3. Кафе «Madagascar»/
ул. Садовая 12

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Кафе

Всего 87 отзывов о кафе «Madagascar»

• 11 апреля 2021 года
    их нет
    Всё... лень перечислять.....это просто днище

Полный отстой. Заведения для дегенератов и обдолюбанных под коксом нариков . Обслуживание ниже плинтуса... вернее они уже дно пробили.

P.S. место для людей которые себя не любят и не ценят .....Днище!!!!

• 26 марта 2021 года
    Персонал, еда, атмосфера
    Не обнаружил

Хорошее заведение для отдыха с друзьями, спасибо персоналу за отличное настроение!!!

Del Mar Group  26 марта 2021 года
      Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас в гостях. Будем ждать вас вновь!
  • 25 марта 2021 года
    Персонал , интерьер, шоу, кухня

К сожалению, не все блюда и напитки есть, но отношение персонала и администратора заставили нас забыть об этом. Предложили более удобный стол, шоу-программу смотрели с лучших мест! Народа много, лучше бронируйте заранее. Будем у вас чаще!!!

Del Mar Group  26 марта 2021 года
      Благодарим за комментарий! Будем продолжать радовать наших замечательных гостей.
  • 8 марта 2021 года
    Персонал

Посещали данное заведение с 07.03.2021 на 08.03.2021.Очень остались недовольны обслуживанием персонала данного заведения.Часто отдыхаем в Мадагаскаре,но с таким отношением сталкиваемся впервые.Насколько нам известно,при заказе коктейлей ,их количество удваивается.Официант всегда приносил коктейли,но про акцию ,видимо , «забывал»,аргументируя это тем,что мы некорректно их заказываем.В итоге ,окончательно нас запутав,мы решили коктейли заказывать на баре.При заказе коктейлей на баре ,исходя из прошлого опыта разъяснений с официантом,бармен начал демонстрировать свои психи и на вопрос удваиваются ли коктейли ,сказал : «К сожалению ,да.Че тут может быть по-другому?»
    После нашего празднования в заведении,я решила подойти к девочке-хостес,высказать своё недовольство.Попросила ее назвать своё имя,на что получила ответ: «Не буду я ничего говорить,зачем Вам это нужно».
    Попросила показать бейдж,на что она наотрез отказалась это делать.Как зовут не знаю,могу сказать только то,что блондинка.Разберитесь ,пожалуйста ,со своим персоналом в заведении.Как-то не хочется свои праздники омрачать непрофессионализмом и некомпетентностью людей,которые работают в заведении.Спасибо.

Del Mar Group  26 марта 2021 года
      Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше обращение передано руководству ресторана, замечания возьмем на контроль. Пожалуйста, при возникновении подобных ситуаций сразу же обращайтесь к менеджеру ресторана. Наш менеджер обязательно разберется в ситуации, и не отпусти Вас с плохим настроением. Надеемся на понимание. Всегда Вам рады!
  • 8 марта 2021 года
    Кухня, обширное меню, несколько залов, туалет
    официанты

Вот уж никогда не думала, что придется вас ругать. Но вот неожиданно разочаровали. Были с друзьями 7 марта. К хостелу и кухне претензий нет. Все замечательно. Но официанты... Куда вы дели приятных молодых людей с умными глазами, доброжелательных, улыбчивых, знающих меню, с чувством юмора и цитирующих Булгакова? Нашего официанта пришлось ждать дольше обычного, молодой человек не представился, заказ записал кое-как, не повторил, несколько блюд,естественно, забыл. И даже не извинился. И вообще вниманием нас не баловал. Вроде и не хамил, но желанными гостями мы в этот раз себя не чувсвовали. Если б мы не знали, как бывало хорошо у вас раньше, так, может, и ничего. Но все-таки не надо скатываться ниже. Понятно, что времена непростые, но экономить на персонале-терять постоянных гостей. Желаю вам успешной работы над ошибками. Возвращайтесь на прежний уровень, и мы еще встретимся.

Del Mar Group  26 марта 2021 года
      Нам жаль, что у Вас остался негативный осадок после посещения нашего ресторана. Мы всегда идем на встречу нашим гостям и прислушиваемся к их пожеланиям. Ваши комментарии обязательно будут переданы руководству. Надеемся, что при следующем визите у Вас останутся только приятные впечатления.
      Хорошего дня!
  • 8 января 2021 года
    Еда, напитки
    Поведение персонала

Качество еды обычное, коктейли тоже. Поскольку все заведения до 23, мы расплачивались уже на выходе и переводом. Охранник, лысый с бородой, начал нас оскорблять, называть гнидами, угрожать нам. Сотрудник душой явно в нулевых, когда клиенту в клубах можно было хамить, а сейчас есть сервисы, которую направят мою жалобу в Роспотребнадзор.
    Вывод: заведение не рекомендую, так как наплевательское отношения к чести и достоинству посетителей

