Кафе «Maneki»
Сенная Площадь

паназиатская, азиатская, японская, суши
паназиатская, азиатская
Кафе

Всего 98 отзывов о кафе «Maneki»

Всё
    Не увидели
    E379EE79-773B-48C4-9890-B10A044D2CBB.jpeg Были сегодня в «Манеки» первый раз и нам очень понравилось все!!! И вид из окна, и официант Тамила, и роллы, и воки, и сырные шарики, и обалденный Том Ям и безумно вкусный лимонад Лемонграсс-чили!!!! Такие блюда можно мало где найти, а в Питере я такие вкусные блюда паназиатской кухни ещё вообще не пробовала! Надеемся, что качество блюд и продуктов останется на высоте и мы ещё не раз вернёмся сюда пробовать остальные блюда из меню! P.S. Всё выглядело так аппетитно, и мы были такие голодные, что забыли сфоткать блюда, сразу ели... :) P.P.S. И ещё нам очень понравился счёт:) на 2000 мы поели так, что еле встали из-за стола :)
      Maneki Cafe  → Михайлова Валерия 8 апреля 2018 в 22:01
      Валерия, спасибо Вам большое за отзыв. Приятно, что пришлись по душе. Будем рады видеть снова!
    Большая площадь помещения, не шумно, довольно вкусно
    Порции маленькие, нет интересных больших предложений для компаний, очень медленная подача еды, при условии забоаговременной брони и предзаказа на 7.30, последнее из предзаказанных блюд было принесено в 9.20. В целом организация подачи еды очень плоха
    Недавно были компанией 10 человек, отмечали день рождения. Кда нормальная, но сервис весьма так себе
      Maneki Cafe  → Гареев Артем 2 апреля 2018 в 21:14
      Благодарим за отзыв! Вчера был действительно плохой день, т.к. заболели повара и это вызвало задержку отдачи блюд. Человеческий фактор, такое возможно. Но мы очень старались сгладить ситуацию. Все гости были предупреждены о форс-мажоре, получили скидки и подарки от кафе в знак того, что мы заботимся о них и нам не все равно. Очень сожалеем, что Ваш праздник прошел хуже, чем было запланированно.
    Кухня, обслуживание и интерьер
    Слишком ритмичная музыка.
    Отличный вечер в Maneki! Отведали вок-конструктор, можно выбрать желаемые компоненты: лапшу, наполнение и соус. Ещё очень понравился тайский суп. Именинника поздравили кусочком торта с фейерверк ом. Приятное место!
      Maneki Cafe  → Vikie Kandaurova 2 апреля 2018 в 10:12
      Благодарим за отзыв и высокие оценки!
    Сервис и кухня.
    Музыку стоило бы сделать не такую ритмичную и потише, все же не уровень фаст-фуда
    Очень уютный ресторан, уютная обстановка и достойное обслуживание. Спасибо повару и нашему официанту Виталию. Придем снова
      Maneki Cafe  → Елена 2 апреля 2018 в 12:43
      Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова.
    Вкусно, красивый интерьер, уютно, отличное обслуживание
    Лайм был засохшим(
    Очень понравилось в Moneki. Готовят вкусно, обслуживание отличное. Если что-то не понравится по вкусу из еды или напитков - поменяют бесплатно. Интерьер на высоте. И все это за невысокую цену. Мы с подругой остались довольны)
      Maneki Cafe  → MissFirefly 2 апреля 2018 в 12:42
      Благодарим за отзыв и замечания!
    вкусный чай
    невкусные десерты
    Проходили мимо случайно, решили заглянуть. Не успели попробовать из основное меню и заказали только десерты - было не очень вкусно(какой-то мусс с манго). Внутри очень приятно и уютно. Чай приносят в большом чайнике. Очень долго ждали заказ, возможно, потому что был вечер воскресенья и было много посетителей. Цены низкие. Стоит заглянуть еще раз и попробовать основное меню:)
      Maneki Cafe  → Juls 1 апреля 2018 в 09:39
      Благодарим за отзыв! Будем рады видеть снова в гостях, чтобы Вы попробовали и другие наши блюда. Ведь, как известно, вкусы у всех разные. Сожалеем, что было ожидание заказа. Мы всегда стараемся, чтобы его не было, но при большой загруженности кафе, к сожалению, иногда случаются задержки по времени.
    Расположение, цены и еда
    Местечко радует близким расположением к метро, уютно внутри, недорого и достаточно вкусно)
      Maneki Cafe  → Таня 1 апреля 2018 в 09:34
      Благодарим за отзыв!
    Хороший интерьер, вкусная еда
    Не обнаружила
    Приятное место, вкусная еда. Была в ресторане в первые, но думаю, что вернусь ещё. Спасибо за хорошую атмосферу
      Maneki Cafe  → Ольга 1 апреля 2018 в 09:34
      Ольга, спасибо большое за отзыв! Ждем снова!
    Оформление меню, очень быстрое обслуживание, низкие цены, открытая кухня, вкусно, красиво.
    Так хорошо, что не хочется уходить 😤
    Пришли в это заведение первый раз, ничего не ожидая. Теперь будем постоянными гостями!
      Maneki Cafe  → Колюшок Павел 28 марта 2018 в 15:22
      Павел, как здорово! Спасибо Вам большое!
    Все очень круто👍🏻
    Их неть
    Обслуживание супер👍🏻 Официант Емельяненко Ярослав очень позитивный парень и классный официант👍🏻☺️ Очень добрый и понимающий☺️ Побольше бы таких😉
      Maneki Cafe  → Егорова Леся 26 марта 2018 в 09:24
      Леся, спасибо большое Вам за отзыв!