3. Ресторан «Марчеллис»/
О ресторане «Марчеллис»
пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

Всего 33 отзыва о ресторане «Марчеллис»

6.9
  • 2 апреля 2018 года
    Вкусная кухня. Хорошее обслуживание. Интерьер.

Часто посещаю это место. Всё на высоте. Еда, обслуживание, интерьер. Однозначно рекомендую.

• 25 марта 2018 года
    Еда (!), обслуживание, тихая музыка, интерьер.
    Нет.

Прихожу сюда, когда хочется отдохнуть в тишине. Удивляет обслуживание (каждый раз). Очень внимательный персонал. Каждую деталь подмечают, подходят часто, не забывают и не навязываются.

• 4 марта 2018 года
    Детская комната, посадка, интерьер
    Кухня, бар

Мой полный отзыв почему то не опубликовали. Вчера был картофельный суп по словам администратора с индийскими специями, фаршированная паста с испорченной прокисшей начинкой, после чего блюдо убрали на этот вечер из меню. В замен предложили карбонару. Принесли макароны с узбекскими приправами. Пора менять название итальянской кухни на что то среднеазиатское. Пару раз заказывал пиво, пару раз был прокисшим. Ребята меняйте персонал на кухне.

• 20 декабря 2017 года
    Выше сказанное

Очень разочарована! Пасту подали чуть тёплой! Напитки ждали минут 20! У официантов такое выражение лица, будто я к ним домой пришла и требую накрыть мне стол! Отвела ребёнка в туалет - чуть в обморок не упала. Ужасно грязно! Хотя бы изредка убирались.. Больше ни ногой.

• 20 ноября 2017 года
    2.7
    Теперь нет
    Превратили ресторан в балаган

Раньше очень нравилось это заведение: быстрое обслуживание, вкусно,спокойно. А теперь это тихий ужас, официанты еле шевелятся, напитки можно ждать по 30 мин, больше половины меню на стоп листе! Кругом орущие младенцы. Я считаю,что с грудничками и колясками вообще нечего делать ы ресторане. Нужно гулять .Короче,как в вокзальной столовке. Заказала салат с тунцом,абсолютно не вкусный.

• 20 сентября 2017 года
    приятный интерьер, детская комната, хороший выбор блюд
    отравились мидиями, небольшие порции, медленная работа кухни, блюда выносят в разное время

Положительное впечатление от ресторана, если бы один из нас не расстроился от черных лингвини с мидиями.
    Не заказывайте морепродукты в этом ресторане на всякий случай.
    Мы посетили этот ресторан 17.09 и нас было 8 человек.
    Порции небольшие, так что одним блюдом точно не насытиться. Рассчитывайте минимум на 2 блюда на человека.
    Понравился бифштекс с лисичками и картофелем, пицца с малиной, паста карбонара, морсы, салат с уткой и камамбером.
    Остальные блюда не запомнились, тк были не особо вкусные, но один раз поесть можно.

Не понравилось, что все горячие блюда выносили в разное время. При том, что ресторан не был заполнен даже наполовину.
    Получается, мы все ели в разное время, а кто-то еще или уже сидел с пустой тарелкой.
    Долгое ожидание блюд..

• 28 июня 2017 года
    Своя атмосфера, натуральные продукты, детская комната
    пока не заметил

Действительно семейный ресторан без ненужного для его целевой аудитории пафоса. Спокойная атмосфера, чувствуешь себя здесь комфортно. Есть детская комната, куда можно отправить детей. Меню итальянское, довольно большое, всё натуральное. Хорошее место, если хотите спокойно провести время!

• 14 мая 2017 года
    детская комната, много посадочных мест, демократичные цены
    кухню и сервис надо дорабатывать , и существенно
    IMG_3301.JPG

После прогулки в центре едем домой, когда маленькая дочечка внезапно заявляет, что хочет в "листолан", потому что хочет поиграть. Похоже, у нее рейтинг заведений строго по размерам и качеству детской комнаты. Недавно были на детском дне варения в "Марчеллисе", и ей очень понравилось. Выхода нет, даже не пытаемся спорить, просто покорно едем в ТК "Вояж".
    Девуля идет играть, мы с супругой и сыном просим стол неподалеку. Больше половины столов свободны, но хостесс что-то долго проверяет (стол мы на всякий резервнули по телефону), наконец нас усаживают на диванную посадку рядом с детской.
    Заказали: я - суп пюре из томатов, салат с утиной грудкой и пиццу с цыпленком на долях с женой, она взяла сицилийский рыбный суп и салат с осьминогом, сын и доча -пиццу с ветчиной на двоих. На десерт шоколадный мусс и десертный пирог. Впечатления - томатный суп -зачетный, острый , в меру густой, понравился без замечаний. Сицилийский жену не вдохновил, она сравнила с моим томатным, общий вывод - мой намного съедобнее. Салат с уткой - ничего, но пришлось добавить бальзамико, перебор зелени относительно других ингридиентов, на 4 с минусом. Салат с осьминогом - НЕ СЪЕДОБЕН, ПРОСТО ОТСТОЙ. Отправили назад, ковырнув несколько раз. Осьмминог резиновый, безвкусный. Кроме красивой картинки в виде щупальца поверх салата, ничего нет. УЖАСНЫЙ САЛАТ. Давно такого не пробовал. Кстати, невзирая на то, что салат не ели и выразили свое "фи" повару, в счет его все-таки включили. Был с детками, решил не скандалить. Но будьте осторожны! Облепиховый чай - неудачный, сито пропускало мелкие кусочки травы, она все время попадала в рот. Десерт - средний, приемлемый, но без изюминки.
    Общий вывод - выбирать надо очень аккуратно, не все годится, так что если ждете кулинарного пира, то разочаруетесь, зато ребенок скорее останется доволен.
    Двоякое впечатление. Скорее нет, чем да.
    Про сервис - его почти нет. Стол ведут разные официанты, трудно отследить , что с заказом. Правда, проходя мимо стола, замечают пустую посуду, это плюс.

• 24 февраля 2017 года

Заведение на мой взгляд для семейного отдыха. Можно спокойно зайти, спокойно посидеть и очень, ну очень вкусно поесть. Администраторы очень позитивны и вежливы. Цены доступны, да и выбор блюд велик. Есть за чем вернуться.

• 8 февраля 2017 года
    Еда. Обслуживание. Детская комната.
    Нет.

В выходные устроили семейные посиделки в честь прошедшего дня рождения. Тем, кто на машине есть парковка , очень удобно особенно тем, кто с детьми. Ресторан на втором этаже ТК, что, но ни чуть не испортило впечатлений. Приличное место, администратор встретил с улыбкой, предложил сдать верхнюю одежду в гардероб или разместить на вешалке в зале. Проводили за столик, удобные диваны , все разместились без труда. Меню большое, тем, кто ни есть пасты и пиццы, есть супы, салаты, закуски итд. Есть отдельно детское меню. Цены вполне доступны. Я конечно любитель пасты, мой фаворит пене с копченым лососем, чаще всего в МАРЧЕЛЛИС беру его, мясная нарезка и фокачча пошли на ура, а вот кролик подкачал, был пересушен и даже соус его не спас. Ребенок от детской комнаты был в восторге и прическу сделали и поделки, уходить не хотела. Официант был внимательный, не смотря на большое количества посетителей, все приносил, уносил вовремя и скидку сделали 10% имениннику, что конечно приятно.