кафе
Mafia

Отзывы о кафе «Mafia»

• интерьер -
    • Вкусно и недорого

От души советую Мафию, тем кто тут рядом работает или живет! Небольшое, но по-домашнему комфотное для времяпрепровождения. Хорошая, спокойная музыка, приятный персонал, вкусная еда! Плюс ко всему недорого)) Что еще нужно для счастья! Кафе подойдет и для деловых обедов, и посиделок с подругами. Делюсь любимым блюдом - Котлета по-киевски от Мафии, это очень сытно! Советую! Напитки только безалкогольные. Достойный чай (за 120 р. целый чайник ароматного чая) и хороший кофе. В общем одно из ...далее

• Интерьер, меню, бизнес-ланчи
    • не нашёл

Отличное кафе с качественной кухней. По утрам перед рабочим днём приятно выпить ароматный кофе. Днём иногда заглядываю на бизнес-ланч, приятный выбор и уютный зал. Вечерами можно посидеть с коллегами и поиграть в Мафию. Интерьер располагает. Всё вкусно, ценник достойный.

• Приветливый персонал

Мне тут нравится, хожу в кафе каждый день обычно ем бизнес ланч, но сегодня решила заказать куриное филе с соусом песто- я влюбилась в это блюдо! Что касается обслуживания- еду принесли быстро, сегодня меня обслуживал мальчик по имени Артём, улыбчивый, гостеприимный. Вообщем я это заведение рекомендую)))

• Уютно, необычный итерьер. атмосферно. Можно проводить банкеты. Есть летняя веранда. Сейчас очень актуально перед наступлением лета. Приятный персонал.
    • не обнаружила

Часто бываю в Мафия Кафе, т.к. работаю в БЦ неподалеку. Очень нравятся бизнес-ланчи за 199 рублей. Меню постоянно обновляется, на выбор 2 блюда за данную стоимость (можно выбрать суп/салат/горячее в любых комбинациях). Есть также ланч за 249 рублей - тут уже 3 блюда на выбор, но я наедаюсь и двумя - порции весьма щедрые! Еда "как дома", очень вкусная. Сам интерьер кафе также располагает - необычный, стильный и в то же время уютный. Персонал вежливый, быстро обслуживают и, что особенно приятно, ...далее

• Интерьер

Отзывы о том, как всё замечательно, явно оставлены не настоящими посетителями. Ходим в Мафию каждый день на бизнесланчи с сотрудниками - отравления были уже у половины, остальной половине уже было плохо.  Как "повара" умудряются переварить обычные макароны, пересушить варёную гречневую кашу и пересаливать до невозможного суп, состоящий практически из одного бульона, умом не понять. Можно только верить. При следующей же возможности поменяем питание.

Мы очень рады, что открыли для себя ваше кафе! Замечательное место! Со вкусом все оформлено, очень вкусные блюда, разнообразное меню на любой вкус, прекрасно составлено детское меню! А кулинарный мастер-класс выше всяких похвал! Спасибо, обязательно вернемся!

Борщ с пампушками - зачет! Пиво Kindl - вкусно! Сухарики - огонь! А если честно, вы молодцы!!! Вкусно, комфортно, уютно, 5 баллов. Ждем вас в Костроме и Н Новнороде! Расширяйтесь!

А сегодня (четверг) мы ходили на завтрак! Был очень вкусный кофе и восхитительные блинчики. Но самое главное почему нужно зайти в кафе - это интерьер! Всем удачного дня!

Заходили сегодня с коллегами на бизнес-ланч. Хочу сказать, что все на высшем уровне! Редко встретишь такое меню! Обычно первое, второе компот. А в Мафии выбор из нескольких блюд + бизнес из японской кухни. Было очень вкусно! Теперь постоянно будем приходить к вам на обед.

В пятницу были в Мафия Кафе на Ретро вечеринке хитов 80х-90х.Честно скажу, даже не представляла, что будет так весело!!! Спасибо всему персоналу, ребята молодцы! Ведущий покорил зал своей бородой и чувством юмора. А еще он великолепно поет песни! Обязательно придем еще раз!

Ваш отзыв о кафе «Mafia»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Mafia». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Mafia»