Кафе «Mafia»

смешанная, итальянская
Mafia
Кафе
9.6

Всего 28 отзывов о кафе «Mafia»

9.6
    Меню по доступным ценам, все вкусно.
    Замечаний нет.
    Хочу поделиться отзывом об этом уютном заведении. Справляли здесь день рождение друга. Отличный интерьер, очень уютные залы. Мы были в бело-золотом зале. Шикарная обстановка, приятный персонал. Меню по доступным ценам, алкоголь мы принесли свой. Здесь это разрешено. Отлично посидели, хорошо отдохнули. Спасибо за вкусную еду и отличное обслуживание.
    вкусное и разнообразное меню, уютный интерьер, доступные цены
    претензий нет
    У супруга в этом году отмечали юбилей. Решила сделать ему сюрприз. Выбрала для проведения банкета Mafia Cafe. Зал был выполнен в бело-золотистой гамме с уютными диванчиками. Интерьер понравился с первого взгляда. Очень удобно, что есть несколько вариантов банкетного меню, на любой вкус и кошелек. И огромный плюс этого кафе в том, что можно принести алкогольную продукцию с собой. Было очень вкусно, уютно и комфортно. Спасибо за отличный вечер.
    все вкусно и атмосфера приятная, уютная, обслуживание хорошее
    Если честно говорить, то я поклонница этого ресторана, сразу хочу отметить, что обслуживание здесь отличное, персонал всегда вежливый и доброжелательный. Да и в самом ресторане уютно и приятно находится. Я частый гость в зале "Фьюжн" обычно забегаю сюда позавтракать и пообедать, заказ всегда приносят быстро, блюда очень вкусные, свежего приготовления. Да и цены не завышенные. Да и десертики меня не оставляют равнодушными)) Мню очень большое, поэтому здесь каждый думаю найдет блюда по душе. И ещё мне нравится, что здесь идеально чисто, за год , как я сюда хожу ни разу не видела грязных столов и чего либо подобного.
    Цена, обслуживание, вкус
    Не обнаружил
    Был сегодня, очень понравилось обслуживание, все быстро, толково, без лишних вопросов и навязничества. Еда вкусная и ее выбор тоже впечатляет. Если вы живете в районе Ладожской, однозначно стоит сходить.
    цена
    удаленность
    Вкусно, чисто, красиво как в гинзовских ресторанах только намного дешевле.
    Праздник еды и души
    Минусов не выявил, спасибо
    Закатили рабочий корпоратив в кафе Mafia. У организаторов получилась очень уютная атмосфера праздника, дружеского такого банкета. Я любитель наесться от пуза и тут это у меня реально удалось. Кажется что закусок и разнообразных салатиков была просто тысяча. Очень мне запомнилась индейка, запеченая с овощами и суосом, вкуснейшие закуски с икрой! Зал -как раз то что нужно. довольно удобные проходы, у меня несмотря на небольшой живот проблем с посадкой не возникло - говорю как есть. В общем всем советую.
    Красивые девушки официантки))
    надеюсь их нет
    Сегодня коллегой обедали в кафе Мафия! Если честно, то очень там понравилось. Теплая, уютная атмосфера, восхитительная еда, а какие там официантки... я бы наверное женился бы)) и Кстати ту написали что кормят как дома,.. я бы сказал что дома так вкусно никогда не накормят!! На мой взгляд в этом довольно пустом районе это просто как оазис чревоугодия!! PS ходим туда около часа дня, будем рады приятной компании
    Вкусная еда, приятные цены
    Отмечали в Кафе Мафия юбилей моей мамы! Очень светлый, просторный зал. Большой выбор декоративного оформления, т.ч. дополнительно ничего можно не покупать. Приятный и профессиональный обслуживающий персонал. Вкусная еда, гостям очень понравилась! Отдельное спасибо Альбине за помощь в выборе меню! Мы довольны!
    Вкусно и недорого
    От души советую Мафию, тем кто тут рядом работает или живет! Небольшое, но по-домашнему комфотное для времяпрепровождения. Хорошая, спокойная музыка, приятный персонал, вкусная еда! Плюс ко всему недорого)) Что еще нужно для счастья! Кафе подойдет и для деловых обедов, и посиделок с подругами. Делюсь любимым блюдом - Котлета по-киевски от Мафии, это очень сытно! Советую! Напитки только безалкогольные. Достойный чай (за 120 р. целый чайник ароматного чая) и хороший кофе. В общем одно из самых-самых заведений нашего района.
    Интерьер, меню, бизнес-ланчи
    не нашёл
    Снимок6.jpg Отличное кафе с качественной кухней. По утрам перед рабочим днём приятно выпить ароматный кофе. Днём иногда заглядываю на бизнес-ланч, приятный выбор и уютный зал. Вечерами можно посидеть с коллегами и поиграть в Мафию. Интерьер располагает. Всё вкусно, ценник достойный.