кафе
Мама на даче

Отзывы о кафе «Мама на даче»

• можно спокойно посидеть с детьми,если заказть им мастер класс
    • не заметила

Отмечали день рождения мамы в этом ресторане. Было много детей от госетй, но благодаря мастер-классам и мультикам, мы смогли спокойно посидеть и отметить день рождения. Столик был рядом с окном, с видом на Невский. Кухня русская, домашняя. Брали в основном разные блюда на мангале, мясо не пересушено, сочное.

• интерьер
    • обслуживание, еда

Просто не вкусно, безразлично к посетителям.

• Довольно дешево, необычная обстановка
    • Все в порядке

Ужинали здесь с женой и остались довольны посещением. Ресторан находится в самом центре на Невском проспекте. Интерьер приятный, все чисто и аккуратно. Меню принесли достаточно быстро и официант помог с выбором. Цены приятно удивили, для центра города это довольно дешево. Я попробовал бефстроганов с гречей, а жена салат из овощей с грудинкой. Остались двольны, очень вкусно приготовлено, повару респект)

• Уютно, по домашнему приятная обстановка. Отличные обеды. Обслуживание на высшем уровне, как и подача блюд.
    • Не нашли.

Интерьер особо интересен . Скучать не придётся , будете разглядывать интересные вещички и детали , а возможно и фотографировать. Обслуживанию хочется поставить высшую оценку , грамотная подача блюд , обаятельные улыбчивые официанты. Приятного времяпрепровождения )

• Очень вкусная по-домашнему кухня. Приятный интерьер. Внимательный и вежливый персонал.
    • Отсутствуют

Желаем аналогично нам отлично провести время у мамы на даче. Приятного аппетита. Гости из столицы

• Вкусно, отличная атмосфера и внимательное обслуживание!
    • Не нашел

Обязательно вернемся сюда с друзьями снова😊

• летняя терасса
    • Не вкусно

Была с друзьями, к сожалению официант стажер испортил все впечатление от места. Второй раз идти уже и не хочется.

• Не понравилось

Ой, давно это было, еще летом, собрались мы с подругами в кино. После фильма вышли еще до обеда, утро ранее, воскресное. Решили посидеть на веранде, спрятаться так сказать от жары, блинчиков поесть с чайком и поболтать о девичьем. Долго не могли найти чистый стол, потом попросили убрать тот, что был ни такой грязный. Диваны нужно заметить были не чище, меню липло к рукам. Нужно было бы встать и уйти, но этот азарт... В итоге заказали оладушки с вареньем, в меню было одно варенье, принесли ...далее

• интерьер,музыка,официанты,атмосфера,расположение,кухня!!!
    • нет кнопочки для вызова официанта

Очень уютное место!!! Интерьер просто волшебный!поразил нас ! Музыка приятная ненавязчивая! Официантка Татьяна очень милая и улыбчивая. Близко к метро. Кухня просто очень вкусная!!!! Вернемся еще не раз!жаль раньше не знали об этом месте.

• Домашняя обстановка, уютная атмосфера и вкусная еда! Отдельный плюс - аккордеонисту!:)

Очень мило!

Ваш отзыв о кафе «Мама на даче»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Мама на даче». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Мама на даче»