ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Мама на даче»

• Уютно, вкусно, печеньки к чаю. Отличное место после прогулки в Бабушкином парке.
    • Громкая музыка, но это зависит от того, зачем вы пришли.

Самое хорошее место в районе 2 станций метро Елизаровская и Ломоносовская

• Уютно, вкусная еда, вежливый персонал, прекрасное обслуживание
    • Нет таковых

Очень уютная и домашняя атмосфера. Действиетельно, это "место, где хорошо". Особую благодарность хотим выразить официанту Александру. Очень внимателен и доброжелателен.

• кухня, сервис, программа
    • искали - не нашли

Наша сеть салонов "Орхидея" отмечала корпоратив в ресторане на Бабушкина. Если честно, пришли в восторг все -гости и работники ресторана от наших тематических образов, а мы от ресторана в целом и в частности от: прекрасной насыщенной программы пятничного вечера, живой музыки, диджея и караоке программы. В итоге было нереально вкусно, весело и с идеальным сервисом. Спасибо всему коллективу ресторана "Мама на даче" за чудесный вечер.

• Кухня, интерьер, чистота, сервис
    • Минусов не замечено)

У "Елизаровской" это, пожалуй, единственное заведение, куда не просто приятно сходить, а хочется сходить. Сюда смело можно сходить семьей: детское меню, порисовать/поиграть, а по воскресеньям - кулинарные мастер-классы для детей, БЕСПЛАТНО!

• Живая музыка, расположение
    • Обслуживание, громкая музыка, широкие столы

Конечно, нельзя было обойти стороной новый кафе-ресторан на Елизаровской. Но все же, надо было. Да, это никакой не ресторан, даже намека нет, поэтому и оценим его как кафе. На входе не встречают - для кафе это нормально, без вопросов. Прошли, сели. Сразу бросилось в глаза, что столы широкие - общаться сложно, учитывая, что музыка сильно орет. Не совсем ясно - тут общаться принято или танцевать? Что ж, не уходить же, приземляемся. Частокол трехлитровых пивных "ракет" на других столах сразу ...далее

• интерьер, обслуживание
    • пиво разливное

Был с друзьями 9 октября на трансляции матча "Россия - Молдавия". Для того, чтобы посмотреть матч созданы все условия: проектор, пару плазм, хороший звук. Только вот пиво разливное раз на раз не приходится, я пил нефильтрованное - вроде норм, а вот друг взял себе "домашнее" светлое - был недоволен, перешел на бутылочное. Однако очень уютное место, музыкальная подборка порадовала российским роком. Милая официантка сказала, что по пятницам и субботам играет живая музыка и DJ. Из еды пробовали ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Мама на даче»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Мама на даче». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Мама на даче»