Ресторан «Mama Roma»
 Озерки
 Озерки

Mama Roma
6.1

Всего 34 отзыва о ресторане «Mama Roma»

5.4
5.8
    Специально зарегистрировалась тут, чтобы написать отзыв. Вчера зашла с подругой в "Мама Рома" на Энгельса, чтобы выпить по чашечке кофе. При оплате счета с моей карты списали больше денег, чем было в чеке. И потом на подпись принесли мне чужой чек, на 530 рублей больше, чем было в моем. И еще пытались меня убедить, что это мой чек! Правда, потом деньги вернули. Написала об этой ситуации директору ресторана, но она даже не извинилась. Отписалась в духе "спасибо за сигнал, я разберусь, приходите к нам еще". Это не прямая цитата, но смысл такой же. Можно подумать, что мне захочется прийти к ним еще раз! Будьте внимательны, проверяйте чеки при оплате счета!
    Был один раз, отмечал с женой годовщину. Честно признаться жалею о потраченных 5500 руб. Еда, конечно, вкусная, тут придраться сложно, но вот приносили как попало, суп после второго, мороженное перед салатом, короче, бардак.
    Частенько бываем в ресторане на Озерках. Но последние несколько раз уходили из ресторана с разочарованием. Очень нравилось сырное фондю. Из-за него, кстати, и посещали сие местечко. Печально, но видимо повар сменился, либо ресторан совсем стал экономить на ингредиентах... но эту "похлёбку" невозможно стало есть.. Вместо обещанных расплавленных четырёх видов сыра, Нам показалось, в молоке разбавляют какой-то порошок со вкусом "сыр". Ещё вчера заказали и луковый суп, и пасту с морепродуктами. Совсем всё печально( не рекомендуем.. ожидали 35 минут. ушли огорчённые и голодные..
    540fefa10d229f7d3dd00a185e48edea.jpg Мой последний (в смысле, крайний) визит в Mama Roma пришелся на небольшой ресторанчик их сети в Озерках на прошлой неделе. Узнаваемая красно-белая клетка на столах летней террасы радушно приглашала на обед. Времени было уже начало пятого вечера (может, поздновато для обеда, но и для ужина рановато). На террасе было много свободных столиков, за один из которых я присела, рассчитывая, не особо рассиживая, пообедать и бежать дальше. Но день был ветреный и дождливый, поэтому на террасе мне показалось сыро, прохладно и недостаточно уютно. Администратор, заметивший это, тут же предложил укутаться в плед. Но я предпочла укрыться от пасмурной погоды во внутреннем зале. Думаю, интерьер ресторанчиков этой сети знаком почти всем - клетчатые скатерти на столах, барная стойка, декорированная кафелем с домашним таким голубеньким орнаментом, диванчики, обязательная витрина с итальянскими продуктами... Конечно, не безусловный интерьерный шедевр, но для их ценовой и ассортиментной ниши - вполне ...далее
    Три раза ужинал в этом ресторане. Средненько, как и во многих ресторанах сети. Официанты медлительные, заказ долгий, колы то нет совсем, то "бадяжат" как в заштатной рюмочной. Дважды с напитками "сложнее" чем пиво и кола официанты так и не смогли разобраться, заказываешь одно - приносят другое, просишь заменить - получаешь ответ - "А что мне с этим делать?" В "нагрузку" пытаются убедить, что именно это мы и заказали... Удивлён что целых три раза "заносило" именно в это место, наверное приступы необоснованного оптимизма мучили в те дни :)
    Случилось страшное. Наших детей накормили мясными шариками, которые были абсолютно сырыми внутри! Добрые люди в счет их не включили и даже дали скидку в 151 руб. Вот это нам повезло, доброта людей не знает границ! Очень жалею, что не сфотографировала это безобразие, и не составила акт. Но жалобу в роспотребнадзор, или как это там называется, чтобы проверили как там умудряются готовить сырые котлеты!
    На днях, с братом посетили итальянский ресторан «Мама Рома». Ох, как нам понравилась паста и пицца. Это просто сказка. Мы вообще любители макаронных изделий, а тут еще и традиционное итальянское блюдо с морепродуктами. Понравился обслуживающий персонал. По приходу в заведение, нам тут же выделили уютное местечко и предложили меню. Приготовление заказанной нами пасты заняло всего 15 мин, официантка приветливая, внимательная да и интерьер мне понравился. В общем, мы довольны, обязательно вернемся туда.
    Позовчера впервые побывали в «Маме Роме» на Савушкина. самые положительные впечатления остались. хорошо готовят пасту и курицу, десерты очень вкусные ^^))) На дом две пиццы взяли, родители довольны, понравилось. Хороший ресторан, именно Ресторан, а не забегаловка с сомнительным меню и грубыми официантами. Цены средние... обслуживание классное. вобщем то мне очень даже понравилось, думаю, на след. выходных сходим еще разок)))
    Хорошее, современное заведение. Приличный интерьер, сервис достойного уровня, замечательная кухня и винная карта. Цены здесь вполне доступны. По-моему, для ресторана это основные преимущества. Администрация дорожит уже заработанной репутацией, официанты все толковые, по крайней мере нас профессиональные и внимательные обслуживали. Помимо того, что часто сюда просто заезжаем всей семьёй покушать пасты, пиццы, потрясающих салатов, уже вторую знаменательную дату отмечаем здесь. Нравится сама атмосфера заведения.
    Достаточно высокие цены на скромную по вкусовым ощущениям пиццу. Очень долгое обслуживание. Ходили один раз вчетвером, потеряли много времени на бесконечные ожидания, больше не заходим. Единственный большой плюс - интерьер, очень уютно, по-домашнему.