Ресторан «Марчеллис»

Всего 16 отзывов о ресторане «Марчеллис»

6.6
    Очень просторные залы, всегда есть свободный столик, разнообразное меню и адекватные цены
    Порции очень маленькие, и обычные блюда (такие как 4 тощие пельмени с курицей в пустом курином бульене) названы красивыми словами и оправдывают ожидания совсем
    Пожалуй кроме расположения на втором этаже с большим выборов столиков плюсов как таковых и нет. Блюда крайне маленькие, даже если взять первое и второе - то уйдешь голодным. Был здесь два раза больше вряд ли пойду.
    Вкусно
    Медленные официанты. Не все,но попадались
    Милое место. Встречают с улыбками. Готовят вкусно (пицца ❤) . Правда пару раз было такое что официанты просто не подходили, приходилось звать и не раз. Но в целом только положительные эмоции)
    Хорошее обслуживание
    Блюда
    image.jpg Приятное место и расположено удобно, прям на против Большой Конюшенной! Была там второй раз, обслуживание быстрое, девочки улыбчивые. Заказала пасту с копченым лососем и компот вишневый, все бы прекрасно, но вот лосося в пасте оказалось ну грамм 30 максимум(см фото), он был измельчен и растерт с пене(( Пасту с лососем кушаю везде, люблю, но лосося во всех из них было ну как минимум кусочка три полноценных. В общем санкции кризис и т.д. все понятно, но тогда и цена наверно не 410 р?))) Отдельное спасибо за супер люстру на весь зал! Идея с баночками покорила!)
    Очень приятный ресторанчик. Вкуснейшие спагетти с морепродуктами (далеко не везде угощают гигантскими мидиями и креветками))), отличная фокачча, неплохое мясо, приличный выбор вин. Интерьер симпатичный, без изысков. Из недостатков: столики на двоих - уж больно маленькие, умещаются лишь 2 тарелки. И официанты могли бы быть порасторопнее) В целом - ставлю 8 баллов, зайду сюда еще!
    4d1c92c7d2c5ab4d3ddcc2277701ee6b.jpg Ставлю 9, а не 10, только потому, что я ходила туда всего 2-3 раза и не распробовала/не рассмотрела на 100%. А так все очень достойно. Брала вчера(уже 2й раз) салат из печеных овощей (свекла, тыква, перец) салат, легкий, с зеленью и заправка чудесная. Также заказывала треску, приготовленную в духовке, подавали ее, завернутую в баклажан (он тоже из духовки, без масла, для следящих за фигурой это важно). Спутник брал филе куры под сыром, сказал, что оно потрясающее, и чтобы я в следующий раз непременно его взяла попробовать) Можно захаживать!
    2.3
    49392eea37b35619d8e53e8cfde14280.jpg Пришла перекусить в ресторан Марчеллис's, один из сети, на Невском. К сожалению, времени у меня было не так много, я заказала салат Цезарь с курицей и молодой картофель. Через, примерно, полчаса подали Цезарь, КУРИЦА ОКАЗАЛАСЬ СЫРОЙ, с кровавыми пятнами, это было видно, хоть все кусочки и были обильно смазаны соусом песто. Позвала администратора, которая сказала, что не может определить сырая ли курица и отнесла ее на кухню. Вернулась и сказала следующее: "Вы правы, курица правда была сырая" (Шедевр!). Пообещала, что буквально через 7 минут мне принесут новый салат, где будет прожаренная курица. Принесли, через еще 20 минут, тут я даже была не против подождать, главное, чтоб все было приготовлено! Увы и ах! Фото кусочков курицы из второго салата я прикрепила к отзыву!!!! УЖАСНО!!!!!!! Почти все куски курицы во втором салате были еще более СЫРЫЕ чем в предыдущем!!!!!! К сожалению, салат мне не включили в счет! НО!!!!! Есть фото! Пожалуйста, будьте внимательны!! А Марчелли's бы ...далее