Рейтинг пиццерии

Рейтинг пиццерии

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

пиццерия / ресторан
Мама Рома

Отзывы о пиццерии «Мама Рома»

• Нет. Когда в заведении так плохо кормят, плюсы заметить сложно.
    • Ужасная еда. Просто отвратительна!

Никогда больше туда не вернусь

• Расположение, меню
    • незначительные

Проходили с женой случайно мимо и решили зайти "на огонёк" - обедали на террасе. Я, по своему обыкновению, заказал "Спагетти карбонара", жена какой-то салат. Всё было очень вкусно. Правда, я спросил, можно ли заменить спагетти на тальятелле (другой вид пасты), официант вернулся с ответом, что слишком большая разница в стоимости пасты, поэтому невозможно. Я немного удивился, но согласился на классическое блюдо. Тем не менее, обед был великолепен. Официанты отзывчивые. Рекомендую.

• Отличная еда, сервис и интерьер!

Были неоднократно, довольны всем, от итальянского интерьера (всякие макарошки по полочкам, бутылки, травы) ощущение нахождения в итальянской деревушки (хотя там не была)! Блюда отличные, тесто в пицце восхитительно (пепперони, поло песто ), паста очень вкусная (болоньезе)! Официанты там разные, есть и которые не очень нам нравились, но в целом обслуживание хорошее! Очень хорошая музыка (Адриано Челентано, Джо Дассен)! Вернемся и не раз! 1

Ваш отзыв о пиццерии «Мама Рома»

Расскажите здесь о вашем посещении пиццерии «Мама Рома». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пиццерии «Мама Рома»