Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Mama Roma»

1Положительный
    Плюсов никаких.скорее одни минусы
    пицца холодная,жесткая,сухая.Начинка скудная, а цена высокая(350рубл.).Натуральные соки разбавлены водой
    Ресторан находится на проспекте Новочеркасский д.31 или 35.(отдельное красивое здание).Но кухня в нем ужасная.Не советую его посещать.
    Жарко,очень очень очень медленное обслуживание, качество еды
    Решили провести воскресный вечер в этом ресторане. долго ждали официанта. на кухне работают ленивцы из мультика Зверополис. Карбонару ждали час! Еда отвратительная! Треска перемороженная раз 37, а картошка сделана из песка. Макароны в школьной столовой вкуснее, чем карбонара . Все блюда сделаны очень небрежно. Очень жарко. В зале сильно пахнет едой. Душно. вывод: Это не ресторан. Это очень неплохо обставленная баня. Так что приходите сюда попариться, а не поесть.
    Большие порции, разнообразное меню, соотношение цена-качество, итальянский интерьер внутри и снаружи (отдельно стоящий домик)
    Медленное обслуживание, еда не ресторанного уровня
    20160116_154514.jpg Посетили этот милый Домик сегодня - 16 января 2016 года. Пришли в 15-50 (казалось бы - ещё не вечер!!!) и попались - почти не было свободных мест плюс 2 банкета по 10 человек. Понятно, что скорость обслуживания оставляла желать лучшего. Но нам ОСОБО повезло - официант что-то накосячил, поэтому салат с закусками мы ждали 40 минут, а горячее - ещё ЦЕЛЫЙ час. Администратор, конечно, загладила вину - сделала скидку 10% на этот заказ и обменяла нашу 5% карту на 10%. Ситуацию это подсластило, но не выправило. А теперь про еду. Шли мы туда специально, чтобы попробовать новое Адриатическое Меню. Итоги: 1. Котлетки из трески (единственное блюдо из обычного меню) -380 р. Больше похожи на драники с ароматом трески - много пюре, мало трески - Оценка: 3 2. Острый суп с чечевицей и т.д. - 230 р. НЕ острый и НЕ горячий - Оценка:4 3. Салат с копчёной моцареллой и овощами и грибами-гриль - 295 р. Отличный, но оформление не аккуратное - Оценка: 5 с минусом 4. Куриная грудка-гриль в остром ...далее
    Были в ресторане на Новочеркасском просп., 35 17 августа 2014 г. Посещаем рестораны не часто, но кухня, обстановка Мама Рома мне очень нравится (а теперь еще и курить запретили, так вообще -идеально!) НО! Уважаемые владельцы сети, в прошлое наше посещение я лишилась возможности заказывать понравившееся вино, так как изъяли из меню, расстроилась. А 17.08.14 была неприятно удивлена тем что мне принесли. Аппетитные рулетики из копченого лосося были очень вкусные, но В ДВА РАЗА КОРОЧЕ чем на фото в меню! Для чего врём? Почему не укоротили в два раза стоимость блюда? Оно еще рассчитано НА ДВОИХ!!!!! Ребята, будете терять клиентов, я уже в следующий раз подумаю идти или нет, не смотря на то что кухня вкусная. Надо было устроить допрос, а не молча доесть и все. Настроение наше Вас спасло.