1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Макрель»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Макрель»
О ресторане «Макрель»
Адрес
ш. Приморское 496 (53 км)

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.6
Неплохо
6.6
Неплохо

Отзыв о ресторане «Макрель»

Xeniya Xeniya
18 отзывов 22 «Нравится»
10 января 2009 года
Кухня7
Интерьер10
Сервис5
7.3

Были в Рождество.
Вид великолепный.на первом этаже холодно, дует от окон, как и во всех видовых ресторанчиках.Заказали столик на 2 этаже,именно тот с которого вид хороший для всех 4-ех гостей, когда приехали он оказался занят...мда, справшивается, зачем тогда вообще заказывать стол???
На столе отсутствовали салфетки и зубочистки...ладно полбеды....Заказали вино...его неоказалось....девушка принесла другое, хорошо, что еще предупредила...но не предложила оценить вкус....хммм....
порции маленькие, на самом деле.Заказывали шашлык свиной, оленину, кролика....борщ,супы-пюре...сносно, но как-то без души...приготовлено.кролик с овощами оказался, кроликом с вареной картошкой!!! тоже мне диетическое блюдо....к шашлыку не предложила соусов, пришлось спрашивать самим...оленина...тонкий пластик оленины на подушке из печени..мда за 900 рэ можно было придумать что-ниб посерьезнее..суп из раковых шеек...долго я пыталась выловить..шейку, аж..собственная шея затекла, выискивая)))
когда нас посчитали, меня вруг осенило, что у меня есть карточка.сначало официантка упиралась, не хотела скидывать, пришлось отправить к админу....бегала она так 2 раза.в итоге нам дали скидку. конечно, чаевых никто не заслужил...
Музыка приятная.саксофон.но девушка, которая пела...очему-то сидела в углу сцены....на простом таком стуле...устала видимо, за многочисленные праздники...))) хотелось вынести ей барный стул и поставить хотя бы посередине сцены....а так голос приятный.
Вот так вот и живем))

3 комментария

  • Анастасия
    Анастасия  → Xeniya Xeniya  10 января 2009 в 21:51
    Ценитель
    13 отзывов 14

    очень печально читать такие отзывы((( мне место очень нравилось, хотя у них уже были тяжелые времена, надеюсь, и с этими трудностями справятся. Была там последний раз месяц назад и все было великолепно, только баранина не понравилась, так ее забрали, извинились и не включили в счет. Надеюсь, все поменяется к лучшему.

  • Анастасия
    Анастасия  → Xeniya Xeniya  11 января 2009 в 13:51
    Ценитель
    13 отзывов 14

    хорошо, что есть светлые праздники)))