3. Пиццерия «МамаМиа»/
 Электросила
Электросила

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Пиццерия

Всего 25 отзывов о пиццерии «МамаМиа»

• 24 апреля 2021 года
    Кухня, обслуживание, атмосфера, музыка, детский уголок
    Их нет

Уже не первый год периодически приезжаем сюда всей семьей, недавно отмечали здесь день рождения ребенка. Очень теплая душевная атмосфера, которая создается благодаря владельцам ресторана - семье Бизоффи )) По-настоящему приятные улыбчивые мягкие люди. Кухня - это нечто!... Каждый раз в предвкушении, что закажу брускетто (называю их "брускетками") - обжаренные кусочки хлеба с вяленными помидорами (фото приложил). Пицца - отдельный разговор. Ем и не могу остановится ))) Очень вкусные десерты и кофе. В общем кухня Вальтера (шеф-повар ресторана - настоящий итальянец) - это чудо. Дети в восторге от детского уголка, где мягко, уютно и полно игрушек (в том числе итальянских). Дети под присмотром т.к. на детский уголок хороший обзор практически из любой части ресторана. Спасибо большое семье Бизоффи за ваше кафе и отношение к нам. Желаю больших успехов и процветания! С уважением, Владислав Д.
    P.S. В кафе играет итальянская музыка (с итальянского радио) - это супер.

Алиса Бизоффи  26 апреля 2021 года
      Спасибо за высокую оценку!
  • 10 января 2021 года
    Все изумительно вкусно

Пообедали всей семьей, с двумя детьми. Потрясающе вкусная еда, пицца изумительно вкусная, брали с баклажанами и пармезаном, и лазанья как в Италии. А ещё это первое место, где настоящий вкусный горячий шоколад, как он должен быть... очень вкусно!☺️☺️☺️ Рекомендую это место всем. Ещё и детская комната есть). Жаль не было наличных отблагодарить чаевыми персонал, но место очень понравилось!

Алиса Бизоффи  26 апреля 2021 года
      Спасибо! Счастливы, что Вы остались довольны!
  • 20 октября 2020 года
    Пицца, горячие блюда, ПАСТА, десерты, соотношение цена/качество
    Всегда выходишь отсюда, как волк из мультика "Жил был пес"

Заметили это место еще в конце прошлого года, но долго игнорировали заведение, т.к. полагали, что это - очередная забегаловка на районе, ничем не отличающаяся от других подобного формата. А с введением карантина, когда уже успела поднадоесть еда из привычных ресторанов, откуда мы обычно заказываем доставку, решили попробовать. Нашему удивлению нет предела! Все безумно вкусно! Причем мы проживаем всего в двух перекрестках от них, поэтому и доставляют в течение 40 минут. Влюбились в еду МАМАМИА и, как только сняли ограничения, побежали туда. А потом еще раз побежали, и потом еще раз... Короче, данное заведение принадлежит добродушному итальянцу по имени Вальтер. Он ранее работал в заведениях "Пробки" и это его первое собственное заведение в Питере. (Надеюсь, что и не последнее!) Его подход в организации своего дела предельно прост - готовит блюда по итальянским рецептам и технологиям с использованием качественных продуктов. Многие, ингредиенты, что не попадает под санкции - импортные. Часть того, что под санкциями - тоже из Европы))) ну а часть закупает Аргентинского и, конечно же, нашего родного. Короче, еда тут просто шедевральна. Кто еще не успел попробовать, бегом в гости к Вальтеру! Ну а кто успел - того отсюда уже не выгонишь!

• 19 октября 2020 года
    Пицца, паста, десерты, возможность приносить с собой напитки
    Обычно закрываются до 00:00

Пицца тут просто нереальная! Карта вин пока отсутсвует, но мне сказали, что вскоре это недоразумение будет исправлено, а пока что разрешают приходить со своими напитками)))

• 27 сентября 2020 года
    Чистота! Итальяноязычное интернет-радио с интуитивно приятным плейлистом. Wi-Fi 300 Мбит/с - отдельный респект! ГЛАВНОЕ: ***Искренняя доброжелательность всех сотрудников!***
    Не обнаружил. И от души советую не искать)

