Всего 39 отзывов о ресторане «Марчеллис»

Расположение, обслуживание, широкое меню
    Идеальное место для празднования дня рождения – и скидку сделают в день икс, и бутылочку вкусного вина подарят! Обслуживание и качество еды – на высоте :)
    расположение
    кухня
    В ожидании супруги заходил пообедать на Московском 205. Интерьер - на любителя. Мне, например, не нравится псевдодеревенский стиль и открытая кухня. Особо не нравится, когда я вижу как готовится мое блюдо и потом оно долго стоит в ожидании официанта. Он все ходит мимо, думаешь-не мое. а потом - хоп: все же мое, оказывается... Заказал салат по-итальянски, суп по-сицилийски и пряную баранину. Как то не очень. За хорошие деньги, во-первых-не вкусно, во-вторых-потом мучила изжога. Изжога бывает на полуфабрикат и старое масло. Баранина, как я видел, была в целлофановых мешочках,-полуфабрикат? Овощи тоже в каких то мешочках-заморозка?
    Ужасное обслуживание
    Сегодня, 2.07.2016 в районе 18-00-18-10 мы с семьей решили посетить ресторан на ул.Восстания.Настроение было испорчено уже на входе. Хотели разместиться на улице, но девушка, работающая на улице, хамским тоном сказала, что там занято. Одновременно с нами заходили две девушки, и она решила их посадить на выбранное нами место, хотя сами девушки еще не определились точно к тому времени. Я хотела покинуть это заведение, но дочка была голодна, и мы прошли в зал. Там у нас приняли заказ, девушка, уже другая. Супруг попросил кофе сразу, ждали мы его 20 минут, Несчастный кофе был приготовлен парнем-барменом и "ждал", когда же его принесут. Официанты ходили, даже не бегали, вокруг да около, а кофе продолжал стоять. Я наблюдала это, так как сидела напротив барной стойки. Наконец девушка вспомнила про кофе, и когда принесла его, мы спросили, скоро ли приготовится наш заказ. Официантка обещала, что через 5 минут максимум. Супруг сказал ей, что если заказа не будет через пять минут, мы заплатим ...далее
    Наличие детской комнаты
    Все остальное.
    Все время дул кондиционер. Даже после просьбы выключить, он продолжал работать. Блюда ждали 1,5-2 часа даже после нескольких напоминий. Сервис ужас. Персонал просто игнорировал нас. А заказаный чиабату так и не перенесли. Полное противоположность ресторана Марчеллис на Энгельса.
    Не внимательный персонал ,не вкусно
    Ужасное обслуживание !столь безразличных официантов надо ещё поискать .вчерашний ужин испортил все впечатление о сети . Пожалуйста научите ваших работников хотя бы улыбаться гостям и быть вежливыми .
    интерьер
    пасты :(
    К сожалению... все пасты которые я пробовала, даже самые дорогие и даже с чернилами каракатиц и т.д, оказывались невкусными... Была на Невском в двух местах. Радовали только пиццы в пять утра, когда мы с подругой возвращались из клубов. Хорошо, что место круглосуточное, возможно это их единственный плюс, хотя... есть еще один! Малиновый чизкейк!!! Он просто потрясающий!!! Вот его стоит попробовать, хоть и размеры его уменьшились.
    Уютно
    Чего-то ужасного не обнаружили))
    Заходили с подружкой попить чайку на пересечении Науки и Гражданского. Кухню оценивать не буду, так как ели только десерт, но он не впечатлил вообще. Наполеон абсолютно посредственный - крем не сладкий, вязкий. Обслуживание по принципу принёс/унёс, никакого общения с гостем, хотя девушка, которая нас встречала и провожала, была очень любезна. Сомнительные впечатления остались после посещения, поэтому планирую посетить второй раз с полноценным ужином)
    Приятная атмосфера
    Маленькие порции. дороговато
    Приятно посидеть и попить вино съесть рыбу под шафрановым соусом. Паста к сожалению разочаровала, за те деньги , что она стоит принести маленькую порцию самых дешевых макарон с беконом-обидно. Ожидали пасту собственного приготовления. в целом интерьер мягкий, теплый, приятная музыка. Официанты обычные, без дополнительных плюсов или минусов.
