Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Mad Bar»

• уютно приятно
    • не нашли

О Mad Баре узнала в хостеле "Друзья". Заходили с моим молодым человеком в этот бар на обед за 195 рублей. Специфическое место! Бар оформлен в лучших традициях стиля андерграунд.

• Приятная музыка
    • Читайте текст отзыва

Внимание, читатели! Хотелось бы предостеречь от похода в данное заведение! Ходили в компании 6 человек по купону Biglion. Mad Bar не выполняет обязательства, которые берет на себя по купону. Скидка осуществляется по непрозрачной системе с помощью отдельного меню, в котором цены выше, чем "обычные". В печатном виде данное меню нам предоставить отказались. В следствии этого, скидка распростаняется не на все коктейли, которые есть в меню бара. Произошел очень неприятный инциндент при посещении ...далее

• Большой выбор коктейлей, приятная атмосфера

Периодически сидим там компанией. Зажигательная музыка, отличная атмосфера. Любим там отрываться))))

• Отличные цены, постоянно проводят разные крутые вечеринки и акции.
    • Нет.

Отмечали с друзьями первое сентября и мой ДР. Очень позитивно отдохнули. Невероятно крутое место. ))))

• Новое место в самом центре города. Качественный и отличный алкоголь, цены очень приемлемые. Обязательно попробуйте коктейль Десперадо, пол литра отличного коктейля. Самое лучшее в городе караоке и совершенно бесплатно. Есть уголок для любителей поиграть на инструменте, там тебе и гитара и ударные, обстановка располагает. Душевно и хочется вернуться.

Ваш отзыв о баре «Mad Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Mad Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Mad Bar»