ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кафе

Отзывы о кафе «Мама на даче»

• интерьер,музыка,официанты,атмосфера,расположение,кухня!!!
    • нет кнопочки для вызова официанта

Очень уютное место!!! Интерьер просто волшебный!поразил нас ! Музыка приятная ненавязчивая! Официантка Татьяна очень милая и улыбчивая. Близко к метро. Кухня просто очень вкусная!!!! Вернемся еще не раз!жаль раньше не знали об этом месте.

• Домашняя обстановка, уютная атмосфера и вкусная еда! Отдельный плюс - аккордеонисту!:)

Очень мило!

• Вкусно, приятная атмосфера и шиншилла Алиса:)

Вкусно, уютно и не дорого. Плюс в центре города

• вкусно

Заведение уютное, готовят вкусно, подача красивая. Приятная музыка вполне соответствует формату заведения.

• Дёшево и очень вкусно
    • Репертуар музыки можно проработать для кафе получше

Можно прийти компанией, цена подойдёт любому, салат-бар и напиток всего 600 ₽, хорошая цена для встречи. Прежний интерьер мне нравился больше.

• Посетила это заведение 6 мая в одиночестве, по традиции преследуя цель поделать рабочие дела и пообедать. В целом ощущения приятные, за исключением нескольких недостатков, о которых ниже. Порадовал сервис заведения-персонал обходителен и вежлив, очень любезно отвечает на все вопросы, мой официант так и вовсе показался идеальным, вообще без казусов. Напряг только один момент-во время моего обеда официантка, стоявшая без дела, долго и внимательно смотрела фильм, шедший на экране над моим столом. ...далее

Ваш отзыв о кафе «Мама на даче»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Мама на даче». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Мама на даче»