3. Ресторан «Mama Roma»/

• Пн–Пт: 08:30 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00
Нормально
Нормально

Всего 124 отзыва о ресторане «Mama Roma»

6.6
4.6
  • 15 августа 2020 года
    Неумение готовить

Самая ужасная пицца , которую когда либо ела

• 25 июля 2020 года
    Плюсов нет
    Хамство, не вкусно, не внимательность, безолаберность

Хамство и надменность при приёме заказа. Так нельзя общаться с клиентами! Это хамство! Качество блюд : Несколько кусочков горелого мяса!. Соус не доложили!! Овощи горелые. Люди не ходите туда! Это не вкусно, ужасное обслуживание, безобразное отношение к клиенту!

• 29 июня 2020 года
    2.3
    Территориальное расположение
    Отношение к гостям

Дали навынос горелую с одного бока пиццу Пепперрни, горелая и сверху, и снизу. Обнаружили только дома, открыв коробку. Остался очень неприятный осадок от заведения, т.к. сотрудники хорошо видели, что они упаковывают и отдают клиентам некондицию и понимали, что люди обнаружат этот сюрприз только за столом.
    Рекомендую проверять упакованные блюда на вынос, т.к. могут обмануть.
    Мама Рома на пр. Энгельса, м. Озерки.

• 25 июня 2020 года
    1.7
    Былые воспоминания.
    Хамство менеджерши, холодные блюда и ооооооченььььь дооооолгооооо.

Когда-то был приличный ресторан на Караванной, сейчас .... не стоит оставлять им свои деньги.

• 19 апреля 2020 года
    Десерт в подарок
    Пицца

Делали заказ - две пиццы, Цезарь, жаренную моцарелла.
    Тирамису дали в подарок, пицца отвратительная,порезана как зря - один кусок шириной два пальца, другой 5, тесто сырое, начинка есть или нет просто непонятно, потому что все жидкое из за теста, в пицце лежат помидоры черри не порезанные, в руке кусок не удержать, все разваливается. Цезарь с заправкой обычный майонез лёгкий.

• 5 января 2020 года
    хороший антураж,приятный персонал
    отвратное качество пиццы

Взял пиццу на вынос,повелся на 50% скидку и пожалел, пиццу готовили 50 минут,в итоге забрал не пиццу, а сплошные угли!

• 11 ноября 2019 года
    Прекрасный интерьер и персонал
    Качество пиццы очень огорчило

Добрый вечер!
    Уже на протяжении года являемся вашими частыми клиентами.
    В особенности, частенько берём пиццу на вынос, которая всегда нас радовала вкусом и быстротой приготовления.
    И как же было грустно сегодня вечером получить просто куски теста.
    Наша любимая пицца (виновница наших постоянных визитов ) ,а именно - Бьянка Четыре сыра ..оказалась просто куском теста с миллиметровой прослойкой сыра.
    Помимо этого ,не смотря на то ,что пицца была нами открыта и испробовав спустя 20 минут после ее приготовления - то самое тесто оказалось жестким и сухим.

• 4 сентября 2019 года
    Расположение и интерьер
    Готовят на старом масле и не докладывают ингредиенты

Сегодня я вместе с сыном посетила ресторан «Mama Roma” на проспекте Большевиков. Посещением я осталась недовольна ужасно из-за того, что принесенное мне блюдо паста Fegato di Pollo выглядело отвратительно и на вкус было тоже ужасное. Сыра в нем не было вообще, печени мало, зато прогарклого масла, от которого оставалось горькое послевкусие было слишком много, всё плавало. На мое сообщение официанту об этом, мне просто нахамили. Вечер испорчен, ощущение от этого ресторана тоже, хотя ходили туда не один год и все было замечательно. К сожалению, больше посещать это заведение мы не будем, остался сильный осадок и изжога!!!

• 4 июля 2019 года
    Цены, вкус

Очень низкие цены и вкусная еда. Также очень понравилось то, что бесплатно дают очень вкусный хлеб.

• 28 июня 2019 года

Сегодня попыталась поесть в ресторане на Стачек. Заказала, всего одно блюдо и кофе. Дальше думала- дозакажу чуть позже,но после того как " -Это" блюдо принесли, есть вообще расхотелось. Первое , что было удивительно- маленькие размеры содержимого в тарелки. Так обычно накладывают кошкам. Когда попросила все таки положить как минимум по норме, написанной в меню - принесли. Но это было все жутко несъедобное, начиная с креветок, и заканчивая полусырыми кабачками. Все несоленое и вкуса трехдневной давности. Официант который обслуживал, все делал с невозмутимым лицом, по всей видимости привык к гадости на тарелках, и к воровству на кухне. Я считаю , что это жуткое неуважение к клиентам, и позиционировать себя как ресторан, при таком раскладе- просто ПОЗОР.