3. Ресторан «Магадан»/
 Горьковская
 Спортивная
 Адмиралтейская
Горьковская

Всего 30 отзывов о ресторане «Магадан»

• 11 ноября 2022 года

Просим предупреждать что пицце Маргарита острый чёрный перец. Мы были с маленьким ребёнком

• 7 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не нашла

надеюсь миллион накидают

• 7 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Я не увидела

Спасибо друже за обзор! С любовью от Пепячника!

• 31 октября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Очень чисто
    Не заметил ни одного

Супер!) Вид на акваторию))) А то, как ребята, независимо от того, кто ведёт стол, прикрывают друг друга и всё делают для клиента - восторг!

• 11 сентября 2022 года
    Обслуживание , атмосфера

Веселая дискотека в стиле 90, стильный интерьер, вежливый официант, вкусное ризотто, салат и медовик. Мне понравилось, поэтому от меня 5 баллов.

• 10 сентября 2022 года
    Оформление.Блюда вкусные
    Не нашла

Были здесь на вечеринке, очень интересная шоу программа. Остались довольны, ресторан хорошего уровня, качественной кухней, приемлемыми ценами. Персонал довольно уважительно и вежливо относится ко всем посетителям, быстро обслуживают, блюда можно с собой завернуть, если что-то из заказанного не успели попробовать.

• 10 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Я не обнаружил

Ресторан со свежайшими морепродуктами, комфортной температурой, звуком, светом. Внимательное обслуживание. Дорого, но оно того стоит!

• 27 августа 2022 года
    Есть игровая комната, хорошее меню, вкусно, качественно

Ресторан понравился, были с друзьями. В нашей компании были дети, им очень зашла игровая комната. По меню мы долго выбирали, официант помог с выбором, хорошие советы дал, блюда правда были шикарные. Ягненок максимально качественно приготовлен. Рекомендую!

• 25 августа 2022 года
    Детская комната и приемлемые цены

С мужем просто отдыхаем в этом ресторане, потому что ребенок занят своими делами. Просто подарок, что здесь есть детская комната с няней. Можно покормить ребенка и он сразу бежит туда, рекомендуем родителям, которые очень устали. Здесь вы отдохнете на все 100процентов!

• 25 августа 2022 года
    Вкусная кухня
    Не замечала тут минусов

Наш любимый ресторан. Ходим всей семьей с двумя детьми, уж очень нравится кухня, большой плюс, что есть детское меню. Уютно и красиво. Дети любят еду из ресторана Магадан, просто потому, что она и вкусная, и красивая.