ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Марчеллис

Отзывы о ресторане «Марчеллис»

• расположение
    • кухня

В ожидании супруги заходил пообедать на Московском 205. Интерьер - на любителя. Мне, например, не нравится псевдодеревенский стиль и открытая кухня. Особо не нравится, когда я вижу как готовится мое блюдо и потом оно долго стоит в ожидании официанта. Он все ходит мимо, думаешь-не мое. а потом - хоп: все же мое, оказывается... Заказал салат по-итальянски, суп по-сицилийски и пряную баранину. Как то не очень. За хорошие деньги, во-первых-не вкусно, во-вторых-потом мучила изжога. Изжога бывает на ...далее

• кухня -
    • Ужасное обслуживание

Сегодня, 2.07.2016 в районе 18-00-18-10 мы с семьей решили посетить ресторан на ул.Восстания.Настроение было испорчено уже на входе. Хотели разместиться на улице, но девушка, работающая на улице, хамским тоном сказала, что там занято. Одновременно с нами заходили две девушки, и она решила их посадить на выбранное нами место, хотя сами девушки еще не определились точно к тому времени. Я хотела покинуть это заведение, но дочка была голодна, и мы прошли в зал. Там у нас приняли заказ, девушка, ...далее

• Наличие детской комнаты
    • Все остальное.

Все время дул кондиционер. Даже после просьбы выключить, он продолжал работать. Блюда ждали 1,5-2 часа даже после нескольких напоминий. Сервис ужас. Персонал просто игнорировал нас. А заказаный чиабату так и не перенесли. Полное противоположность ресторана Марчеллис на Энгельса.

• Интерьер
    • Не внимательный персонал ,не вкусно

Ужасное обслуживание !столь безразличных официантов надо ещё поискать .вчерашний ужин испортил все впечатление о сети . Пожалуйста научите ваших работников хотя бы улыбаться гостям и быть вежливыми .

• интерьер
    • пасты :(

К сожалению... все пасты которые я пробовала, даже самые дорогие и даже с чернилами каракатиц и т.д, оказывались невкусными... Была на Невском в двух местах. Радовали только пиццы в пять утра, когда мы с подругой возвращались из клубов. Хорошо, что место круглосуточное, возможно это их единственный плюс, хотя... есть еще один! Малиновый чизкейк!!! Он просто потрясающий!!! Вот его стоит попробовать, хоть и размеры его уменьшились.

• кухня -
    • Уютно
    • Чего-то ужасного не обнаружили))

Заходили с подружкой попить чайку на пересечении Науки и Гражданского. Кухню оценивать не буду, так как ели только десерт, но он не впечатлил вообще. Наполеон абсолютно посредственный - крем не сладкий, вязкий. Обслуживание по принципу принёс/унёс, никакого общения с гостем, хотя девушка, которая нас встречала и провожала, была очень любезна. Сомнительные впечатления остались после посещения, поэтому планирую посетить второй раз с полноценным ужином)

• Приятная атмосфера
    • Маленькие порции. дороговато

Приятно посидеть и попить вино съесть рыбу под шафрановым соусом. Паста к сожалению разочаровала, за те деньги , что она стоит принести маленькую порцию самых дешевых макарон с беконом-обидно. Ожидали пасту собственного приготовления. в целом интерьер мягкий, теплый, приятная музыка. Официанты обычные, без дополнительных плюсов или минусов.

• Кухня, обслуживание
    • посуда

Отличное место для того чтобы провести пятничный вечер. Обслуживание приятное, ждать долго не пришлось. С комфортом посидели, правда подача мясного блюда удивила, на громадных тарелках, не очень удобно было за столом. А в целом обстановка отличная.

• место
    • его нет на рестоклабе :-)

Пишу про заведение у метро Московская, прямо на Московском проспекте. Локация для них новая, поэтому пока простительно. Итак,бывший универмаг, который помнит еще моих бабушек и дедушек. Пространство поделено на зону "повыше" и зону "внизу". Достаточно тесно, но это стиль Марчелиса - выжимать все до остатка из квадратного метра. В дизайне, интерьере для пытливого глаза найдутся неточности - в одной лампе матовая лампочка, а в другой а-ля винтаж - многонитевая. Ну и зануда Вы, licorice, ...далее

• Сервис
    • Еда не вкусная

Честно говоря, от спагеттерии ждали что паста будет безумно вкусной, но получилось обратное. Грибной крем-суп залили трюфельным маслом, цезарь был совсем без вкусным, ну а паста разочаровала. Обслуживание понравилось, очень обходительно и не навязчиво.

Ваш отзыв о ресторане «Марчеллис»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Марчеллис». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Марчеллис»