Ресторан «Марчеллис»
ул. Восстания 15
 Площадь Восстания

Всего 110 отзывов о ресторане «Марчеллис»

6.8
    Уютно
    Обслуживание
    29 июня заказала пиццу в марчеллиз на горьковской. Заказ делала по телефону, потому что жутко спешила, и попросила чтобы пицца была готова к моему приходу, обещала быть минут через 15-20. Приехала я через 25, и вынуждена была ждать ещё 10 минут. Пиццу, которую мне приготовили, есть было просто невозможно! Я частый гость марчеллиз, и как выглядит пицца "4сыра", моя любимая, знаю очень хорошо. Сыра мало, очень широкие боковые стенки теста, около 3-4см, это правда. С одной стороны пицца подгорела, с другой совершенно бледная, неаккуратно разрезана....В общем, я не знаю о чём думали те, кто её готовил, но впечатление сложилось, что они начали всё делать с моим приходом, и типо как получится, так получится. Безумно неприятно. Я не конфликтный человек, взяла и ушла. Не говоря о том, что я опаздала на работу, так ещё я осталась без обеда. Очень жаль, что сотрудники совершенно не ценят время своих клиентов!! А я ведь позвонила заблаговременно!!! С ув. Анастасия
    панакота, расположение
    душно
    Великолепная панакота, ароматный чай, атмосфера заведения на высоте. Минусы было душно.
    Исправили свои минусы
    некоторая задержка по получению своей забытой вещи
    Спасибо за работу над ошибками - было очень неожиданно и приятно получить обратную связь и свое зарядное устройство
    еда вкусная, но сервис и обслуживание все сводят на минус
    забытые вещи к Вам не вернутся!
    Очень расстроилась после посещения ресторана на улице Восстания. Заряжала телефон, зарядку (оригинальную от Айфон) забыла в ресторане 100%. В субботу мы были последними посетителями, а в воскресенье в ресторан я приехала уже через 6-10 минут после открытия. Сотрудники зарядное устройство не вернули. И этот момент перечеркнул весь позитив от отдыха.
    Еда и цены
    иногда сервис хромает
    Супруга у меня молодая, замужем впервые, так что только учится готовить, а я пока учусь есть, то что она готовит. По этой причине часто ужинаем вне дома. Марчеллис вполне себе приятное место, готовят неплохо. Всегда в итальянских ресторанах заказываю баклажаны пармиджано, здесь они мне нравятся. Пицца-паста тоже ничего, правда я в Италии не был, но вкуснее, чем во многих сетевых заведениях горда. Пользуюсь доставкой иногда, цена на пиццу сравнима с другими - 400-500 руб., но вкуснее. Только пива нормального нет, стандартные Козел и Перони. А так вполне себе!
    все плохо неожедал на невском и токое обслуживание
    очень плохое обслуживание в 3 ночи зашли и ждали около 30 минут официанта потом заказ приняли и ми через 30 минут ушли потом у что нечего не принесли не ожедал токого ю
    Был сегодня ночью персонал очень грубый ждали около 35 минут заказа вызвали администратра даже не подошли в итоге не дождалис заказа и ушли честно не ожедал токого от морчелис
    Есть почти в каждом районе
    Пища ухудшилась, цены выросли. Отравились их кальцоне!
    Сходили на свидание в марчеллис на приморской. Ели кальцоне. Пища стала не вкусная. Очень много теста и мало начинки, просто размазана внутри. К тому же вместо романтической ночи просидели вдвоем на унитазе с диареей. Ужас!
    нравится все+ близко метро
    посещали несколько ресторанов, а именно, на Космонавтов, на Ленинском и недавно открывшийся на Московском 205...везде все понравилось, а ребенок очень любит играть в детской комнате, в итоге всем хорошо, будем и дальше посещать эти рестораны
    Уютно
    То вкусно, то нет. Отвратительное обслуживание
    Несколько раз была в Марчелиссе на Невском 21, и я убедилась, что обслуживание явно не на высшем уровне. Один раз блюда несли целый час, а то и больше, что вообще неприемлемо!! В итоге еду принесли наполовину холодную. В другой раз официант "кивнул" на заказ, который потом я ожидала минут 20-25, а в итоге ничего не принесли. Разочаровалась:(
    Обстановка,шаговая доступность,доброжелательность официантов
    Волос в яблочном пироге!
    Сегодня в очередной раз были в Марчеллис на Ленинском, всегда были довольны,а тут... Была вдвоем с дочкой,у дочки в десерте (яблочный пирог с мороженым) попался волос... Вы представляете,насколько было испорчено настроение?
    все превосходно
    хорошее обслуживание, приятный интерьер, вкусная еда)
    Вчера отмечала в ресторане на пр.Науки день рождения. Я просто в восторге! Как будто побывала в Италии. Очень любезный и квалифицированный персонал,мне даже выслали на почту меню и фото,когда я собиралась заказать столик. Кухня-просто восторг! Особая благодарность поварам,получили массу незабываемых вкусовых впечатлений. Хочется отметить официанта Станислава,который очень помог сделать вечер незабываемым,одним словом, сервис на высшем уровне, чувствовала себя желанным гостем. Сегодня заказали еду на дом,получили очень быстро, все горячее,очень вежливый курьер. Желаю процветания Вашему ресторану, очень всем советую его посетить.
    ресторан на ленинском.. заказал столик на сегодня 8го марта. на 4х. все ок. заказали еду, напитки поели. решили заказать пицу десерты и тп + еще напитков. попросили меню.. меню получили начали выбирать.. подходит девушка и говорит что меня предупреждали что в 20-00 время ограничивается.. на вопрос: - в чем дело??.. - вам говорили.. мне никто при заказе об этом не говорил.. никто не говорил и при посадке о чем утверждала "администратор".. факт в том что придя в ресторан в 18-30.. заказав столик за сутки.. ты должен свалить не допив пол графина граппы, чай и вино.. куда нить рядом за другой столик.. просто по факту.. посидел полтора часа, свали не мешай другим у нас тут все расписано за тебя.. честно говоря я с такой ситуацией столкнулся первый раз за свои 40 лет. быканув на администратора.. перед нами извинились и сказали что мы можем сидеть дальше.. да ктож тут теперь сидеть то будет.. 0 чая.. ноль последующих походов.. дасвидос.. да кто же из нас на этот ресторан на ленинском ...далее
    2.7
    раньше ходил часто, так как живу рядом. Последнее время на ленинском все хуже и хуже. Последнее посещение: 1стейк микроскопический, просил без крови, принесли с кровью 2брускетта настолько пересушена, что ее скрутило всю 3блюда принесли с следующем порядке: чай-вино-бутерброд(Гордо именуемый брускеттой)-стейк-торт. На вопрос зачем нам чай до мяса, официантка загадочно улыбнулась.. чек 3000 Больше не пойду пока не поменяется ситуация на ленинском, про другие филиалы не скажу, может у них все хорошо, я не знаю.
    Ходили сегодня с женой и ребенком в ресторан на Ленинском пр. Сервис и интерьер на 4- а вот кухня просто ужасна и отвратительна !!! Порции маленькие , столы очень близко друг другу и при этом цены как в хорошем ресторане . По итогу не советую ходить в это бистро !!!