3. Ресторан «Лунная ночь»/
О ресторане «Лунная ночь»
пр. Луначарского 112 корп. 2
 Гражданский Проспект
 Академическая
Гражданский Проспект

Всего 12 отзывов о ресторане «Лунная ночь»

• 15 февраля 2008 года

Били в этом ресторане 14.02.08 в День СВ валентина с компанией друзей первый раз. Интерьер, конечно, не ахти, больше похож на кафе, некрасиво, туалет тоже не понравился внешне. Сервис как обычно, вежливый. нормальный официант, правда грузинской национальности. Но очень вкусно готовят.Просто фантастика. мы заказывали-свинина по-милански, жульен, шашлык из курицы, из говядины, люля-кебаб, жульен, салаты и вино. Все просто фантастически вкусно и недорого, особенно соусы очень вкусные у них, ням ням. Вообщем ужин на 4ых с вином (3бут) 3500.

• 28 декабря 2006 года

Очень люблю этот ресторан!!!Прихожу туда часто отдохнуть, повеселиться, пообщаться с друзьями! Нам очень нравится певец - Аркадий, он лучший, и как мне кажется, многие приходят также из-за него, чтобы послушать классные песни, которые он исполняет! Обслуживанием довольны, все официанты общительные и исполнительные, Администратор тоже отвественный. Единственное, до ремонта обстановка была лучше, второй этаж добавлял какой-то исключительности, но сейчас стало больше клиентов и надо больше места, поэтому все отлично! Желаю Лунной ночи и ее коллективу процветания, мы Вас любим!!!