Ресторан «Macarena»

• Вт–Чт: 09:00 — 02:00
  • Пт: 09:00 — 06:00
  • Сб: 11:00 — 06:00

мексиканская, испанская

Всего 87 отзывов о ресторане «Macarena»

6.4
    Были вчера с молодым человеком. Еда очень вкусная, даже обычную говядину прожарили, как надо (medium rare). Салат с тунцом вкусный, рыбки много :) Ризотто с креветками и спаржей - креветочки довольно крупные, рис "аль денте", вполне неплохо. А вот обслуживание... Салат подали не тот, что заказывали, поменяли, но в счёт включили оба (классика жанра!). Горячее: мне мясо принесли минут через 15 после "хамона" из утки, а вот мой товарищ ждал ризотто ещё почти полчаса, я уже поесть успела. Посуду грязную убирают ооочень не сразу. Заказали десерт и кофе, десерт принесли, когда кофе почти остыл. Два раза просили принести счёт, в итоге через минут 40 (!) ожидания официант, нас обслуживающий, просто подошёл к соседнему столику и завязал непринуждённый разговор в сидевшей там парой. В итоге моему мужчине пришлось встать, похлопать официанта по плечу и ОЧЕНЬ настойчиво попросить счёт... Понятно, что чаевых после такого официант не получил. Придём ещё раз сюда, чтобы проверить, это нам в первое ...далее
    Еда отличная! Финский суп с лососем и карбанара приготовлены на все 100! Но обслуживание! Никакое! На второй этаж официантка заглядывала очень редко, заказ принимала долго! Несли еду долго, но за вкусность блюд прощаю этот факт, хотя не исключаю, что это официантка несла долго, так как мужу принесли гляссе с растаявшим мороженым, чего он терпеть не может. Никакой улыбки, никакой заинтересованности в своей работе! Нам это не понравилось, чаевых ей вообще не оставили.
    Кухня отличная! Не все пробовала, в восторге от катапланы с морепродуктами! Забавный официант Джон, всем говорит smile)
    Спасибо, большое за приятное обслуживание. Особенно хочется выразить свою благодарность официанту Джону. Скоро вернемся. Спасибо.
    Праздновала свой ДР в этом месте, очень рада тому, что выбрала именно Макарену...здесь было все...и пляски, и поздравления от музыкантов, чуткий и внимательный персонал, а также вкусная еда и подарки от заведения)))не в каждом месте чувствуешь себя комфортно и действительно отдыхаешь...Спасибо Всем, кто обслуживал мое мероприятие, буду советовать знакомым!!!
    Были с девушкой ,пришли нас любезно встретили посадили!Подошел офицант,помог в выборе блюд и напитков и воаля всё в лучшем виде!!!Стейк Рибай на 5+ ,любителям мяса всем советую ,не пожалеете)))))И интерьер необычный ,в общем здорова мы остались довольны!
    Проезжая по московскому проспекту, всегда ехала мимо, как то "заброшенно дешево" со стороны. Сегодня посетили компанией. Обслуживание очень внимательно и быстро (хотя этот момент, на мой взгляд, все же от конкретного официанта в любом заведении зависит). Интерьер интересен, есть живая музыка, а в туалетах испаские (каталонские,португальские...) новости в слух )). Меню богато, что скорее минус чем плюс, считаю что хорошее место от паэльи до пасты "не скачат", тем не менее ресторан позицианируют себя как, все же латиноамериканская... в общем, на вкус и цвет. Суп грибной пюре - восторг у всех кто заказал, поэлья - хороша (морская), но согласитесь морепродукты вообше не наш конек (где вы в финском заливе криветок,да кальмаров видели). Напитки - есть что пить! Итог - есть у вас компания - будет хорошо, гастрономического оргазма ждете - не туда !
    Была в Макарене весной, вроде все понравилось...решили поужинать с другом в пятницу. Заказали овощи на гриле, лепешки, катаплану ( могу ошибиться в названии , но для этого блюда нужна специальная посуда) и телятину.Через минут 25-30 после заказа принесли овощи на гриле. Порция маленькая, по вкусу ничего особенного - овощи и овощи..Бальзамический уксус и масло взяла с соседнего столика сама, т.к. на нашем не было.Официант это видел - ноль внимания...Потом принесли телятину. Порция нормальная по размеру, но к чему,непонятно, т.к. это только для 1 человека... Через час, когда уже невыносимо хотелось есть, нам сказали, что для второго основного блюда на двоих нет посуды..Ну ладно, попросили меню..выбрали ..опять ждем. За соседними столиками народ меняется...уже вес поели, а мы все сидим.Напомнили о лепешках, после этого хоть их принесли.. Через полтора часа принесли то, что заказали второй раз. Я уже облилась слюнками от вида морепродуктов)..как обнаружила в своей сковородке темный ...далее
    Были вчера с девушкой в Макарене, ушли довольные, все очень понравилось! Приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда, приятное обслуживание. Судя по площадке бывает живая музыка, есть летняя терасса (под навесом на улице). Еда была вкусная и сытная, так что до десертов мы так и не дошли, зато арбузный шейк очень понравился! Хорошее место, занес в свой список. Ах да, насколько я видел, столики в основном на 2-4 человек, так что можно ли разместиться большой компанией - не знаю)
    Приятное местечко. Хорошая кухня (за тыквенный супчик и десерты отдельная благодарность!))). Достаточно квалифицированный персонал. Единственное зона для некурящих уж очень маленькая..