3. Ресторан «Марчеллис»/
пр. Космонавтов 39/27
 Московская
 Парк Победы
Московская

Всего 49 отзывов о ресторане «Марчеллис»

• 2 мая 2017 года
    Расположение, обслуживание, широкое меню

Идеальное место для празднования дня рождения – и скидку сделают в день икс, и бутылочку вкусного вина подарят! Обслуживание и качество еды – на высоте :)

• 3 февраля 2017 года
    расположение
    кухня

В ожидании супруги заходил пообедать на Московском 205. Интерьер - на любителя. Мне, например, не нравится псевдодеревенский стиль и открытая кухня. Особо не нравится, когда я вижу как готовится мое блюдо и потом оно долго стоит в ожидании официанта. Он все ходит мимо, думаешь-не мое. а потом - хоп: все же мое, оказывается... Заказал салат по-итальянски, суп по-сицилийски и пряную баранину. Как то не очень. За хорошие деньги, во-первых-не вкусно, во-вторых-потом мучила изжога. Изжога бывает на полуфабрикат и старое масло. Баранина, как я видел, была в целлофановых мешочках,-полуфабрикат? Овощи тоже в каких то мешочках-заморозка?

• 2 июля 2016 года
    Ужасное обслуживание

Сегодня, 2.07.2016 в районе 18-00-18-10 мы с семьей решили посетить ресторан на ул.Восстания.Настроение было испорчено уже на входе. Хотели разместиться на улице, но девушка, работающая на улице, хамским тоном сказала, что там занято. Одновременно с нами заходили две девушки, и она решила их посадить на выбранное нами место, хотя сами девушки еще не определились точно к тому времени. Я хотела покинуть это заведение, но дочка была голодна, и мы прошли в зал. Там у нас приняли заказ, девушка, уже другая. Супруг попросил кофе сразу, ждали мы его 20 минут, Несчастный кофе был приготовлен парнем-барменом и "ждал", когда же его принесут. Официанты ходили, даже не бегали, вокруг да около, а кофе продолжал стоять. Я наблюдала это, так как сидела напротив барной стойки. Наконец девушка вспомнила про кофе, и когда принесла его, мы спросили, скоро ли приготовится наш заказ. Официантка обещала, что через 5 минут максимум. Супруг сказал ей, что если заказа не будет через пять минут, мы заплатим за кофе и покинем ресторан, так как торопились. Прошло 40 минут с момента заказа, и к нам подошла уже другая девушка и сообщила, что заказа еще придется ждать. Терпению пришел конец, и мы, заплатив за кофе, покинули это ужасное заведение.Девушка-старшая" сухо" извинилась. Нигде не встречала такого равнодушия,безразличия, незаинтересованностью посетителями и хамства, как в этом ресторане! Поверьте, есть с чем сравнивать. А руководству необходимо СРОЧНО заняться подготовкой своего персонала, иначе растеряют всех клиентов!!! Результат-испорченное настроение и ребенок, который остался голодным!!!

• 18 мая 2016 года
    Наличие детской комнаты
    Все остальное.

Все время дул кондиционер. Даже после просьбы выключить, он продолжал работать. Блюда ждали 1,5-2 часа даже после нескольких напоминий. Сервис ужас. Персонал просто игнорировал нас. А заказаный чиабату так и не перенесли. Полное противоположность ресторана Марчеллис на Энгельса.

• 12 мая 2016 года
    Не внимательный персонал ,не вкусно

Ужасное обслуживание !столь безразличных официантов надо ещё поискать .вчерашний ужин испортил все впечатление о сети .
    Пожалуйста научите ваших работников хотя бы улыбаться гостям и быть вежливыми .

• 14 марта 2016 года
    интерьер
    пасты :(

К сожалению... все пасты которые я пробовала, даже самые дорогие и даже с чернилами каракатиц и т.д, оказывались невкусными... Была на Невском в двух местах. Радовали только пиццы в пять утра, когда мы с подругой возвращались из клубов. Хорошо, что место круглосуточное, возможно это их единственный плюс, хотя... есть еще один! Малиновый чизкейк!!! Он просто потрясающий!!! Вот его стоит попробовать, хоть и размеры его уменьшились.

