3. Ресторан «Май»/
Проспект Маршака 10
 Гражданский Проспект
 Девяткино
Гражданский Проспект

Всего 56 отзывов о ресторане «Май»

• 10 октября 2023 года
    Интерьер, официанты, скидки
    Не нашла

Ходили в этот ресторан небольшой компанией отмечать мой день рождения. Внутри очень уютно, мы нашли где разместиться. Очень понравилось, что здесь есть детская комната, наши дети могли заняться своими делами, пока взрослые отмечали. Официанты очень вежливы, легко сориентировали по меня, подсказали. Подача блюд достаточно быстрая. Конечно огромным плюсом что именинникам была скидка 15%. Спасибо, вернемся еще

• Елизавета Ильина
      Елизавета Ильина  13 октября 2023 года
      Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем ресторане. Очень рады, что вы хорошо провели у нас время. Будем рады снова видеть вас в нашем заведении!
      С уважением, Ресторан «МАЙ»
  • 4 октября 2023 года
    2.7
    Наверное для кого-то они точно существуют
    Отношение к посетителям, качество еды.

Все прекрасно, красивая вывеска, есть крыша над головой, в целом неплохое кафе, если не заходить во внутрь.
    Если нужен официант то придется за ним ходить каждый раз при необходимости и судя по отзывам тут это норма, кафе есть кафе, просто нужно это принять.
    Кухня:
    Шашлык- куриный советую попробовать, так и не понял то ли тухлое мясо то ли маринад под тухлое мясо.
    Ролы-уровень sushi wok.
    Грибочки вкусные 100%
    Остальное немного странная кухня, точнее традиционные блюда в странном сочетании, думаю все же пиво с вареньем пьют?
    Отношение к клиенту зависит от официанта, а хороший он там один на всю забегаловку, если на него попадете то повезло, на счёт остальных то если будет соблюдать все инструкции руководства (со слов официанта) то вечер будет испорчен гарантировано ( с детьми нельзя, с подарками нельзя, ходить нельзя, за официантами тем более даже если зал пустой и т.д.)
    В целом для масштаба отдаленного поселка все прекрасно, по кухне всегда найдется свой клиент, но если нужно хамское отношение -пожалуйста.
    Я обычный человек, работяга и не приучен к дорогим ресторанам но такое отношение к посетителю считаю неприемлемым, уж извините те кому это по душе.

• Елизавета Ильина
      Елизавета Ильина  13 октября 2023 года
      Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись во время вашего посещения. Если вспомните, пожалуйста, напишите имя официанта, дату и время посещения. Мы работаем с командой над исправлением ошибок и надеемся, что в следующий раз вам все понравится. Будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!
      С уважением, Ресторан «МАЙ»
  • 23 сентября 2023 года

Добрый день ! Пришли в ресторане 23. 09.2023 в 16.00
    Скажу так интерьер не плохой, хотелось конечно на террасу, но нас не пустили там кальян, а мы были с маленьким ребенком, но да ладно ! Сели в зале ! Кухня вообще разочаровала !
    Начнем с чебурека , выглядел большим жирным, а вот мясом вообще не пахнет , фото приложила , надеюсь опубликуют , дальше была заказана мясная тарелка (мясное ассорти ) и приложен соус сацыбнлли , опять же соусом вообще не пахнет , ни соли , ни перца , ничего (кислый томат) !!!!
    Так что большое разочарование , кухня просто отстой !!!!

Irina  27 сентября 2023 года
      Яна, здравствуйте. Спасибо, что поделились своими замечаниями - для нас это важно! Приносим свои извинения, что не получилось разместить вас на террасе. Очень жаль, что кухня вас также разочаровала. Передадим Вашу обратную связь руководству и постараемся не допустить подобного вновь. Понимаем, что данные моменты подпортили впечатление, но надеемся, что они не повлияют на ваше дальнейшее посещение ресторана.
      Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы вы остались довольны!
  • 20 сентября 2023 года
    Вкусно
    Нету

Ресторан мне нравится,здесь готовят самое вкусное и хочется кушать здесь всегда. Официанты вежливые . Здесь все нравится мне . Спасибо!

Irina  21 сентября 2023 года
      Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и будем рады видеть Вас снова!
  • 19 сентября 2023 года
    Тихая обстановка
    Немного пришлось подольше подождать с заказом.

Ресторан достаточно тихий, можно комфортно посидеть. Официанты вежливые, хорошо работают. Были мы с женой, заказали салат с баклажанами и сыром, необычный такой вкус. Себе заказал борщ с салом, жена не захотела. Я не любитель борща, но здесь борщ оказался вкусный крупно порезаны овощи, так же в подаче веточка лука и кусочек чеснока и чашечка со сметаной. Что касается обслуживания, остались очень довольны, молодой человек менял блюда незаметно. Сходим еще раз, жене очень понравилось.

Irina  21 сентября 2023 года
      Влад, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и обслуживанием. Приносим свои извинения, что пришлось подольше подождать заказ. Будем рады видеть вас снова!
  • 17 сентября 2023 года
    Все нравится
    Не нашли

Хорошее уютное место, просторный зал, и не навязчивые тона создают домашнюю атмосферу, частенько ходим сюда всей семьей и иногда с друзьями. Очень нравится атмосфера, и соответственно кухня. Мы любим покушать мясо, частенько заказываем мясные блюда. Все нравиться всегда все свежее и вкусное. Дома наверное так не приготовишь.

Irina  21 сентября 2023 года
      Благодарим за приятный отзыв! Спасибо, что оценили нашу кухню и атмосферу! Будем ждать вас в гости еще!
  • 16 сентября 2023 года
    Свежая еда
    Нету

Хорошие обслуживание, доброжелательные официанты,вкусная еда ,мне понравилось, спасибо

Irina  21 сентября 2023 года
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 29 августа 2023 года
    приветливый персонал
    Не обнаружила

Отличный ресторан, чисто и тихо, всегда хожу сюда поесть с семьей, их еда изумительно вкусная и бесподобная, всем советую посетить этот замечательный ресторан.

Irina  13 сентября 2023 года
      Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 26 августа 2023 года
    Удобное расположение
    Очень много

Прочитав хорошие отзывы решили с мужем посетить данное заведение,в предвкушении вкусной еды и хорошего обслуживания заняли столик, на этом хорошее впечатление закончилось . Салфетки принесли после третьего раза, как попросили. Соус к хинкал не предложили. По кухне- хинкали приготовлены на грани альденте ( на секунду меньше и были бы сырые), бургер большая холодная булка в ней тоненькая котлета,листик салата,огурец и сыр- по вкусу не плохо,но ощущение что ешь хлеб. По бару- пиво разливное Бланш кислое.

Irina  28 августа 2023 года
      Вера, здравствуйте! Передадим Ваши замечания руководству. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 14 августа 2023 года
    разнообразное меню, детская комната

Впервые посетили этот ресторан семьей и остались довольны. Очень разнообразное меню и вкусные коктейли. Единственное была небольшая задержка по мясу, но оно однозначно стоило того так как мясо просто таяло во рту. Но больше всего хочется отметить наличие детской комнаты, это просто топ. Пока ребенок играется можно покушать в спокойной обстановке) Обслуживание нам понравилось, официант был вежлив. Спасибо)

Irina  17 августа 2023 года
      Ксения, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы и ваша семья остались всем довольны. Будем рады видеть вас снова!