3. Кафе «Mafia»/
 Ладожская
Ладожская

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя

Кафе

Всего 50 отзывов о кафе «Mafia»

• 18 февраля 2018 года
    Выбор, цена, качество

Это заведение - настоящий "капкан" для любителей вкусно покушать. Попав сюда, трудно не соблазниться стейком копченого лосося в малиновом соусе или филе копченой индейки с овощами в кисло-сладком соусе. Время здесь летит незаметно, а обстановка располагает для приятного общения с друзьями. Очень уютно в зале благодаря профессионально подобранному интерьеру, что в пасмурные дни особенно добавляет настроения. Любители поиграть в мафию точно здесь найдут однодумцев.

• 1 февраля 2018 года
    Очень вкусная кухня
    для меня нет минусов

Прекрасное кафе для того, чтобы отпраздновать здесь какое-нибудь мероприятие или можно просто душевно посидеть, посмотреть любимый фильм на большом экране. Здесь я бывал много раз и мне здесь настолько понравилось, что уже не могу долго обходится без этого заведения. Очень вкусная кухня, причем одинаково хорошо готовят и мясо и рыбу. Дорадо на гриле просто идеальная - без единой косточки. Здесь очень сдержанный интерьер, все очень организовано. Советую.

• 30 января 2018 года
    сдержанный интерьер

Прекрасное кафе для того, чтобы отпраздновать здесь какое-нибудь мероприятие или можно просто душевно посидеть, посмотреть любимый фильм на большом экране. Здесь я бывала много раз и мне здесь настолько понравилось, что уже не могу долго обходится без этого заведения. Очень вкусная кухня, причем одинаково хорошо готовят и мясо и рыбу. Дорадо на гриле просто идеальная - без единой косточки. Здесь очень сдержанный интерьер, все очень организовано. Советую.

• 27 января 2018 года
    Вкусная еда, уютно место
    не обнаружили

Решили недавно посидеть с подружками в приличном и спокойном месте. И заехали в кафе "Mafia". обстановка действительно хорошая. Чисто, аккуратно и прилично. музыка хорошая, как и интерьер. Кухня оказалась смешанная, поэтому каждая выбрала блюда по своему вкусу. и они все оказались очень очень вкусные. И главное , что все свежее , а не позавчерашнего приготовления. Цены средние, поэтому не могу сказать что здесь дорого. Персонал здесь вежливый и действительно внимателен к гостям кафе. Да и в целом атмосфера здесь хорошая, и в кафе приятно находится. Так что решили сюда почаще заглядывать.

• 24 января 2018 года
    Мило, уютно и обслуживание отличное
    ---

Действительно хороший ресторан, и здесь не стыдно отметить юбилей. Я здесь заказывала юбилей для своей мамы. Всем всё очень понравилось, сразу отмечу, что обстановка здесь особенная и уютная, как дома. Кухня отличная, все блюда были очень вкусные. Кстати порции здесь не маленькие. А вот цены вполне приемлемые, тем более для такого ресторана. Обслуживание на высшем уровне, официанты знают свою работу на отлично. Учтивы, вежливы и постоянно следили за чистотой столов. Музыка приятная. В общем я очень рада, что выбрала этот ресторан. А мама вообще осталась в полном восторге.

• 22 января 2018 года
    Атмосфера уюта и комфорта

Классное кафе, которое не оставит равнодушным ни одного любителя вкусно покушать и приятно провести время. Милое, уютное, с отличным обслуживанием и широким выбором блюд. Постоянно заказываю их фирменную тоталью в соусе бордо из говяжье вырезки и красного вина, просто нереальный вкус, или салат с копченым лососем, апельсинами и овощами, заправленный коньяком. Кафе мафия всегда встречает безупречной чистотой и санитарией во всех местах и уголках заведения. Здесь приятно отдыхать компанией. Атмосфера уюта и комфорта, не громкое музыкальное сопровождения, почти что рай.

• 22 января 2018 года
    цены и качество обслуживания
    пока не увидели ничего такого для себя

Очень красивое, приличное место. Кухня хорошая. Хороший персонал. Отлично обслуживают. Очень вкусно. Можно заказать банкет. Можно просто прийти поужинать, пообедать и никогда не пожалеете. Нам очень нравится это заведение. Выбираем его.

• 2 января 2018 года
    цена, вкусная еда
    не нашел

Посетил на днях это местечко. Что хочется сказать, отхватил гастрономический оргазм называется! Очень крутая подборка музыкального сопровождения – для пищеварения полезно)) При этом играет достаточно ненавязчиво, можно не крича разговаривать с друзьями, сидящими за столом, а еще не мешая сидящим за соседними столами. Места достаточно много свободного. Обстановка чем-то напоминает современный эко-стиль, что очень круто смотрится .Что касается еды теперь: сырный суп - потрясающий, куриный рулет отличный!!! Персонал вежливый, что составляет немаловажную деталь.

• 28 декабря 2017 года
    на любой вкус и кошелёк
    пока нет

По совету хороших знакомых решила попробовать кухню этого ресторана. Еда действительно очень вкусная, всё сделано аккуратно и красиво, есть и смотреть приятно. Что касается напитков, так их тут тоже предостаточно на любой вкус и кошелёк, "ешь пей что душе угодно". У всех, конечно, свой вкус и своё мнение, но лично мне все что я пробовала очень понравилось, я с удовольствием ещё раз приду к ним отдохнуть и поесть вкусняшек.

• 23 декабря 2017 года
    Вкусно и качественно.

Отмечали в ресторане Мафия годовщину нашей с женой свадьбы. Столики заказали заранее так как слышали что у них всегда много народа. Кухня там отличная, персонал вежливый и шустрый, несмотря на загруженность зала всё успевали и принести блюда и принести салфетки. Посидели отлично, всем нашим гостям понравился этот ресторан.