Уютная атмосфера ресторана, тихое место для отдыха. Пробовал несколько лимонадов - апельсиновый, сливочно-имбирный, тархун - вкусные и натуральные, супер!
    Пицца "Карбонара" здесь - новое гастрономическое открытие для меня. Сливочный соус, сыр Моцарелла и Пармезан, кусочки бекона, дрожжевое тесто - восхитительного качества. Даже куриное яйцо здесь, похоже фермерское - настолько насыщенный у него был вкус. Спасибо учредителям Вальтеру, Алисе, и каждому сотруднику этого заведения - это место, куда хочется вернуться =)

• 22 сентября 2019 года
    Пицца
    Жесть: паста с цукини и креветками плавает в пол литре масла и зачем-то две чесночины там же, такую нагрузку не выдержет не одна поджелудочная железа, наверное до этого повар хреначел плов всю жизнь. А готовил НЕ шеф. Как обычно кадры решают. Паста с лососем средне

Из того что пробовал: пицца вкусно, карбонара вкусно, цезарь вкусно. Жесть: паста с цукини и креветками плавает в
    пол литре масла и зачем-то две чесночины там же, такую нагрузку не выдержет не одна поджелудочная железа, наверное до этого повар хреначел плов всю жизнь. А го овил НЕ шеф. Как обычно кадры решают. Паста с лососем средне.

Алиса Бизоффи  25 сентября 2019 года
      Извините за такое досадное происшествие! Будем лучше следить за выходом блюд и их качеством!
  • 19 сентября 2019 года
    Доброжелательный персонал, вкусные блюда, детский уголок, достаточно посадочных мест
    Нет парковки, официант забыл принести блюдо, отсутствие рекламы - трудно найти

Приезжали на пару дней в Петербург и случайно нашли такое интересное заведение! Блюда нас, конечно, покорили - все было ооочень вкусно. Пасту с креветками и цукини теперь готовим дома) Дочке понравился детский уголок, а нам - атмосфера Италии!

Алиса Бизоффи  17 октября 2019 года
      Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
  • 19 сентября 2019 года
    вкусная еда, итальянская (по-настоящему) пицца
    нету удобной парковки, пиццерия не сетевая, а так хотелось бы иметь подобное возле дома

Я фанат пиццы, наверное перепробовал все возможные пиццерии в питере и вот мой взгляд обнаружил новое заведение Мамамиа, пришлось ехать с гражданки, но это того стоило! Приятно удивлён, подобную пиццу я пробовал в Риме! Щедрая начинка, нежнейший томатный соус и восхитительное тесто. Советую заказать «ветчина грибы»-это топчик! На фото грека, она покорит сердце любого, кто не ест мясо, но любит сыр Фета в сочетании с луком и песто

Алиса Бизоффи  17 октября 2019 года
      Спасибо за проделанный путь к нам! Вы правы - Пицца Ветчина и грибы - самая любимая у наших гостей.
  • 18 сентября 2019 года
    приятная атмосфера, приветливый персонал, уютно
    нету доставки пока что и удобной парковки

Прочитал здесь на портале статью про эту пиццерии и решил зайти, тем более живу на московском проспекте. При входе первое что услышал это итальянское радио, меня проводили на мягкий диван и дали меню. Я решил не париться и взял карбонару и Маргариту пиццу. Очень вкусно должен я вам признаться и питательно. Домашний лимонад у них там ещё есть, советую-очень приятный напиток. Словом, хорошая пиццерия с итальянской кухней без заявки на пафос

Спасибо за теплые слова!
  • 18 сентября 2019 года
    Настоящая итальянская кухня без экономии на продуктах и качестве, большой выбор блюд для пиццерии тут и 11 видов пицц и примерно 7 паст, а ещё супы и десерты
    Отдалённость от центра, нет доставки дальше соседних дворов

Про Мамамиа услышали от знакомых, они постоянно туда ходят на обеды по-итальянски(типо безнес ланчей) и как-то вечером решили зайти перекусить...в итоге еле вышли, потому что объелись итальянскими вкусностями. Не зная порций и пропорций заказали и пасту и пиццу, в этого пришлось с собой забирать. Ооочень вкусно, мне кажется последний раз так вкусно было в поездке Болонью в Италии. Кстати, их главный повар итальянец очень приветливый и приятный мужчина