3. Ресторан «Mama Roma»/
Проспект Славы

Откроется в Чт в 11:00
Нормально
Нормально

Всего 14 отзывов о ресторане «Mama Roma»

3.4
4.6
  • 25 сентября 2014 года

Если в июне ещё можно было хорошо и вкусно поесть, то теперь, после смены директора, стало намного хуже. Часть блюд не подают, оформление отличается от указанных в том же меню, официанты иногда путают название, и приносят другое блюдо, порции усечены при повышении ценника. Франчайзи работают не должным образом, к сожалению.

• 15 августа 2014 года

Очень приятный ресторан. Интерьер, обслуживание, кухня - все на достойном уровне. Часто хожу туда с друзьями, всегда приятные впечатления.

• 5 августа 2014 года

Готовят отвратительно. Итальянское в кухне только название. Повар соли не жалеет, а все блюда наполовину из заморозки (фарш итп). Зато отличные и доброжелательные официанты, интерьер приятный (камин, скульптура Ромул и Рем, собирательные образы архитектуры Италии на стенах, а так же итальянская музыка). Спасибо!

• 18 февраля 2014 года

Наконец то в нашем Купчино, на Славе 30, открылось приличное заведение, куда можно прийти всей семьей!!! Там всегда тебя тепло встретят, обслужат а самое главное, очень вкусно накормят!!! Еще я заметил, у них есть детская комната, не все рестораны, могут похвастаться таковой, много мам идут с детьми!!! В нашей семье, это стал любимым рестораном!!! Спасибо вам!!!