3. Ресторан «Mama Roma»/

• Пн–Пт: 08:00 — 01:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 01:00
Нормально
Нормально

Всего 107 отзывов о ресторане «Mama Roma»

5.1
6.9
    3.3
    Не нашли
    Описаны в отзыве
    image.jpg

Начну с того,что давно не была в маме роме. Решили отправиться туда 14 февраля! Компания из 4 человек, в ожидании романтического ужина. По адресу Проспект Ветеранов 142. Нас никто не встретил, мы сами ходили выбирали стол, много грязных столов. Сели! Подошла неприветливая официантка, дала меню и ушла. Мы заказали 2 авокадо с креветками, пиццу (не помню название), салат Цезарь, мидии, чайник чая и кофе. Итог: не вкусным было все кроме авокадо. Мидии настолько соленые, что невозможно есть. Мы их отдали на пробу повару! Причём за соседним столом сидела пара, и им так же переделывали заказ, по какой причине не знаю. Повар согласился,что заказ очень соленый и предложил переделать, но настроения их есть уже не было! Расстроенные не вкусным ужином мы попросили счёт. Оплачивали по карте! Казалось бы что тут ещё может случится? Но... терминал не хотел проводить оплату и писал ошибку соединения. Мы попробовали две разные карты, разных банков,но увы... наличных денег не было, все это длилось минут 15! А мы уже опаздывали в кино. Пришлось переводить деньги официантке на Сбербанк онлайн! Соседний стол тоже хотел оплатить по карте, но не смог...

Меню обширное
    Вкус

Пицца Экзотика - невкусно, колбаса самая невкусная из магазина, томатная паста самая дешёвая, сыр российский самый обычный.
    Коктейли-невкусные, мороженого 5 грамм, молока 45, пол бокала сливок, напитка мало.
    Карбонара - годно, понравилось больше всего.
    Мясо с овощами - соусы безвкусные и жидкие как вода, мясо жёсткое, едва режется, соли перца нет вообще, овощи средне. Как можно овощи на гриле испортить?!
    Тарелка с десертами-ягода вкусная:-) десерты самые обычные, магазинные
    Чай - годный!
    Официант был прекрасен, но девушка которая провожает к столу и нкприветливая, со стола убирают плохо, приборы для гриля не подают, обычным ножом они не режутся.

Мама рома на новочеркаском пр. 35 Санкт Петербург
    Все указано в комментарии

Начну с салата цезарь с креветками : листья салата в купе с сыром дают бесконечную горечь во рту которую сбить ,можно , едвали стаканом воды, сухари в масле!!! Как испортить сухари я не понимаю , креветки с горечью. Помидоры чери куплены в ближайшей 5-ке.Салат вызвал недоумение и отвращение. Как говорит Ивлев закажите цезарь и станет понятно уровень кухни. Стейк деневер подаётся на доске , было бы лучше на тарелке , на вкус тоже горечь. Креветки в кляре тут сразу было понятно на использованном масле делали . Подарочный сертификат был болезненный для вкусовых рецепторов и желудка.Ни кому не рекомендую данное заведение.

Расположение
    Испортилась кухня

Или что то со вкусом стало - но кажется ,что года два назад там было лучше. Пицца не такая ..и тоньше.. и меньше..,карбонара неаппетитная..и ещё есть примеры .

Быстро принесли еду
    Много

Официанты хамят, посуда грязная, стаканы со сколами. Попросила убрать меню со стола, администратор просто без слов вырвала из рук. Я сама много дет отработала в общепите, и просто в а...е от такого отношения!!!

Кухня, интерьер
    Явных минусов не заметили

Очень вкусная пицца всегда! Обстановка уютная и спокойная, персонал вежливый, романтическая музыка на фоне) идеальное место для свиданий или семейных посиделок

1.3
    Плюсов нет, разве что, елка красивая была.
    Сплошной минус в персоале и руководстве, которое разворачивается и уходит.

Полнейшее разочарование, испорченная новогодняя ночь и некомпетентный администратор, не смогла разрешить ситуацию, развернулась спиной и ушла!!! Очень долго не приносили горячее, перепутали все, принесли подобие мяса - есть невозможно. Еда невкусная, нацелена на то, что гости напьются и ничего не заметят. Обслуживание никакое, несколько раз вставали спрашивали, где еда - сидели голодные. Оставили негативное впечатление, потеряли клиентов-уровень дна!
    Администратор не умеет общаться с гостями, не предложила никаких вариантов, чтобы мы остались довольны. Мы в два часы собрали вещи и ушли голодные, хотя заплатили полную стоимость. Никому не советую посещать это заведение, есть много достойных других мест. Были по адресу: Проспект Большевиков,9 .к1

Вкусно,бюджетно.
    Запах из кухни.

Был в этом заведении очень давно,думал никогда не вернусь,не очень хорошие воспоминания
    о кухне и обслуживании.Но так получилось,что старый приятель обедал тут и я составил ему компанию.
    Сидели на первом этаже.Курица в соусе из сыра горгонзола очень вкусная,пицца 4 сыра на твёрдую четвёрку.
    Приятель обедает постоянно,говорит что заказывал практически все блюда и нареканий не было.
    Приятно,что всё поменялось в лучшую сторону,обычно наоборот)
    Обслуживание спокойное,без суеты,при практически полном заведении.

цена/качество
    интерьер

По итальянской аутентичности и оригинальности блюд ресторан среднячковый. Подойдет, если захочется поесть пасты для разнообразия, но лень будет ехать в более "итальянские" заведения (не буду рекламировать, но таковые конечно имеются). Вдобавок мне попадались не очень быстрые официанты, так что приходилось тратить время в ожидании. Ценник вполне соответствует качеству.

Два года назад подавали хорошую рыбу
    Доставка час десять, хотя ресторан в километре, ужасная карбонара и средняя бардолино
    IMG_20170916_231038.jpg

Заказали карбонару и бардолино Карне, заказ номер 23647
    На фото- так называемая карбонара, а по факту очень жирные макароны без специй с жиром вместо бекона, хуже этой карбонары даже в столовой не сделают.