Рейтинг пиццерии

Рейтинг пиццерии

пиццерия / ресторан

Отзывы о пиццерии «Мама Рома»

• большие порции, можно хорошо посидеть
    • не копались в минусах

был достаточно личный повод собраться вместе, очень хорошо провели время. отзыв скорее не про еду, хотя она была очень даже на уровне, учитывая что это сетевой ресторан. хорошая паста, салаты - все из свежих продуктов, вкусно. больше поразило само отношение к гостям - нам сделали скидку на день рожденья, и еще к столу вынесли закуски из колбасок. мы хотим поблагодарить менеджера ресторана Любовь за внимательное отношение к гостям!

• красивая обстановка, настоящий камин
    • ужасная еда

Были вчера в Маме Роме на пр. Славы 30, впечатление осталось ужасное. До этого часто ходила в Маму Рому на Новочеркасском — очень там все нравилось и еда и обстановка. Сходили «на проверку» так как думала через пару недель там отметить свой ДР, но теперь не пойду туда, боюсь стыдно будет перед гостями за такую еду. Во-первых я заранее бронировала столик, когда пришли, сначала девушка нас посадили за столик на котором стояла табличка «зарезервировано», но потом подошел молодой человек и ...далее

• кухня, интерьер
    • далеко от метро

проводили в ресторане детский праздник на 20 детей, пришли без предварительной брони. с удивлением для нас, ресторан хорошо справился, дети делали пиццы с пиццером, мы с гостями успели вкусно поесть и выпить. спасибо директору Елене и официантам, мы с женой остались довольны! с уважением, Виктор.

• интерьер
    • обслуживание, кухня

Посещали данный ресторан с детьми. Обслуживание очень медленное, официант с отсутствующем взглядом блуждает по залу и не особо обращает внимание на гостей. Пришлось кричать, чтоб принесли меню. Попросили побыстрее принести морс для детей. Сидели недалеко от барной стойки. Бармен налил морс, и он в течении мин. 10 стоял на стойке. В итоге,я сама подошла и забрала морс. В это время официант разговаривал по телефону на улице. Дети разлили морс на стол. Официант не предложил даже пересесть или ...далее

• Если в июне ещё можно было хорошо и вкусно поесть, то теперь, после смены директора, стало намного хуже. Часть блюд не подают, оформление отличается от указанных в том же меню, официанты иногда путают название, и приносят другое блюдо, порции усечены при повышении ценника. Франчайзи работают не должным образом, к сожалению.

• Очень приятный ресторан. Интерьер, обслуживание, кухня - все на достойном уровне. Часто хожу туда с друзьями, всегда приятные впечатления.

• Готовят отвратительно. Итальянское в кухне только название. Повар соли не жалеет, а все блюда наполовину из заморозки (фарш итп). Зато отличные и доброжелательные официанты, интерьер приятный (камин, скульптура Ромул и Рем, собирательные образы архитектуры Италии на стенах, а так же итальянская музыка). Спасибо!

• Наконец то в нашем Купчино, на Славе 30, открылось приличное заведение, куда можно прийти всей семьей!!! Там всегда тебя тепло встретят, обслужат а самое главное, очень вкусно накормят!!! Еще я заметил, у них есть детская комната, не все рестораны, могут похвастаться таковой, много мам идут с детьми!!! В нашей семье, это стал любимым рестораном!!! Спасибо вам!!!

6.4

Ваш отзыв о пиццерии «Мама Рома»

Расскажите здесь о вашем посещении пиццерии «Мама Рома». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пиццерии «Мама Рома»