3. Ресторан «Mama Roma»/
О ресторане «Mama Roma»
пр. Ветеранов 142
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 52 отзыва о ресторане «Mama Roma»

• 23 декабря 2023 года

Екатерина, очень приятная и милая девушка! Профессионал*)

• 21 декабря 2023 года

Все было хорошо, кроме кальмара… слишком много масла .

• 10 декабря 2023 года
    Уровень цен просто отлично
    Я бы очень сильно поработал над едой........

Оказались с девушкой по воле случая на ветеранов, когда встал вопрос поужинать посмотрел навигатор и увидел этот ресторан. Давно не посещал эту сеть, в принципе еда здесь неплохая. Поэтому долго не думаю поехали.
    Первое что конечно поразило, уровень цен (карбонара 295 руб.) я такого давно не видел. Для итальянского ресторана цены мне кажется даже дешевле токио-сити или бахромы какай-то, хотя я в них уже много лет не хожу.
    Меню красивое, красочное, мне нравится когда блюдо сфотографировано и ты видишь что должны принести. В общем хочется всего и сразу
    Заказали салат с куриной грудкой, тартары тунец и лосось в авокадо, ризотто с говяжьими щечками и чай кедровый сбор.
    Начнем по порядку: ждали достаточно долго блюда, хотя посадка была процентов на 30-40....
    Но нам было о чем поговорить, так что не заметили
    Принесли салат и мне тартар, в принципе нормально, никаких кулинарных изысков, можно сказать неплохо
    Но вот ризотто это нечто, просто рисовая каша на молоке, как в школе давали и три кусочка маленьких (но предупредили) говяжьих щечек.... Я люблю ризотто и даже дома готовлю сам, но такого ризотто давно не встречал - два балла, щечки тоже слабоваты. Чай тоже подкачал, совсем не тот состав, что в меню.....
    В целом впечатление непонятное, вроде и неплохо, а вроде бы и можно намного лучше.
    Итог такой, я сюда не приеду точно больше, но всем скажу - за такие деньги это точно неплохое место!!!!!!!!!!!!!

• 10 декабря 2023 года

Были в ресторане 09.12.2023г, дали при оплате дисконтную карту 10%, скидка составила всего 109р
    Вопрос, каким образом вы обманываете своихтготей? Ходим в ваш ресторан более 10 лет. Хотелось оставить официанту чаевые, но впечатление испорчено. Может быть мы бы и не заметили, что скидка по ДК не прошла, но заходя в жив программу нет монет, все видно, сколько должна была скидка составить. Не стали подходить и выяснять на месте, но надо было.

• 1 декабря 2023 года

Самый лучший официант, ходим всей семьёй в ресторан ради обслуживания Павла. Он просто невероятен.

• 11 ноября 2023 года

Все супер! Марина шикарна❤️

• 3 ноября 2023 года

Сервис официанта Марины выше всех похвал. Желаем успехов и карьерного роста.

• 3 ноября 2023 года

Евгений, благодарю Вас за отличный сервис!

• 12 октября 2023 года

Спасибо Екатерине за отличное обслуживание, все очень понравилось)

• 1 октября 2023 года

Большое спасибо, все очень вкусно, доброжелательная атмосфера, обязательно вернемся сюда снова.