Санкт-Петербург

Чем заняться в ресторане Марчеллис

Меню от 2000
Дарим скидку 20% в честь Дня рождения
Акция

Специально для именниников - приятная скидка в размере 20% в день праздника и шесть дней после.

Акция действует только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Впечатляющий панорамный вид — бронируйте столик заранее ✨

Сетевой итальянский ресторан на улице Одоевского, рядом с метро «Приморская». Меню насчитывает более ста разнообразных блюд из овощей, морепродуктов, птицы. Здесь вы всегда сможете вкусно позавтракать, сытно пообедать или провести романтический ужин.

В светлом и уютном «Марчеллис» с панорамными окнами можно полюбоваться живописным видом на набережную реки Смоленки за бокалом вина или устроить праздник на крыше с обзором на Финский залив.

Меню от 310
Новые блюда в ланч-меню
Новость

В сети спагеттерий “Марчеллис” обновилось меню ланчей!

Наш бренд-шеф Никита Шачнев переосмыслил обеденное меню, обновив его блюдами с итальянским акцентом.

Среди новых позиций — салат с деревенской бужениной, картофель с соусом болоньезе и тартаром из огурца, суп из тыквы на кокосовом молоке, пенне с баклажаном и соусом Наполе и сырная пицца.

Предложение действует во всех ресторанах сети “Марчеллис” по будням с 12:00 до 17:00, а также доступно в доставке.

День святого Валентина
Новость

Ждем всех влюбленных в спагеттериях сети "Марчеллис" на День святого Валентина!

Специально для самого романтичного праздника наш шеф-кондитер Анастасия Волоскова разработала бенто-торт с начинкой красный бархат и глазурью из крем-чиза, который можно попробовать как в залах ресторанов, так и заказать в доставке. Предлагаем на выбор при варианта оформления: красное сердце, надписи "Сияй" или Amore, Amore. Amore.

Специальное предложение доступно с 14 февраля по 10 марта включительно во всех заведениях сети.

Дарим любовь вместе!

Для детей
Только сегодня действует отличное предложение!

«Марчеллис» — сетевой итальянский ресторан на улице Одоевского, рядом с метро «Приморская». У нас можно провести детский день рождения или привести ребенка на увлекательный мастер-класс. Каждое воскресенье у нас проходят кулинарные мастер-классы для детей, которые ведет повар ресторана. Мастер-класс так же можно заказать под ваш праздник, например, на детский день рождения.

Кулинарные мастер-классы
Только сегодня действует отличное предложение!

«Марчеллис» — сетевой итальянский ресторан на улице Одоевского, рядом с метро «Приморская». Здесь можно познакомиться с традиционными блюдами и авторскими интерпретациями гастрономических хитов Италии. Каждое воскресенье у нас проходят кулинарные мастер-классы для детей, которые ведет повар ресторана. Мастер-класс так же можно заказать под ваш праздник, например, на детский день рождения. Имениннику дарим торт и билет на воскресный мастер-класс в подарок. В стоимость включен аниматор и выбор темы мастер-класса.

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Марчеллис?

Ресторан Марчеллис на карте

Адрес: ул. Одоевского 34Аеще 10 адресов сети