Отзывы о ресторане «Марчеллис»

• ненавязчивый, но приятный сервис
    • не обнаружили

Как я уже писала ранее, путешествие в Италию летом отбило желание есть пиццу на долгое время - но вот, наконец, направляясь в БКЗ на концерт, решили с мужем заглянуть в Марчеллис - как ни странно, ни разу не была в этом ресторане - на Рубинштейна глаза разбегаются - выбор слишком велик и куча новых мест постоянно, на Невском обычно тянет к любимым индийским блюдам, в Великан Парке чаще в Food Park заглядывали.. Мы прибыли в не самое популярное время - около 17.00, было занято всего несколько ...далее

• Уютно
    • Обслуживание

29 июня заказала пиццу в марчеллиз на горьковской. Заказ делала по телефону, потому что жутко спешила, и попросила чтобы пицца была готова к моему приходу, обещала быть минут через 15-20. Приехала я через 25, и вынуждена была ждать ещё 10 минут. Пиццу, которую мне приготовили, есть было просто невозможно! Я частый гость марчеллиз, и как выглядит пицца "4сыра", моя любимая, знаю очень хорошо. Сыра мало, очень широкие боковые стенки теста, около 3-4см, это правда. С одной стороны пицца подгорела, ...далее

• панакота, расположение
    • душно

Великолепная панакота, ароматный чай, атмосфера заведения на высоте. Минусы было душно.

• Исправили свои минусы
    • некоторая задержка по получению своей забытой вещи

Спасибо за работу над ошибками - было очень неожиданно и приятно получить обратную связь и свое зарядное устройство

• еда вкусная, но сервис и обслуживание все сводят на минус
    • забытые вещи к Вам не вернутся!

Очень расстроилась после посещения ресторана на улице Восстания. Заряжала телефон, зарядку (оригинальную от Айфон) забыла в ресторане 100%. В субботу мы были последними посетителями, а в воскресенье в ресторан я приехала уже через 6-10 минут после открытия. Сотрудники зарядное устройство не вернули. И этот момент перечеркнул весь позитив от отдыха.

• Еда и цены
    • иногда сервис хромает

Супруга у меня молодая, замужем впервые, так что только учится готовить, а я пока учусь есть, то что она готовит. По этой причине часто ужинаем вне дома. Марчеллис вполне себе приятное место, готовят неплохо. Всегда в итальянских ресторанах заказываю баклажаны пармиджано, здесь они мне нравятся. Пицца-паста тоже ничего, правда я в Италии не был, но вкуснее, чем во многих сетевых заведениях горда. Пользуюсь доставкой иногда, цена на пиццу сравнима с другими - 400-500 руб., но вкуснее. Только ...далее

• все плохо неожедал на невском и токое обслуживание
    • очень плохое обслуживание в 3 ночи зашли и ждали около 30 минут официанта потом заказ приняли и ми через 30 минут ушли потом у что нечего не принесли не ожедал токого ю

Был сегодня ночью персонал очень грубый ждали около 35 минут заказа вызвали администратра даже не подошли в итоге не дождалис заказа и ушли честно не ожедал токого от морчелис

• Есть почти в каждом районе
    • Пища ухудшилась, цены выросли. Отравились их кальцоне!

Сходили на свидание в марчеллис на приморской. Ели кальцоне. Пища стала не вкусная. Очень много теста и мало начинки, просто размазана внутри. К тому же вместо романтической ночи просидели вдвоем на унитазе с диареей. Ужас!

• нравится все+ близко метро

посещали несколько ресторанов, а именно, на Космонавтов, на Ленинском и недавно открывшийся на Московском 205...везде все понравилось, а ребенок очень любит играть в детской комнате, в итоге всем хорошо, будем и дальше посещать эти рестораны

• Уютно
    • То вкусно, то нет. Отвратительное обслуживание

Несколько раз была в Марчелиссе на Невском 21, и я убедилась, что обслуживание явно не на высшем уровне. Один раз блюда несли целый час, а то и больше, что вообще неприемлемо!! В итоге еду принесли наполовину холодную. В другой раз официант "кивнул" на заказ, который потом я ожидала минут 20-25, а в итоге ничего не принесли. Разочаровалась:(

Ваш отзыв о ресторане «Марчеллис»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Марчеллис». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Марчеллис»