3. Бар «Luna Bar»/
пр. Луначарского 80к1
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Бар

Всего 42 отзыва о баре «Luna Bar»

• 1 ноября 2019 года
    Вежливый персонал, разнообразное меню, различные акции

Отмечал в Луна Бар мальчишник. Праздник выдался на славу. Девушки, конечно, очень красиво танцуют. Всё это дополняет атмосфера клуба и совсем не хочется уходить домой. Большой плюс, что здесь можно ещё и вкусно поесть. Бесплатный вход радует, но стол лучше бронировать заранее, иначе есть риск остаться без него. А в целом, нам очень понравилось!)

• 27 октября 2019 года
    Расположение
    Неклиентоориентировано

Бар испортился. Посещал этот бар с осени 2018 г. Был раз 10-12, рекомендовал друзьям. Поначалу все было великолепно, но в последние месяцы все хуже и хуже. После вчерашнего посещения решил больше ниногой). Теперь по порядку. Бронирование столиков. начал звонить в 10 утра, трубку взяли в 17.55. Уточнили был ли я у них, вроде зарезервировали нужный столик на 23 часа.Специально уточнил про кальян(в одно из посещений не было кальянщика, в другое не завезли угли и т.п.). Обещан кальян, что вы что вы ,все будет. Приезжаю в 22.55, захожу- мой столик занят! Минут 5 пытался обратить на себя внимание, прибежала официант, пыталась посадить за столик с какимито табуретками вместо диванов. Возмутился, посадили за стол получше. Чтобы сделать заказ ждали минут 20 после посадки. народу много, поэтому заказал сразу десяток коктейлей и еду. Готовили как в приличном ресторане)) имею в виду время- больше часа! Т.е. через час принесли только коктейли, стейк принесли еще позже, про шашлык совсем забыли, бесплатный кальян (обещан за бронирование) не принесли совсем. Напомнил, что бронировал столик- в ответ нужно было бронировать в группе ВК( хотя на сайте об этом ни слова). Ладно, несите за деньги, даже за деньги не можем, ну потому что кальяны закончились)). Резюме, чек на 3500, чаевых не дал из принципа, удовольствия ноль, уехали в другой клуб. Хорошо еще не послали как в прошлый раз разменивать 5тыс. купюру( обьясняли тем, что терминал сломался, а сдачи нет). Знаем мы такие фокусы) У вас нет детектора банкнот, а наличка нужна, видимо зарплата скоро)).
    Совет руководителям- вспомните правило, хороший отзыв приводит 3 клиентов, а плохой уводит 7.

• 11 октября 2019 года
    Ассортимент коктейлей и шотов, отзывчивый персонал
    Претензий нет

Обожаю это место) Посещаем с друзьями каждые выходные. Вчера решили спонтанно посетить ваш бар, пришли уже ближе к ночи, нас обслужили на высшем уровне. Отдельный респект бармену, который с нами общался,хотя был занят своими делами, но на гостей время тоже находил). Коктейли интересные, кальян бомбический.

• 21 сентября 2019 года
    Везде

Такой кошмар!!! Официантка ничего не знает. Коктейли делать бармен не умеет. Отстой. На вид деревенская дискотека. Забегаловка

• 14 августа 2019 года
    Кухня, музыка. Персонал
    Не увидел

Атмосферно! Культурно, Весело задорно. Музыка хороша

• 17 июля 2019 года
    Кальян, коктейли, обслуживание

Нам с подругами очень понравился кальян) коктейли тоже зашли) спасибо официантке, которая помогла определиться с выбором) обязательно вернёмся!)

• 13 июля 2019 года
    Все!

Ужасное заведение, персоналу плевать на гостей, охрана хамло.
    Испорченный день рождение!
    Если есть возможность обойти это место стороной воспользуйтесь ей.

• 7 июня 2019 года
    Караоке,персонал,Кухня

Отлично провели время с друзьями ) персонал очень приветливый, доброжелательный,уютная обстановка,вкусная еда !!!) а самое главное есть караоке и различные акции)Советую!!!

• 6 июня 2019 года
    Все
    Отсутствуют

Спасибо огромное всему Персоналу и профессионалам своего дела.Праздновала у вас свой день рождение в кругу друзей.Все безумно понравилось.Вернемся ещё не раз!!

• 5 июня 2019 года
    Хорошая увеселительная программа, дешёвые и вкусные коктейли, отзывчивый персонал
    критичных не обнаружили

Были приятно удивлены ценовой политикой, так что решили остаться)
    Девчонки из персонала крайне приветливые и все быстро рассказали про акции. Мы приходили в пт, поэтому приходилось чуть долго ждать заказы, но в целом атмосфера и дизайн это скрашивали)
    Очень понравились оригинальные неоновые вывески, так что сделали несколько крутых фото)
    В целом хоть и не фанаты караоке, но это не мешало отдыху) Коктейлями остались более чем довольны)
    Кухню ещё не успели полностью оценить, но обязательно заглянем ещё!
    Приятно, что появилось действительно хорошее заведение на районе, с хорошей музыкой, диджеи чёртовски понравились, действительно умеют раскачать вечеринку!
    Обязательно ещё заглянем, рады, что познакомились в вами!)