3. Кафе «Малатан»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 226 отзывов о кафе «Малатан»

• 28 апреля 2023 года
    Уютно, спокойно, приятная атмосфера, вежливые и учтивые сотрудники
    Их нет

Очень понравилось обслуживание Полины
    Все было вкусно

• 27 апреля 2023 года
    Обслуживание, интерьер, атмосфера, меню
    Минусов нет

Были сегодня в вашем заведении - всё на высшем уровне. Очень стильный интерьер! Очень понравилось обслуживание сотрудницы Полины - подробно рассказала о концепции заведения, помогла подобрать ингредиенты для блюда, помогла в выборе напитка, вообщем, произвела наилучшее впечатление! Еда невероятно вкусно приготовлена, всё очень понравилось! Обязательно придём ещё!

• 16 марта 2023 года
    Вкусные и большие порции, очень приветливый персонал. Особенно администратор Земфира и официант Полина. 🥰😻😍😍😍
    Нет)

Все очень вкуснооооо😍

• 4 марта 2023 года
    Вкусно, приятно, вежливо, добродушно, красиво!
    Не нашли

Были впервые! Администратор Земфира нас встретила, провела дегустацию бульонов и рассказала подробно принцип создания блюда «на ваш вкус», а также помогла нам собрать суп и вок! Все на высшем уровне! И обслуживание, и кухня! Понравилось очень.

• 4 марта 2023 года
    Сам выбираешь ингредиенты
    Барная карта, но она тут вообще не главная

Чисто, красиво, а главное ВКУСНО! Вчера была первый раз и выбранные ингредиенты попросила пожарить, в следующий раз закажу уже с бульоном.

• 28 февраля 2023 года
    Еда

Бульон очень насыщенный, мне зашел. Обслуживание тоже хорошее, официант Паша все объяснил.

• 27 февраля 2023 года
    Оригинальность и вкус

Были первый раз, впечатлились новым форматом заведения. Все очень вкусно и хорошее обслуживание, Константин помог разобраться в тонкостях азиатской кухни. Успехов и процветания)

• 25 февраля 2023 года
    Обстановка
    Нету

Были в первый раз все было вкусно особое спасибо офицанту Полине все помогла собрать очень порадовало
    Особое понравилось подача блюд что есть открытая кухня
    Хотим что бы офицанту Полине выписали премию будем очень блогодарен

• 25 февраля 2023 года
    Вкусно!
    Нет!

Прекрасное заведение! Посетила впервые и была очень удивлена формату и качеству еды) Спасибо персоналу, быстро сориентировали по продуктам и потом также быстро приготовили! Все получилось вкусно, обязательно вернусь)

• 22 февраля 2023 года
    Хорошее обслуживание, быстрый сервис
    Не обнаружено

Ресторан и обслуживание очень понравились.
    Нам помогла определиться официант Полина, рассказала о том, с чем лучше всего есть суп и жареную лапшу, а также ассистировала при выборе бульона. Все продукты свежие и вкусные. Приготовили очень быстро, за 5 минут.