Кафе «Maneki»
Сенная Площадь

японскаяазиатскаясушивегетарианские блюда
японскаяазиатская
Кафе

Всего 144 отзыва о кафе «Maneki»

Доброжелательный персонал
    Вкусная еда и уютная атмосфера
    Все: от кухни до обслуживания
    Минусов особо нет
    Очень уютая атмосфера и доброжелательный персонал. Кухня как и всегда на высоте.
    Находится в центре
    Не нашли
    В заведении впервые, не пожалели. Очень приятная обстановка и интерьер в зелёных цветах.
    Необычный интерьер
    Больших минусов не наблюдала
    Хорошее заведение для встреч с друзьями, приятная атмосфера, позитивная музыка, вкусно и недорого
      Maneki Cafe  → Mariia2408 1 октября 2018 в 12:36
      Спасибо за отзыв!
    Очень удивлена высокому рейтингу данного заведения! Совершенно это кафе не соответствует заявленному. 4 позиций из меню не оказалось в наличии. Стеклянную лапшу подали с подгорелыми грибами. Сидр принесли кислый, на нашу жалобу по поводу вкуса официант уточнил, что данный бокал со дна бочки и заменить больше нечем. Пришлось выбирать ещё и другой напиток. Порции совсем небольшие, особо с одного блюда не наешься. Единственное, что понравилось, так это интерьер. Общее впечатление испорчено, не советую!
      Maneki Cafe  → Карева Анастасия 23 сентября 2018 в 21:10
      Анастасия, спасибо за обратную связь. Благодаря отзывам мы можем проделать работу над ошибками и быть лучше. Сожалеем, что расстроили вас. Обязательно разберем ситуацию с персоналом. Спасибо вам еще раз.
    вкусно, недорого, приятный интерьер
    не понравился вид из окна) неопытный персонал
    уютно, приятный интерьер, демократичные цены, вкусно, но общее положительное впечатление портит обслуживание. На входе встречают, но долго не могут найти нашу бронь. Провожают, приносят меню, делаем заказ - ждем. Сначала мужу принесли сразу суп и горячее (чему-то одному суждено было остыть при любом выборе), мне принесли только лимонад((( своего заказа я ожидала минут 15 после того, как принесли все мужу - он, конечно, со мной поделился)) но все равно чувствуешь себя глупо. Потом принесли все мне - и тоже все сразу.
      Maneki Cafe  → Natalia 10 сентября 2018 в 13:39
      Благодарим за отзыв и обратную связь. У нас сейчас много нового персонала и не все еще вошли в работу как нужно, но они обязательно научатся. Поэтому, к сожалению, человеческий фактор может сыграть роль в обслуживании. Приносим свои извинения. По поводу очередности блюд хотим отметить, что в Азии нет общепринятой очередности подачи блюд и они выносятся по готовности, в нашем кафе такая же система. Если гость хочет более привычную очередность курсов, то мы рекомендуем предупредить об этом официанта. Вся эта информация для вашего удобства представлена в меню. Еще раз извиняемся за недочеты и ждем гости.
    Вкусные напитки
    image.jpg Отличное заведение , качество обслуживания хорошее. Официант Александр вежливый , проф. в своей деятельности , сделал комплимент от заведения - креветочные чипсы;)) Нравится что блюда сделаны на основе кокосового молока.
      Maneki Cafe  → Доценко Евгений 29 августа 2018 в 10:20
      Евгений, благодарим за отзыв!
    Отличный интерьер и обслуживание. Прекрасное, интересное и красочное меню. Очень вкусная еда. Все остались в восторге. Цены низкие
    Минусов не было
    15354486614447226495621235246463.jpg Узнали об этом заведении с этого сайта. Захотели вок.
      Maneki Cafe  → Дмитрий Корнеев 29 августа 2018 в 10:22
      Дмитрий, благодарим за теплые слова!
    Дизайн заведения , гармоничное сочетание цветов
    Палочки для еды плохо обработанны 😅
    image.jpg По меню все понравилось , очень вкусно 🤤 цены не кусаются , обслуживание на высшем уровне :)
      Maneki Cafe  → Svetlana Yuryevna 29 августа 2018 в 10:21
      Светлана, спасибо большое за обратную связь. Ждем снова в гости.
    Абсалютно все)
    Очень уютное заведение, в котором приятно провели время, отдельное спасибо официанту Александру за прекрасное обслуживание. Все блюда аппетитно выглядят, а главное вкусно. Обязательно придём сново!)
      Maneki Cafe  → Мария 27 августа 2018 в 00:27
      Мария, благодарим за отзыв. Будем рады видеть снова.