Ресторан «Mama Roma»

• Сб–Вс: 11:00 — 01:00
Mama Roma
Нормально
Нормально

Всего 89 отзывов о ресторане «Mama Roma»

5.2
6.9
4.5
    еда, интерьер
    дисконтная программа, информирование клиентов, иногда обслуживание
    Хочу поделиться своим опытом общения с рестораном Мама Рома. Я с регулярной периодичностью хожу туда вот уже 5 лет и являюсь участником так называемой "дисконтной" программы. Да-да, я закавычила только слово "дисконтная", так как она почти, на самом деле, не дисконтная. У меня 5% карта, и за 5 лет я набрала менее 500 баллов. Существуют еще 10% и 20% карты. Так вот, чтобы получить 10% нужно набрать 1000 баллов. Ну короче еще 5 лет походов в это ресторан..))) При том что я не так уже и редко туда хожу. Обидно также и то, что, если ты забыл карту - скидки нет. А такое со мной было несколько раз. Это при том, что, на сайте при регистрации и активации карты ты должен внести чуть ли не все свои паспортные данные. А недавно я обратила внимание на чек, который почему-то взяла с собой, обычно оставляю его в ресторане. Так вот, я обнаружила, что с суммы почти 2400 рублей, 5% скидки составило около 50 р. Мелочь, конечно, но вообще я впервые задумалась о том, как вообще работает эта дисконтная ...далее
    вкусная еда
    обслуживание как в дешевой лавке - Московский 194
    Сегодня, 04.09.15, была с сестрой в ресторане на Московском, 194. (СПб). осталось неприятное впечатление от обслуживания. официантка Наталья. ушли с ощущением, что были в дешевой лавке, где любыми способами нас нужно было хоть как-то обмануть. 1) я заказала салат-бар. в Меню ничего не сказано о том, что гость имеет право только 1 подхода. я не ресторатор, однако такое слышу 1 раз. Насколько мн известно, обычно если заказывашь в ресторане салат-бар, то подходишь столько раз, сколько хочешь. иное это должно быть прописано в меню. в меню ресторана не написано ничего. просто "салат бар. стоимость 190 рублей". Официантка меня не предупредила ни о чем. я подошла первый раз, взяла немного овощей - решила сразу не нагружать маленькую тарелку, чтобы не выглядеть обжорой ))) первый раз не взяла ни одного салата. когда пошла второй раз, только в этот момент уже около стола с салатами мне сообщили, что второй раз - это будет еще 190 рублей. 2) сестра заказала спагетти. перед подачей наша ...далее
    3.5
    интерьер
    еда
    Заказал у них 2 пиццы, одна с прошутто, ладно, что в ней не было ни одного куска прошутто, вместо этого лежала дешевая ветчина из бумаги, а вместо пасты обычный кетчуп. Раньше у них была вкусная еда, хороший интерьер сейчас это привокзальный робин бобин. Граппу путинкой еще не заменили? Позор!
    2.0
    несколько раз брала пиццу ссобой, оба раза полный провал, особенно пицца вегетарианская (не помню название). так же подкачало обслуживание, на конюшенной очень грубый администратор
    8dfbaf1027b872dfee908e01129c41f3.jpg Ужасная пицца с лососем!! Заказывали ее два раза один раз принесли домой с тухлым лососем второй раз вообще без лосося а с серой массой!
    2.7
    6109ddee8cb6219de22b85925467b8b4.jpg 25.01.2015 20:26 пр. Ветеранов, 142 Не стану говорить что во многих заведениях повара не должны быть в баре и уж тем более вести там светские беседы (достаточно громкие беседы, сопровождающиеся хохотом на весь зал). Зашла взять пиццу с собой, в спешке не стала проверять качество продукта.Прибыв домой была мягко говоря разочарована.Я думаю не вооруженным глазом видно что не так.Прекрасно понимаю что все выглядит всегда не как на картинке, но все же есть предел. Кроме пиццы "Времена года"(которую можно увидеть на фотографии) я взяла с собой пиццу "Пульчинелла", ее фотографировать не стали, ибо не ровно разрезанная пицца вызывает негодование, но перетерпеть то чувство возможно. Является ли описанное мной стандартами компании?Или же я просто увидела безразличное отношение к работе у сотрудников этого ресторана?
    На улице шел дождь, и решили зайти подождать транспорт в маму рому на пр Славы... тепло уютно хороший интерьер как в маленьком итальянском погребке, при входе в ресторан, (обычно здороваются и приглашают за столик) тут же нет... все официанты отвели глаза , только администратор поздоровался и в пол оборота предложил выбрать места.. ладно.. прошли выбрали, сели. Меню ждали минут 5 -8.. пока нас скучающих не заметил все тот же администратор (остальные официанты просто бегали по залу в основном без заказов). Принесли меню, красивое четкое все понятно.. но одна папка развалилась, заказали пиццу (экзотику и с песто) + два чайника чая...что оказалось РОКОВОЙ ОШИБКОЙ. как поняли после, преоритет в ресторане стоит в отдаче блюд "с собой". Пицца готовилась почти час... при вопрос почему так долго в ответ последовало "Извините у нас завал народу - ждите" (и все это происходит при полу пустом зале СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ БУДЕТ ЗАЛ ЗАБИТ ПОД ЗАВЯЗКУ). уже собрались уходить не дождавшись ...далее
    Обедали в ресторане на Московском пр. (ст.м.Парк.Победы) 11 июня 2014 г., все понравилось, кроме того, что клюквенный морс в чеке оказался на 10 рублей дороже от заявленной цены в меню (60 руб.). Официант был практически незаметен, чем вначале порадовал, но когда он забирал оплату по чеку, испарился настолько молниеносно, проигнорировав мой вопрос про цену морса, чем немного смутил. Прошу объяснить возросшую цену на морс. Заранее благодарю за ответ.
    В Маме Роме мы с мужем уважаем пасту, каждый раз когда хочется именно ее идем в Маму Рому. Мне нравиться с грибами, она всегда сочная и насыщенно вкусная. На двоих обед всегда выходит не выше 800-1000 рублей. Однажды подарили скидочную карточку на 10%, было приятно.
    Заказывали пиццу по телефону доставляли 2 часа, холодную и мятый терамису, пицца на вкус как замороженная и разогретая в микроволновке мацца. Мерзко