ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Марчелли’s

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Марчелли’s»

Товарищи, я не знаю, что произошло, но "половинки" порций уменьшились в несколько раз и теперь это просто насмешка над посетителями. Сама концепция итальянской кухни подразумевает большие порции. Если у вас кризис - просто уберите эту опцию из меню. У меня чувство, что меня обманули (притом что в июне я половину порции той же пасты не смогла осилить)

• интерьер -
    • кухня -

На комендантском не ресторан, а шарашкина контора, с абсолютно не квалифицированным персоналом!!! Обедали 24.08.14г 8 взрослых + 2 ребенка, При заказе перепутали всё!!!! Вместо того чтобы извиниться начали нести какую-то ахинею вместе с менеджером. Больше в жизни не ногой!!! Всему руководству компании, с такими сотрудниками вы теряете клиентов !!!

я не знаток итальянской кухни, но то, что попробовала (овощная капоната и суп-пюре из копченых томатов) было очень и очень вкусным! ненавязчивый и приветливый персонал, быстрое обслуживание, в целом уютная атмосфера и приятное глазу оформление зала. а еще тут не курят и за это отдельный огромный плюс.

Неплохой ресторан: довольно уютная атмосфера и интерьер, приветливый персонал. Обслужили очень быстро, не смотря на то, что ресторан был почти полный (всего несколько свободных столиков). Надо сказать я поклонница итальянской кухни, но здесь, если честно, не впечатлилась. Да, все что нам принесли было свежее, но если говорить о пасте, то соус был почти безвкусный, хотя сама паста приготовлена правильно (не переварена). А вот пицца Маргарита не очень похожа на классическую Маргариту, хотя да ...далее

Прекрасный ресторан.все очень понравилось.Соответствие цены и качества идеальное.цены не завышены, еда наивкуснейснейшая) советую посетить. Так же хотелось отметить что чай был настоящий. Не китайский за 5 рублей купленный на рынке. А больше всего понравилось то что ингредиенты в салатах или блюдах свежие и качественные.поясню тем что в спагетти с грибным соусом были не всеми любимые шампиньоны а белые грибы!)

6.5

Ваш отзыв о ресторане «Марчелли’s»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Марчелли’s». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Марчелли’s»