Кафе «Maneki»
 Сенная Площадь

паназиатская, азиатская, японская, суши
паназиатская, азиатская
Кафе

Всего 33 отзыва о кафе «Maneki»

31Положительный
    Хорошая кухня, высококлассный персонал
    Уютное кафе располагает к отдыху, вкусные овощи, приготовлены с душой, изумительная подача блюд, высококлассные официанты, это место мы посетим ещё не раз, это маленький праздник в обычный день.
      Maneki Cafe  → Anett 21 января 2018 в 20:42
      Благодарим за отзыв!
    Понравилось все) даже Музыка отличная! Салат с утиной грудкой и пинки ролл- вот где кулинарное волшебство!) обслуживание великолепное!
    Приятно удивлены! Прекрасное обслуживание, вкусная еда и стильный интерьер!
      Maneki Cafe  → Ayandarafors 12 января 2018 в 08:58
      Представитель, Maneki
      Спасибо большое за отзыв и высокие оценки! ждем снова в гости!
    Еда, персонал, интерьер, место расположения, атмосфера
    Не обнаружено
    Замечательное место и для ланча, и для дружеских посиделок. Небанальный продуманный интерьер, вкусная еда, с понятной подачей, вежливый и максимально приятный персонал. Это место точно не оставит вас равнодушным.
    Обслуживание; кухня, интерьер, музыка
    Maneki - это уютное заведение, в котором приятно провести свободное время! Быстрое обслуживание и дружелюбный персонал делают своё дело! Очень вкусная кухня! Особенно рис с курицей, креветочные чипсы, бананы в темпере и азиатское домашнее мороженое!😍
    2.0
    Все остальное
    В прошлое посещение одно из красных вин (Россия) оказалось полусухим, а не сухим, как написано в меню. В этот раз делая заказ, попросили официанта принести именно сухое вино, выбрали Аргентинское за 1000 рублей, которое в меню заявлено как сухое. Он пришел, не показав бутылку, залихватски ее открыл и сразу разлил по бокалам. Оно снова - полусухое. Спрашиваем как так, он убегает к стойке узнавать. Возвращается, ни извините, ничего, просто выглядит глупо и все. Менеджер ресторана также не удосужился подойти. Мы просто встали с женой и ушли, больше сюда не придем. В книгу отзывов ничего не написали, не было желания в праздничные дни ругаться. Руководству ресторана просто наплевать на клиентов, и, например, когда вам принесут свинину, которую вы не едите, вместо заказанной курицы - не удивляйтесь, ведь свинина вам скажут цветом очень похожа на курицу, какая вам разница то.
      Maneki Cafe  → Kostas 6 января 2018 в 21:32
      Представитель, Maneki
      Добрый вечер, меня зовут Ольга, я управляющая Кафе Maneki, хотела поблагодарить за отзыв и прокомментировать ситуацию. Дело в том, что вина, которые мы заказывали у поставщиков мы заказывали сухие, сухими они и являются, но при переводе этикетки по российскому классификатору это вино согласно количеству граммов сахара на мл должно быть указано как «полусухое» Эта ошибка была замечена нами слишком поздно, в январские праздники нет возможности перепечатать меню, но как только заработают типографии мы это исправим. Ещё раз благодарю за отзыв и смею вас уверить- руководству не все равно, дело в том, что Кафе это сложный и живой механизм, на отладку которого уходит много времени, не всегда есть возможность устранить допущенные ошибки мгновенно, но мы всегда работаем над ними.
    Кухня , вид и интерьер, обслуживание
    Не замечено
    Заведение одно из немногих, где можно можно посидеть с семьёй, отличная кухня, обслуживание на высшем уровне. Офицанту Ивану отдельное спасибо !
      Maneki Cafe  → Зуенок Алексей 6 января 2018 в 12:28
      Представитель, Maneki
      Алексей, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вашу семью снова.
    Прекрасный вид на Площадь.
    Пока не обнаружено :)
    E0C589A7-9B32-48F6-A939-6AB1199BAEB9.jpeg Сразу подкупили комплиментом в виде чипсов.
      Maneki Cafe  → Lev 6 января 2018 в 12:29
      Представитель, Maneki
      Приходите еще! Спасибо за высокие оценки.
    Хорошее заведение
    Отличный персонал, вкусная еда, невысокие цены
    Чудесное новое местечко на Сенной с красивым стильным интерьером, выполненном в натуральных тонах. Внутри очень просторно и уютно. На входе встречает вежливый персонал, никаких претензий к работе официантов нет: все быстро, любезно, с приветливой улыбкой. Оба раза, что посещала Maneki, еду приготовили буквально за 5-10 минут. Порции на вид небольшие, но очень вкусные. Не сказала бы, что это классическая азиатская кухня, но сочетания продуктов довольно интересные, необычный вкус. Стоит все достаточно недорого: можно поесть в пределах 800-900 рублей на человека. Всем советую лично убедиться в несомненных плюсах этого заведения.
      Maneki Cafe  → Васичко Аня 6 января 2018 в 12:25
      Представитель, Maneki
      Анна,благодарим за высокую оценку. До новых встреч!
    расположение, интерьер, цены, меню, обслуживание
    не заметили
    Rvw71MKrriU.jpg Посетили с подругой это заведение, и нам там очень понравилось)) Интерьер просто как для меня создан, все в гамме черно-зеленого цвета, много дерева, выполнено в современном стиле, очень со вкусом, находиться там было одно удовольствие. Хотелось бы отметить официантов, особенно официанта Бориса, очень харизматичный молодой человек, принес нам рисовых чипсов в подарочек пока ждали заказ, это было так мило :333 Когда принесли чек, там были предсказания, хорошая фишечка^^ Понравилось очень меню, цены невысокие, а мы взяли бизнес-ланчи) Очень оригинальная подача в коробочках, все просто класс) Спасибо огромное, еще придем к вам :)))
      Maneki Cafe  → Tatiana Volkonskaya 30 декабря 2017 в 19:59
      Представитель, Maneki
      Татьяна, благодарим за отзыв! Ждем ы гости снова.