Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт На его месте работает ресторан Джи8

Отзывы о  «Магриб»

• Отличное место, существующее ну, очень давно ..и держало марку все это время!!!

• Магриб тухнет на глазах,это говорит не гость,а официант этого заведения,наверно его сеоро закроют,ну или в лучшем случае оставят только суши.И чем теперь ресторан от кафе будет отличаться я не знаю,наверно только Барменом Багданом Петровым!

• Кухня плохая, причем так было с самого начала. Иногда может попасться приличное блюдо, но это скорее исключение. Мясо иногда по вкусу как курица, уж не знаю, как так надо умудриться его приготовить. Интерьер оригинальный, не все места удобны, обычно диванчики все заняты. Очень много девушек, вышедших "на охоту". В свое время клуб вообще пользовался дурной славой у иностранцев и не только в плане того, что некоторые туда ходили специально, чтобы снять подружку на ночь. Обслуживание так себе, ...далее

• некогда любимое заведение уже стало не то. Когда-то тусовка кипела и народу толпа и танцы! Мебелишка уже пообшарпалась. Жульен не понравился, салатик съедобный. Зеленый чай белый.

• отдыхали там в среду,народу конечно было мало, но тем не менее проводили конкурсы, танцевали стриптезеры, в принципе нормальное заведение, только музыка не очень!(((..... еще долго выбирали чтобы заказать из алкоголя, тк много чего не было,что имелось в меню....жаль!........сходить отдохнуть можно......!

• Опустился "Магриб" , не тот что был раньше, и сервис стал хуже, заказы приносят долго обычный чай ждёшь минут 15-25, ролы заказали 45 минут ожидали, терминал по приёму кредиток не работает, карты не читает, грязную посуду со столика забрали спутя 1-1,5 часа!!! Это как?? Мебель ошарпанная, официанты вас просто в упорнемвидят, "Магриб отстой"!!

• ..В целом неплохо,зал для некурящих очень уютный ,жаль ,что там не было музыки..это придало бы элемент романтики..

• Кухня не знаю. Было весело. Один недостаток - очень много "девушек жаждущих общения". Бармену Богдан - огромное спасибо. Ждём в Киеве.

• Бываю периодически. Просто обожаю шашлык из трех видов мяса, маринованного в йогурте! Самая вкусная позиция в меню. Интерьер приятный, но много неудобных столов в зоне ресторана, а в зоне клуба - большое количество барышень, ищущих общения... Обслуживание вполне приемлимое. Ещё один минус в зоне ресторана - трансляция телеканалов по выбору официанта (или администраци).

• захаживали туда с подружками,в ресторан...место приятное,обстановка уютная,а вот кухня ЖУТЬ!!!!

Ваш отзыв о «Магриб»

Расскажите здесь о вашем посещении «Магриб». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Магриб»