    Кухня, обслуживание
    посуда
    Отличное место для того чтобы провести пятничный вечер. Обслуживание приятное, ждать долго не пришлось. С комфортом посидели, правда подача мясного блюда удивила, на громадных тарелках, не очень удобно было за столом. А в целом обстановка отличная.
    место
    его нет на рестоклабе :-)
    DSC_0026.JPG Пишу про заведение у метро Московская, прямо на Московском проспекте. Локация для них новая, поэтому пока простительно. Итак,бывший универмаг, который помнит еще моих бабушек и дедушек. Пространство поделено на зону "повыше" и зону "внизу". Достаточно тесно, но это стиль Марчелиса - выжимать все до остатка из квадратного метра. В дизайне, интерьере для пытливого глаза найдутся неточности - в одной лампе матовая лампочка, а в другой а-ля винтаж - многонитевая. Ну и зануда Вы, licorice, скажите..и будете правы. В остальном все как в сетке без своих собственных штучек. Обслуживание хорошее, предусмотрительное, спрашивают по делу, а без дела на уши и корточки не садятся. Из еды: - суп из вяленых томатов. Пряный, но очень жидкий, нехватало густоты. Тем не менее сытный, насыщенный. Очень соленый. На фото он уже немного "поеден", прошу прощения. 250 рэ - Фокачча с розмарином. Просто основа для пиццы, посыпанная свежим розмарином имеет разные вариации, но, фокачча по золотому стандарту ...далее
    Еда не вкусная
    Честно говоря, от спагеттерии ждали что паста будет безумно вкусной, но получилось обратное. Грибной крем-суп залили трюфельным маслом, цезарь был совсем без вкусным, ну а паста разочаровала. Обслуживание понравилось, очень обходительно и не навязчиво.
    а рядом
    не пей компот, Гертруда...
    Ничто так не успокаивает землян после суеты сует, как пустынность космоса. «Космоса».Даже если это и ТЦ такой.Сбоку скафандра которого нашито несколько пуговиц – дверей в очаги питания.  Одна крепкая пуговица – местный Марчеллис. И если сам «Космос» был девственно чист от посетителей,  то напротив М-са стояли автобусы. Да..увы мне.. Очередные автобусы, бойкие гиды меняют маржинальные логистические тропы во время летнего гона. Зал был в полном аншлаге. Ложки стучали туристов как подкованные копыта в венской школе испанской верховой езды, с особым цокотом. Впечатленная величием 100% посадки  хостес гордо предложила пройти на паТТТТТио (артикуляция авторская).Итак- паТТТТио.. столы трех типов:козырные на четверых  - под коленно-локтевыми суставами полосатых маркиз,  с устойчивыми стульями; остальные два вида, стоящие под небом родины – это формат А4 на ножках – ...далее
    Была разочарована посещением данного ресторана. Раньше часто ходила в Марчеллиз на Ленинском, даже отмечала там свой День рождения. Но посетив Космонавтов была в ужасе, как можно так убить приятную атмосферу "местечка в Италии" столь посредственным обслуживанием?! Казалось, что официанты прячутся где-то в стаф помещениях, а если и выходят в зал, то старательно стараются не замечать гостей. Ждать приходится все, начиная от напитков, льда и заканчивая счетом. Не приятный осадок помог сгладить десерт Творожный с малиной, всем советую)
    Был недавно в этом заведении. Рестораном бы я его не назвал... Буду краток - готовят долго, еда не вкусная, дорого. Ни мне, ни жене еда не понравилась. Вкус так себе, на вид тоже не фонтан. Плюс порции маленькие при том, что ценник не бюджетный. Жене так вообще суп перепутали. Заказали одно, принесли другое. Правда поменяли без вопросов и извинились. На вкус и цвет товарищей нет - сами решайте, но я больше не пойду сюда и друзьям не посоветую. P.S. и да...я не обиженный бывший работник Марчеллиз. И не конкурент. Обычный посетитель.
