Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 3 отзыва о ресторане «Mama Roma»

1Положительный
    Местоположение, интерьер
    Кухня испортилась, официанты - как сонные мухи
    Сегодня была в ресторане, это было любимым местом, как же я сегодня разочаровалась. Санкции - плохое дело. Вместо Aperol Spritz - сладкая вода. Вместо ризотто - рис. Абсолютно безвкусная еда. Официанты видимо новички, вроде и вежливы, но соображают долго. Меню несут не то, переспрашивают после получаса ожидания, что заказал клиент... Грустно((( Больше возвращаться не хочу.
    Неплохой ресторанчик с милым интерьером, а паста в нем просто божественная. Ходили туда всей семьей отмечать день рождения, прекрасно провели время, вкусно покушали. Заказ конечно ждали долго, около часа, но в приятной компании время летит незаметно, к тому же напитки нам принесли сразу.
    Интерьер прекрасный. Так светло,приятноСразу видно - центр.Мозаика, уютная обстановка.Но вот незадача.Мы ждали заказ час. При этом спросили,что заказать,чтобы приготовили побыстрее. Я бы дома за час это приготовила.Правда. Официанты на вопросы не реагируют.Администратор - тоже. Коктейль принесли после трех саркастических замечаний.Еду - после того,как попросили счет. Я удивлена. При этом народа в мамероме было не очень много. Правда было какое то дикое празднование дня рождения. НУ так из за этого не должны страдать все остальные гости.