3. Ресторан «Mamito»/
О ресторане «Mamito»
пр. Приморский 72
 Беговая
Беговая

Всего 31 отзыв о ресторане «Mamito»

6.9
21Положительный
  • 10 сентября 2022 года
    Чистота, вкусная еда, цены
    Зал маленький

Шикарный ресторан с очень вкусной кухней. И не дорогой

• Дарья Ронина
      Дарья Ронина  12 января 2023 года
      Игорь, спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
  • 5 июня 2022 года
    Вкусная кухня,уютно

Потрясающее место! Зашли перекусить,оказалось очень уютное красивое кафе,с интересным дизайном,классическим,но по- домашнему теплым и комфортным. Немного долгое ожидание кухни,но...Оно того стоило. Здесь самое вкусное в городе хачапури и не менее вкусные и сытныее хинкали. За что отдельное спасибо повару. А также улыбающимся и приветливым официантам! Подруги уже завидуют и тоже хотят сюда😇

• 29 мая 2022 года
    Все

Пришли в ресторан
    Все места свободны, но сказали что мест нет
    взяли 10% сверху
    Еду готовят долго
    Забронировать по телефону невозможно
    Ресторан разочаровал

• 22 ноября 2021 года
    быстрое обслуживание,спокойная домашняя обстановка
    Я не нашёл.

Всем рекомендую попробывать хинкали с говядиной!!Настолько меня уже ни чем не удивить было,но повар у них знает своё дело и я был доволен!
    Вино красное как всегда на высоте,ну и десерты...класс!!!

• 16 ноября 2021 года
    Удобная локация, по меню хороший выбор
    не увидела

Отличный ресторан около парка 300-ия, вкуснейшие хинкали за них твёрдая 5 и воздушный муссовый торт на десерт, есть сезонные предложения, вежливый улыбчивый персонал

• 13 октября 2021 года
    Быстро,понятно и ненавящиво..
    Я не нашёл.

Я здесь второй раз,заказал борщ и так был приятно удивлён подачей тёплого хлеба с свиным салом,что даже про хинкали забыл,а они у них безподобны!!!Всем рекомендую!Буду в Питерленде без автомобиля обязательно зайду попробую остальные блюда и Чачу.Персонал приветливый,а еду принесли очень быстро, хотя почитав другие отзывы,что долго...уже был готов ждать,но всё быстро,вкусно..👍

• 14 сентября 2021 года
    Еда, обслуживание, интерьер, детская комната

Был вчера,великолепная еда!
    Хинкали,Орзу -вообще песня!
    Салат с кальмаром взял с собой,дома под кино всем рекомендую!
    Вежливо,быстро,что ещё надо..

• 24 мая 2021 года
    Вкусно, не дорого

Быстрое обслуживание, очень вкусная еда с демократичными ценами, самый вкусный хачапури по аджарски)

• 1 апреля 2021 года
    Вкусная кухня, детское меню шедеврально!,уютный зал,приятная музыка
    Мало персонала,изза чего работники ресторана, при полном зале, в мыле разрываются.

Первый раз пишу на этом инет ресурсе. Почитала отзывы и не могу не написать. Люди пишущие плозие отзывы о моем любимом ресторане, какие то неадекваты.
    Люди, если вы приходите при полном зале, или не первые, то совершенно естественно,что надо ждать заказы! Работники ресторана не могут разорваться,раздвоится, и руки лишние у них не вырастут!
    Нормальный ресторан! Бываем редко, но были и год назад и полгода назад и недавно. Лучше приходить в будние дни. В выходные и праздничные может даже не быть свободного столика и придется ждать. Но!
    Уютный зал, приятная атмосфера, удобные стулья с подушками, на которых можно сидеть вечно!. Можно и подождать. Меню и основное и детское расширили на любой вкус. Мнение сына- ресторан исполнил мечту детей в еде. И разрывался в выборе блюд. Остался в воссторге от детского куриного шашлычка с пюре. Детские хинкали тоже воссторг!
    Хачапури божественны! Хинкали чудо! Кухня молодцы!

• Анна Колесникова
      Анна Колесникова 2 апреля 2021 года
      Спасибо вам за отзыв!
      Будем ждать вас снова!!!!
  • 31 марта 2021 года
    обслуживание
    не обнаружилось

Хорошее стильное заведение, приветливый персонал, перекусить хачапури и в парк- отличная идея

• Анна Колесникова
      Анна Колесникова 2 апреля 2021 года
      Благодарим вас за отзыв! Всегда рады вас видеть!!!!