    Заходили туда отметить воссоединение нашей дружной компании - 3 сентября. Скажу сразу, долго место не выбирали, зашли туда, где недалеко находились. Интерьер хороший, да и само расположение ресторана хорошее. Обслуживание нормальное, без лишней услужливости. Заказывали горячее, пиво и закуски. По цене немного дороговато, но приемлемо. Не сказала бы что место супер крутое, но если будем в этом районе, то вероятнее всего зайдем сюда.
    Все же эти новостройки такие дестабилизующие. Честно вот, уж от Московского района совсем не ожидала такого полигона в клеточку. Очень большой зал, очень. Прямо зал ожидания, когда все вернутся с дач и захотят не готовить, не мыть, не уставать. А пока пустовато. Новоселы провели по космосу-центру, там жарко и гудят вентиляторы. С правого сбоку и живет этот ресторан. Пристально посмотрели на нашу троицу, и на ноги, и на прически, и отрывисто-на лица. Разрешили сесть в мяконькое бежевое поролончико. От него жарко, от подушек за спиной и поясницей - еще жарче. Принесли лимонады, два. Лимонады в очень тяжелом кувшине. Лед, мята, ягоды, не годжи - по отдельности жили, а вместе не случилось радости. Зато холодные и не сильно смешиваемые даже в бокале. Суп из белых грибов был кислым. Почему-то. Уносили полные тарелки без вопросов, на абсолютном автомате. Ели рыбу, вот такие смелые люди, в жару рыбу есть. Ну не ели, пробовали. Очень пожилая треска тремя вареными серыми запятыми за почти ...далее
    Обедал в ресторане Марчеллис на Косманавтов. Заказал томатный суп и 2 вторых блюда. Через 30 минут принесли вторые блюда, через час принесли суп. Не официанты не администратор не извинились принесли полный счет.
    Друг пригласил в Марчелли’s на день рождения. В этом ресторане я уже бывала, оставалась всегда довольна и обслуживанием и качеством блюд. Еда здесь действительно очень вкусная. Вполне приемлемо для хорошего времяпрепровождения.
    В минувшую пятницу решили выйти с родственниками в данное заведение поужинать в надежде на спокойный вечер. Обрадовало, что теперь тут не курят, да и наличие детской комнаты является для нас большим плюсом. Но на этом плюсы закончились как оказалось. За прошедшие года 2 были здесь раз шесть и всегда все было мило и по домашнему... Что случилось в наш последний визит я не знаю, но это был ужас. 1. Не работал кондиционер в зале - и 28 на улице создавал духоту в зале... На террасу пойти не могли, так как были завязаны с детской комнатой. 2. Заказали закуски на всех, горячее... Через уже 30 минут ожидания поинтересовались причиной отсутствия- как объяснила девушка - технические проблемы на кухне - вынесли только минут через 10, да и не все сразу, и только после обращения к менеджеру ( никакой термической обработки данных закусок не предполагалось - просто нарезать, смешать салат). 3. Хлебная корзина - нарезка русского хлеба... Хоть бы предупредили, а то в итальянском ресторане ожидаешь ...далее
    Здесь очень уютно. Действительно семейное место. Не курят. Нигде. Меня это радует... Ребята делают потрясающие салаты, гриль и вторые блюда (особенно рыбу), но абсолютно не умеют готовить пасту. Поэтому, если хотите, чтобы вам было вкусно, выбирайте НЕ пасту. Из моих фаворитов - салат из запеченных овощей и лосось гриль с овощным гарниром. Очень вкусно. Хорошая детская комната. Сервис переменчив, могут принести одновременно и десерт, и горячее, но в целом все мило и приятно. Днем и утром там тихо и чудесно. Вообще крайне рекомендую это место для "посидеть с друзьями и детьми".