3. Ресторан «Mama Roma»/

• Пн–Пт: 08:30 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00
Посредственно
Посредственно

Всего 210 отзывов о ресторане «Mama Roma»

4.5
6.2
4.4
  • 1 декабря 2023 года
    вкусно
    обманывают

30.11 в 22.45 попытался сделать заказ (на сайте указан режим работы до 23:00) на что получил отказ от администратора Анастасии т.к. кухня уже закрыта.. не обманывайте клиентов.. пишите тогда корректное время работы..

• 4 ноября 2023 года

Понравилась живая музыка

• 23 октября 2023 года
    Интерьер, соотношение качества и цен в меню
    Отсутствие кеш бека по чеку, отсутствие профессионализма у сотрудников зала ( в разное время и в разных ресторанах мама рома. Хотя, для Фаст фуда пойдет ))))персонал не всегда и не везде обучен и информирован

В целом все достойно. Очень много плюсов. Периодически посещаем. Уже 3-й год отмечаю там ДР. По 10-12 человек. Всё почти устраивает. Но! В этом году почему то не вынесли десерт именинника со свечой и что больше всего меня расстроило, при оплате картой обнаружила, что заведение себя опозиционирует не как ресторан, а как фастфуд . потеряла на этом около 1000р кеш бека, хотя помимо сервисного сбора 10% еще лично "чаевые" оставила официанту Елизавете из мама рома в Автово. Она , кстати, молодец, в целом. Лучше предыдущих. Наша компания толк в этом понимает и хотелось бы, что бы в "часы пик" на смену выводили больше сотрудников , что повлияет на более качественное обслуживание посетителей . резюме: ходить иногда может по 2-3 человека будем, но реже. Но большими компаниями теперь станем посещать рестораны все же, а не .... фуды .

• 18 октября 2023 года

Официантка, большая молодец. Видно, что понимает, что делает, в отличии от другого персонала конечно. Большое спасибо за ужин, приду снова и надеюсь попасть снова к знающему официанту)

• 16 октября 2023 года

Всё прекрасно! Отдохнули чудесно)

• 8 октября 2023 года

Спасибо большое, прекраснейшее обслуживание💕

• 3 октября 2023 года
    1.2

Алина приняла заказ. Было два супа, паста и филе трески и пармиджано. Про очередность блюд вопроса не было. Принесли супы. Уже когда мы доели - подошел другой официант и сказал, что пармеджано нет. Алина чуть позже подошла с вопросом - может что-то еще. Обратную связь не спрашивали, хотя бы дежурный вопрос - вам понравилось - к сожалению, не прозвучал. Так же Алина ушла со смены в 23:00 не попрощавшись с нами и не представив нового официанта.

• 1 октября 2023 года

Вкусная паста, но створки в мидиях были закрыты.

• 24 сентября 2023 года

вкусно, санечек хорош!