• 9 марта 2016 года
    Уютно
    Чего-то ужасного не обнаружили))

Заходили с подружкой попить чайку на пересечении Науки и Гражданского. Кухню оценивать не буду, так как ели только десерт, но он не впечатлил вообще. Наполеон абсолютно посредственный - крем не сладкий, вязкий.
    Обслуживание по принципу принёс/унёс, никакого общения с гостем, хотя девушка, которая нас встречала и провожала, была очень любезна. Сомнительные впечатления остались после посещения, поэтому планирую посетить второй раз с полноценным ужином)

• 3 марта 2016 года
    Приятная атмосфера
    Маленькие порции. дороговато

Приятно посидеть и попить вино съесть рыбу под шафрановым соусом. Паста к сожалению разочаровала, за те деньги , что она стоит принести маленькую порцию самых дешевых макарон с беконом-обидно. Ожидали пасту собственного приготовления. в целом интерьер мягкий, теплый, приятная музыка. Официанты обычные, без дополнительных плюсов или минусов.

• 10 февраля 2016 года
    Кухня, обслуживание
    посуда

Отличное место для того чтобы провести пятничный вечер. Обслуживание приятное, ждать долго не пришлось. С комфортом посидели, правда подача мясного блюда удивила, на громадных тарелках, не очень удобно было за столом. А в целом обстановка отличная.

• 29 ноября 2015 года
    место
    его нет на рестоклабе :-)
    DSC_0026.JPG

Пишу про заведение у метро Московская, прямо на Московском проспекте. Локация для них новая, поэтому пока простительно.
    Итак,бывший универмаг, который помнит еще моих бабушек и дедушек.
    Пространство поделено на зону "повыше" и зону "внизу".
    Достаточно тесно, но это стиль Марчелиса - выжимать все до остатка из квадратного метра.
    В дизайне, интерьере для пытливого глаза найдутся неточности - в одной лампе матовая лампочка, а в другой а-ля винтаж - многонитевая.
    Ну и зануда Вы, licorice, скажите..и будете правы.
    В остальном все как в сетке без своих собственных штучек.

Обслуживание хорошее, предусмотрительное, спрашивают по делу, а без дела на уши и корточки не садятся.

Из еды:
    - суп из вяленых томатов. Пряный, но очень жидкий, нехватало густоты. Тем не менее сытный, насыщенный. Очень соленый. На фото он уже немного "поеден", прошу прощения. 250 рэ
    - Фокачча с розмарином. Просто основа для пиццы, посыпанная свежим розмарином имеет разные вариации, но, фокачча по золотому стандарту толще пиццейного коржа,и в данной вариации обильно смазана маслом. А за оптимизацию затрат - 10 баллов. 170 рублей
    - Спагетти с морепродуктами в сливочном соусе - небольшая порция, грамм 150 наверное. Детектед - мидии и креветки. Сливочный соус есть и он не майонез со сметаной, что приятно. Особого взрыва вкуса не возникало, просто сборные макароны. И пресные. 510 рублей. Вот тут денег стало жалко.
    - Куриная грудка на гриле - грудка сочная, но вновь...пресная. Что то там со специями на кухне, похоже. Вышлю им КП в понедельник. 350 руб
    - Картофельное пюре (180 руб) - обычная химоза. Залил ее перечным соусом (80 руб) и стало значительно интересней. Вот, помню, мамка в детстве масло сливочное бросала, а я представлял что это вулкан..Но, флешбэка тут не случилось. Очень сухое пюре, комочки порошка присутствуют

Забежали перекусить - не влюбились.
    В зале много людей, решающие "свои вопросы". Хорошее место, чтобы прилететь из Москвы, "решить вопрос" и улететь обратно.В центр можно даже не соваться.

Туалет не видел, руки не мыл.

Всем мир
    licorice