Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 5 отзывов о ресторане «Мандроги»

Обалденное место и ресторан и выпечка,пирожки-это "притча во языцех",сколько лет слышала,что пироги бесподобны и вот наконец доехали,правда - обалденные,особенные) Интерьер милый,родной такой,русский....официантки пиветливы,ну а когда случайно понимаешь,что повар -твой бывший студент,так вообще радуешься - как классно готовит!! В общем,Мандроги,это место природное,душевное,бедете - обязательно покушайте,вкусно!
    Приезжали с братом и его подругой. Жили в трактире, понравилось безумно!) Природа и дома, это все понятно, все это можно и просто так посмотреть. а вот пирогииии... друзья, я влюблен!) Пироги просто космос! Выпечка, это был предварительный этап, а "контрольный выстрел" (в хорошем смысле) оказали процедуры банные! Я как бы ходил раньше в баню, ну ходил и ладно, а то с чем я познакомился в Мандрогах. Лошадки и прочее, для меня уже были мало весомыми)))
    7de8eafcf463913e9fa9cf4dec65d760.jpg Вобще, место недешевое, но оно того стоит! Если ехать с компанией, снять всем вместе домик или усадьбу, то супер получается! Кухня шикарная, это правда! Приятно, что в России есть такие места!!! Будем еще в Карелии, заедем к вам в гости! Привет Лукоморью и Бабе Яге со ступой =)
    Были в Мандрогах в рамках тура для корпоративных клиентов. Были приятно удивлены внутренним убранством ресторана. Официанты в традиционных русских нарядах радовали глаз. Блюда в основном относятся к русской кухне. Для постников было особое предложение - котлеты из гречи с грибным соусом, салат "Мандроги" и ща постные. Знаменитые Мандрожские пирожки не оставили никого равнодушными, многие набрали целые короба с собой, домой родственникам.
    Очень приятная, домашняя атмосфера! Кухня достойна похвал! Мы с мужем любители каши, для нас тут было настоящее раздолье: "Гурьевская" (просто объедение); пшенная томлёная; рисовая с сухофруктами; геркулесовая с курагой и изюмом; пшённая с лесными ягодами и т.д. Мы были в Мандрогах несколько дней, поэтому успели много чего попробовать. Всем советуем блюда из продукции мандрожских ферм: жаркое из кролика, перепёлки табака, творог со сметанкой! Ну и конечно пирожки - просто объедение! Ну и конечно соления и варения собственного приготовления! Спасибо, очень всё понравилось! Обязательно вернёмся ещё!!!