Макао

Отзывы о ресторане «Макао»

• Лучший киатйский ресторан в городе
    • Нет доставки на дом

Очень классный китайский ресторан. Перепробовал много разных ресторанов в городе, этот пока лучший. Очень уютный и душевный. Готовят очень вкусно и быстро.

• Удобное расположение для тех кто живет рядом
    • Дорого и не вкусно

Для китайского ресторана неожиданно дорого, порции меньше чем обычно в подобных заведениях. Брали креветки с ананасами - они были безвкусными, ананас как будто выварен. Ещё брали острую баранину - мяса было мало, а то что было жирное. Баклажаны в карамели были ничего, но в других местах ели вкуснее.

• Вкусно и не дорого
    • Не доставляют на дом

Регулярно посещаем этот замечательный ресторан. Порции большие и очень вкусно! Я полюбила китайскую кухню, спасибо вам!:)

• быстро недорого и вкусно
    • странный интерьер

Это подвальный китайский ресторан с очень вкусной едой и большими порциями. Вот сколько не хожу, постоянно заказываю вроде немного, но все равно не доедаю. Очень вкусные супы, особенно, если вы любите блюда поострее. Всегда беру салат из древесных грибов на закуску, и лапшу с яйцом помидорами и грибами. В общем, если вы на приморской и хотите быстро, сытно и недорого поесть, это место всегда выручит.

Одно из любимых наших мест недалеко от дома. Еда вкусная всегда, обслуживают очень быстро, порции огромные и совсем не дорого. В этом заведении мы были уже и не сосчитать, сколько раз. Крайне рекомендую всем любителям китайской кухни, кто окажется неподалеку!

Часто ходим сюда с друзьями потому, что еда вкусная. Готовят хорошо, все блюда, которые мы пробовали, были удачными. Обслуживают довольно быстро и внимательно.

Ваш отзыв о ресторане «Макао»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Макао». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Макао»