Del Mar Group  13 января 2021 года
      Добрый день ! Позвольте разобраться в ситуации и постараться исправить Ваши впечатления! Приносим свои извинения и просим написать нам на почту help@delmar-group.ru Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли исправить Ваше мнение о нас.
  • 1 ноября 2020 года
    Красиво
    Обслуживание, Музыка, еда, алкоголь,

Ужасное обслуживание
    При звонке и бронировании зала не уведомляют, что зал для курящих, в итоге вся компания пропахла ужасными сигаретами, альтернативный столик не предложили и на дали.
    Официант не представился когда обслуживал и редко подходил, перепутал 2 заказа.Когда наливал вино разлил его.Многих позиций нет в меню.Никакой обещанной фантастической шоу программы на Halloween.Музыка началась позже, чем обещали и песни непопулярные из 90 , невозможно танцевать.Постоянное караоке даже не в перемешку через один с песнями, тоже танцевать и отдыхать невозможно.

• 11 сентября 2020 года
    Месторасположение, интерьер
    Невнимательность персонала

Решили посетить данное заведение в будний день, вечером. Людей в зале практически не было. Просидели мы 50 минут (!) ожидая основного блюда, когда увидели, что официант двигается в нашу сторону уже обрадовались, но не тут то было! Мне принесли блюдо, которое я не заказывала! После моего замечания, что я этого не заказывала, официант стал настойчиво убеждать меня в том, что это блюдо тоже очень вкусное, а которое я заказывала изначально, очень жирное (?) Сказать, что я впала в ступор от такой наглости и бестактности, это ничего не сказать. После его попыток "впарить" мне блюдо, которое я не хотела, он соизволил принять мой правильный заказ, предупредив что надо ждать еще 20 минут! Я засекла время, и мой заказ был принесен через 30 минут. Вывод: если бы я не заказала еще одно блюдо, в данном заведении, я бы просидела 1,5 часа голодной, это при том, что была не полная посадка в ресторане! А конкретно, в моем поле зрении сидело несколько человек и все! Официант извинился конечно, но мне даже не было предложено какого нибудь "комплимента" от ресторана за столь долгое ожидание и неправильное оформления заказа. Вечер был полностью испорчен. Не рекомендую, если вы не хотите просидеть пол вечера в ожидании блюд, и получить неприятный осадок от данного заведения.

• 2 августа 2020 года
    1.7
    Не внимательность официанта, долго несли блюдо. Кухня.

Очень разочарована кухней в вашем ресторане, заказала салат его не было, сказали тогда, когда прошло время, выбрала другой салат он оказался острым, И креветки не чищенные, официант не предупредил :(
    Из вкусняшек тоже не оказалось ничего из того что выбирала.
    Испорчено настроение 😭 из-за салата и не внимательности официанта.
    Мелочь, а не приятно.

• 23 февраля 2020 года
    еда, коктейли 1+1, атмосфера, интерьер
    грубое отношение фейс-контроля

В этом отзыве буду рассматривать именно ночную жизнь этого заведения по пятницам и субботам. По еде и интерьеру довольно неплохое место.
    Информация будет важна для тех кто собирается потусить на выходных.
    Часто на фейс-контроле можно услышать следующее "Вход только по депозиту 6000 рублей", без объяснения причины почему именно. Почему именно 6? Я пришел именно выпить и потанцевать, на 6000 я точно не смогу уехать обратно на своих ногах. Причем эта заученная фраза во всех заведениях Дельмара. То есть можно собраться отдохнуть, приехать к ним и испортить себе настроение. Почему кто-то может отдыхать там без столика, а кому-то обязательно нужен депозит и столик, чтобы пройти. В самом заведении был довольно много раз, так что дело не во внешности или одежде. Если в данный момент заведение переполнено, то фейс-контроль мог бы сказать причину и предложить прийти попозже. Но нет всегда одна и та же фраза, без объяснения причины. В итоге это пока для меня единственный минус этого заведения, грубое отношения фейс-контроля к посетителям и постоянная неуверенность попадешь ты в клуб на этой неделе или нет. Надеюсь руководство клуба обратит на это внимание и что-то изменится.

Del Mar Group  24 февраля 2020 года
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от наших гостей. Действительно в ресторанах DelMar и Madagascar действует система депозита ( депозит вы тратите на свое усмотрение бар, кухня, кальян). Сумма депозита от 3000 с человека и зависит от расположения стола. Для Вашего удобства Вы всегда можете заранее забронировать удобные для Вас места по телефону ресторана. Ждём Вас в гости вновь!