Работой Анны очень довольны. Она подготовила сценарий праздника, провела вечер очень интеллигентно и весело. Также мы приглашали артистов для исполнения живой музыки и звукорежиссера с соответствующим оборудованием. В банкетном зале висит плазма и маленькие колонки, но этого мало для праздничного вечера.

Работа официантов. Официантки милые, любезные, очень расторопные. Все смены блюд подавались четко по таймингу, составленному ведущей.

Итог - вечер прошел отлично, понравилось и нам, и нашим гостям. Рекомендую Лугану для проведения различных мероприятий.

• 22 августа 2017 года
    Еда,обслуживание,большой светлый зал

Отмечали в банкетном зале "Лугана" свадьбу!Празднование проходило в большом банкетном зале данного заведения.
    По прибытии в ресторан гости,приглашённые на свадьбу,увидели большой,светлый ,замечательно и со вкусом украшенный зал! На столах стояли цветы
    Еда: разнообразные закуски,салаты,нарезки–все выглядело отлично,а главное- ВКУСНО.Все,что заказывали- все было, все подали. . Сами блюда были украшены красиво.Повара ,действительно ,постарались. За это им отдельное спасибо.

Несколько слов об официантах и администраторе:все очень доброжелательные,учли наши пожелания,а их было немало.Внимательно нас выслушала и сделали так,как нам хотелось

После банкета всю оставшуюся на столе еду, весь алкоголь и напитки- нам отдали! Это,несомненно, очень приятный момент!!!
    Спасибо большое ресторану за наш ,по истине, идеальный праздник,мы обязательно вернёмся и отметим какое-нибудь торжество всей семьёй! Всем советуем.

• 26 мая 2017 года
    интерьеры, кухня

19 мая состоялся наш свадебный банкет в Каминном зале. Гости были в восторге от интерьеров. Обслуживание администратором Натальей - без каких-либо нареканий. Еда вкусная и обильная, очень много осталось, все упаковали с собой. Банкетом довольны, спасибо! Успехов Лугане и процветания!

• 25 марта 2017 года
    обслуживание, зал, кухня
    не заметили

Праздновали свадьбу 20 января. Выбрали этот ресторан, потому что, на мой взгляд, это уникальное место. Тихий уголок природы в центре Питера - разве не прекрасно? Для нашей небольшой компании подошёл каминный зал. Итак, резюме по мероприятию. Всё прошло замечательно! Все остались очень довольны и кухней, и обслуживанием, и расположением ресторана. Достоинства: 1. Обслуживание замечательное. 2. Очень уютный зал с прекрасным расположением и интерьером. 3. Кухня понравилась. Заказывали среднее банкетное предложение. В итоге было много вкусной еды)) Спасибо))

• 23 декабря 2016 года
    Уютно, хорошо, вкусно

Отмечали корпоратив 23.12.16г, очень понравилось. Обслуживание на высоте, еда вкусная. Администрация чудесная.Мы в восторге.

• 17 ноября 2016 года
    красиво, уютно, вкусно

4 ноября отмечали свой серебряный юбилей. Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу! Красиво, уютно, очень вкусно! Внимательные сотрудники и теплые пледы! Спасибо большое за ваш труд!

• 18 октября 2016 года
    1.3
    нет плюсов
    плохое обслуживание, невкусная еда

доброго времени суток. праздновали свадьбу дочери, мягко сказать находимся в шоке. разбираться на месте не стали, не хотели настроение портить молодым. во первых: обслуживание- ждали официанта очень долго, на протяжении всего мероприятия. еда невкусная, ожидали совсем другого,оформлено обычно, не празднично. кофе- чай ждали около часа, когда от торта ничего не осталось. вобщем, не знаю я почему такой рейтинг, но ловить там нечего. испытали стыд. пустая трата денег.

• BanketLugana
      BanketLugana  26 октября 2016 года
      Здравствуйте, уважаемая Алена. Напишите, пожалуйста, когда был Ваш банкет
  • 6 октября 2016 года
    все
    rVGs54yS0M0.jpg

Огромное спасибо ресторану Lugana и адмнистратору Татьяне. Отмечали свадьбу 24.09 зал классический. Большой, просторный зал, отдельная комната для жениха и невесты, отдельный холодильник для напитков, продуктов. Все закуски, блюда готовились в ресторане. Действительно очень красивая подача шэф блюд: не одно видео не может этого передать. Были некоторые замечания по горячему, которые сразу же администратором устранялись. Брали меню за 2000р. на человека и надо сказать, что действительно все было вкусное, свежее. Очень понравилась рыба. Повару огромный respect)

• 8 сентября 2016 года
    прекрасная организация
    Фото.jpg

ПРаздновали свадьбу Марии и Сергея 3 сентября, хочется сказать огромное спасибо за столы, которые ломились в изобилии, все было очень вкусно, официанты обслуживали очень доброжелательно и особое спасибо администратору Татьяне Соколовой за отличную организацию нашей свадьбы,. Так держать, советуем всем праздновать только здесь, не пожалеете , с уважением семья Вихровых и Лашиных