3. Ресторан «Mama Roma»/
 Проспект Славы
Проспект Славы

Нормально
Нормально

Всего 17 отзывов о ресторане «Mama Roma»

4.2
4.6
  • 29 октября 2015 года
    кухня, интерьер
    далеко от метро

проводили в ресторане детский праздник на 20 детей, пришли без предварительной брони. с удивлением для нас, ресторан хорошо справился, дети делали пиццы с пиццером, мы с гостями успели вкусно поесть и выпить. спасибо директору Елене и официантам, мы с женой остались довольны! с уважением, Виктор.

• 8 октября 2015 года
    интерьер
    обслуживание, кухня

Посещали данный ресторан с детьми. Обслуживание очень медленное, официант с отсутствующем взглядом блуждает по залу и не особо обращает внимание на гостей. Пришлось кричать, чтоб принесли меню. Попросили побыстрее принести морс для детей. Сидели недалеко от барной стойки. Бармен налил морс, и он в течении мин. 10 стоял на стойке. В итоге,я сама подошла и забрала морс. В это время официант разговаривал по телефону на улице. Дети разлили морс на стол. Официант не предложил даже пересесть или вытереть, просто сказал "сейчас все впитается". Паста вкусная, но для детей переперчено. Можно было бы уточнить для кого паста и не перчить. Пицца не понравилась совсем. Получили купон для участия в акции "поездка в Рим", попыталась зарегистрировать купон на сайте, написали не верный код купона..

• 25 сентября 2014 года

Если в июне ещё можно было хорошо и вкусно поесть, то теперь, после смены директора, стало намного хуже. Часть блюд не подают, оформление отличается от указанных в том же меню, официанты иногда путают название, и приносят другое блюдо, порции усечены при повышении ценника. Франчайзи работают не должным образом, к сожалению.

• 15 августа 2014 года

Очень приятный ресторан. Интерьер, обслуживание, кухня - все на достойном уровне. Часто хожу туда с друзьями, всегда приятные впечатления.

• 5 августа 2014 года

Готовят отвратительно. Итальянское в кухне только название. Повар соли не жалеет, а все блюда наполовину из заморозки (фарш итп). Зато отличные и доброжелательные официанты, интерьер приятный (камин, скульптура Ромул и Рем, собирательные образы архитектуры Италии на стенах, а так же итальянская музыка). Спасибо!

• 18 февраля 2014 года

Наконец то в нашем Купчино, на Славе 30, открылось приличное заведение, куда можно прийти всей семьей!!! Там всегда тебя тепло встретят, обслужат а самое главное, очень вкусно накормят!!! Еще я заметил, у них есть детская комната, не все рестораны, могут похвастаться таковой, много мам идут с детьми!!! В нашей семье, это стал любимым рестораном!!! Спасибо вам!!!

• 18 декабря 2016 года
    большой ресторан, уютно
    долго ждать пиццу с собой

Часто хожу в этот ресторан, была и с семьей, и с друзьями и всегда остаюсь довольна! Очень приятные официанты, хорошо ориентируются в меню и всегда могут что-то посоветовать. Еда всегда на уровне, особенно паста с лососем и супы. Иногда берем с собой пиццу со скидкой, очень вкусная!