ресторан / пиццерия
Мама Рома

Отзывы о ресторане «Мама Рома»

• Плюсов никаких.скорее одни минусы
    • пицца холодная,жесткая,сухая.Начинка скудная, а цена высокая(350рубл.).Натуральные соки разбавлены водой

Ресторан находится на проспекте Новочеркасский д.31 или 35.(отдельное красивое здание).Но кухня в нем ужасная.Не советую его посещать.

• Интерьер
    • Жарко,очень очень очень медленное обслуживание, качество еды

Решили провести воскресный вечер в этом ресторане. долго ждали официанта. на кухне работают ленивцы из мультика Зверополис. Карбонару ждали час! Еда отвратительная! Треска перемороженная раз 37, а картошка сделана из песка. Макароны в школьной столовой вкуснее, чем карбонара . Все блюда сделаны очень небрежно. Очень жарко. В зале сильно пахнет едой. Душно. вывод: Это не ресторан. Это очень неплохо обставленная баня. Так что приходите сюда попариться, а не поесть.

• Большие порции, разнообразное меню, соотношение цена-качество, итальянский интерьер внутри и снаружи (отдельно стоящий домик)
    • Медленное обслуживание, еда не ресторанного уровня

Посетили этот милый Домик сегодня - 16 января 2016 года. Пришли в 15-50 (казалось бы - ещё не вечер!!!) и попались - почти не было свободных мест плюс 2 банкета по 10 человек. Понятно, что скорость обслуживания оставляла желать лучшего. Но нам ОСОБО повезло - официант что-то накосячил, поэтому салат с закусками мы ждали 40 минут, а горячее - ещё ЦЕЛЫЙ час. Администратор, конечно, загладила вину - сделала скидку 10% на этот заказ и обменяла нашу 5% карту на 10%. Ситуацию это подсластило, но не ...далее

• сервис -

Были в ресторане на Новочеркасском просп., 35 17 августа 2014 г. Посещаем рестораны не часто, но кухня, обстановка Мама Рома мне очень нравится (а теперь еще и курить запретили, так вообще -идеально!) НО! Уважаемые владельцы сети, в прошлое наше посещение я лишилась возможности заказывать понравившееся вино, так как изъяли из меню, расстроилась. А 17.08.14 была неприятно удивлена тем что мне принесли. Аппетитные рулетики из копченого лосося были очень вкусные, но В ДВА РАЗА КОРОЧЕ чем на фото в ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Мама Рома»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Мама Рома». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Мама Рома»