Всего 14 отзывов о ресторане «Марчеллис»

6.9
    отличное обслуживание, вкусная еда, быстрая подача, месторасположения
    минусов не было замечено
    oT_3jS8RwRQ.jpg Мы долго выбирали ресторан итальянской кухни, куда можно сходить вечером и отведать вкусной пасты. Наш выбор пал на Марчеллис на Большой конюшенной. И мы ни разу не пожалели. За отлично проведенное время и быструю подачу блюд, хочется сказать огромное спасибо нашему официанту Владу. Паста была просто пальчики оближешь, мы даже потом соблазнились еще на десерт. И он тоже был восхитителен. Повара - вы просто боги. Также, благодаря удаче подруги, мы выиграли набор пасты ручного приготовления. Это сделало и так уже замечательный вечер, еще лучше. Уходили домой сытые и довольные. Теперь за вкусной пастой только к Владу в Марчеллис на Большой конюшенной.
    1.7
    Хороший ассортимент блюд.
    Отвратительный сервис, плохая кухня.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей истории из этого ресторана, была там многократно и никаких нареканий не было. Но спустя какое-то время всё пошло к дну. Гуляли с друзьями и решили пойти поужинать, я уговорила всех пойти в этот "ресторан". Мы зашли нас проводили за столик и на этом все плюсы закончились. Мы ждали официанта часа 2-2,5, благо что нас было много и мы сидели и разговаривали.Спустя долгое время к нам всё-таки подошёл официант, но никак извинений за столь не приятную ситуацию мы не получили. Мы уже обрадовались,что скоро принесут еду( т.к мы уже были голодные как волки). но не тут то было, мы опять ждали, только на этот раз уже часа 3, одним глазом я смотрела на кухню, но так и не уловила никаких движений поваров и официантов, они просто мило стояли и болтали. Когда нам всё-таки принесли еду, то она была отвратительной, я заказывала пасту карбонару , она была вся водянистая и не вкусная. Ребята заказали суп из томатов который был пересолен, а так же ризотто с грибами, ...далее
    Ничего не могу сказать о плюсах, потому что мы ушли из ресторана голодными и оскорбленными
    Отвратительный сервис
    Друзья, если Вам дороги отношения с человеком, которого Вы хотите пригласить в ресторан, откажитесь от посещения Марчеллиз на Невском 21. 6го марта 2016 года мы ждали свой обед в течение часа, но нас так и не обслужили. Нам лгала девушка - распорядитель по залу, которая трижды подходила к нам и якобы звонила куда-то, чтобы прояснить ситуацию. К нам подходила официантка дважды и говорила, что произошла задержка на кухне, затем подошла менеджер ресторана и сообщила нам, что произошел сбой в компьютерной системе. Кто из них лгал, я не знаю.
    Очень просторные залы, всегда есть свободный столик, разнообразное меню и адекватные цены
    Порции очень маленькие, и обычные блюда (такие как 4 тощие пельмени с курицей в пустом курином бульене) названы красивыми словами и оправдывают ожидания совсем
    Пожалуй кроме расположения на втором этаже с большим выборов столиков плюсов как таковых и нет. Блюда крайне маленькие, даже если взять первое и второе - то уйдешь голодным. Был здесь два раза больше вряд ли пойду.
    Вкусно
    Медленные официанты. Не все,но попадались
    Милое место. Встречают с улыбками. Готовят вкусно (пицца ❤) . Правда пару раз было такое что официанты просто не подходили, приходилось звать и не раз. Но в целом только положительные эмоции)
    Хорошее обслуживание
    Блюда
    image.jpg Приятное место и расположено удобно, прям на против Большой Конюшенной! Была там второй раз, обслуживание быстрое, девочки улыбчивые. Заказала пасту с копченым лососем и компот вишневый, все бы прекрасно, но вот лосося в пасте оказалось ну грамм 30 максимум(см фото), он был измельчен и растерт с пене(( Пасту с лососем кушаю везде, люблю, но лосося во всех из них было ну как минимум кусочка три полноценных. В общем санкции кризис и т.д. все понятно, но тогда и цена наверно не 410 р?))) Отдельное спасибо за супер люстру на весь зал! Идея с баночками покорила!)
    Очень приятный ресторанчик. Вкуснейшие спагетти с морепродуктами (далеко не везде угощают гигантскими мидиями и креветками))), отличная фокачча, неплохое мясо, приличный выбор вин. Интерьер симпатичный, без изысков. Из недостатков: столики на двоих - уж больно маленькие, умещаются лишь 2 тарелки. И официанты могли бы быть порасторопнее) В целом - ставлю 8 баллов, зайду сюда еще!
    4d1c92c7d2c5ab4d3ddcc2277701ee6b.jpg Ставлю 9, а не 10, только потому, что я ходила туда всего 2-3 раза и не распробовала/не рассмотрела на 100%. А так все очень достойно. Брала вчера(уже 2й раз) салат из печеных овощей (свекла, тыква, перец) салат, легкий, с зеленью и заправка чудесная. Также заказывала треску, приготовленную в духовке, подавали ее, завернутую в баклажан (он тоже из духовки, без масла, для следящих за фигурой это важно). Спутник брал филе куры под сыром, сказал, что оно потрясающее, и чтобы я в следующий раз непременно его взяла попробовать) Можно захаживать!
    2.3
    49392eea37b35619d8e53e8cfde14280.jpg Пришла перекусить в ресторан Марчеллис's, один из сети, на Невском. К сожалению, времени у меня было не так много, я заказала салат Цезарь с курицей и молодой картофель. Через, примерно, полчаса подали Цезарь, КУРИЦА ОКАЗАЛАСЬ СЫРОЙ, с кровавыми пятнами, это было видно, хоть все кусочки и были обильно смазаны соусом песто. Позвала администратора, которая сказала, что не может определить сырая ли курица и отнесла ее на кухню. Вернулась и сказала следующее: "Вы правы, курица правда была сырая" (Шедевр!). Пообещала, что буквально через 7 минут мне принесут новый салат, где будет прожаренная курица. Принесли, через еще 20 минут, тут я даже была не против подождать, главное, чтоб все было приготовлено! Увы и ах! Фото кусочков курицы из второго салата я прикрепила к отзыву!!!! УЖАСНО!!!!!!! Почти все куски курицы во втором салате были еще более СЫРЫЕ чем в предыдущем!!!!!! К сожалению, салат мне не включили в счет! НО!!!!! Есть фото! Пожалуйста, будьте внимательны!! А Марчелли's бы ...далее