3. Ресторан «Марчеллис»/
О ресторане «Марчеллис»
ул. Восстания 15
 Площадь Восстания

Всего 134 отзыва о ресторане «Марчеллис»

6.8
  • 21 октября 2019 года
    Кухня, обслуживание

Обожаю! Являюсь постоянным клиентом ресторана на ленинском 120.Великолепная кухня, просто изумительные блюда, подача прекрасная! Обслуживание на высоте! Сколько раз была в ресторане (а бываю несколько раз в месяц) ни разу не было что бы остались не довольны, Спасибо за ваше работу! Надеюсь все будет так же хорошо.

• 18 сентября 2019 года
    Красивая подача
    Много людей

Аппетитное меню. Попробовала паппарделле с говядиной и грибами - вкусненько. на десерт брала Наполеон с ягодами - прелесть. Красивая подача блюд!

Alexandra  20 сентября 2019 года
      Добрый день, Алена! Мы очень рады, что Вам понравилось наше меню, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Александра Барсукова, управляющий рестораном.
  • 28 июля 2019 года
    Приличная пицца
    Кошмарное обслуживание

Пустой зал, сидят в телефонах четверо официантов, смотрят как машу руками и делают вид, что не видят. пока не встал и не разорался, тогда подошел администратор и взял заказ. 28.07.19 в 22 часа. Гнать таких сотрудников надо, позорят заведение!!!

Alexandra  1 августа 2019 года
      Роман, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию! С сотрудниками была проведена беседа. Работу над ошибками провели. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Александра Барсукова, управляющий рестораном
  • 3 июля 2019 года
    Очень ответственно относятся к своему имиджу,вкусная еда,добрый и отзывчивый персонал
    Все исправили,теперь их нет

Пригласили на извинительный ужин,все исправили,еда очень вкусная,все сделали быстро,девушка обслуживающая подходила и все спрашивала как и должно быть в любом месте,все стало супер,советую попробовать их пиццу 4 сыра очень вкусная

• 21 июня 2019 года
    2.0
    Их нет
    Не вкусно, долгое обслуживание. Очень маленькие порции.

Ужасное место. Заказ несли 50 минут при том, что это бы ланч.

• 10 июня 2019 года
    Их нет
    Официанты именно в этом заведение не работают

Пришли пообедать,сели. За 40 минут не подошёл ни один официант. Люди и в забегаловках работают,а это конкретное место,где всем работать влом

• 10 июня 2019 года
    Освежающие напитки. Хороший сервис.

Забежали погрызть пиццы и освежиться домашним лимонадом. Официанты работают хорошо, быстро приняли заказ, меню знают, успевали не только своими делами заниматься, но и ловить наши взгляды. Правда зал был далеко не полный.

Еда среднего качества. Сливочно-томатный суп с куриным филе ничего. А вот пицца четыре сыра оказалась весьма посредственной. На вид выглядит трогательно, но тесто тяжелое и сыра хотелось больше. Лимонад без замечаний, взбодрил реально.

Интерьер интересный, но в помещении душно.

Alexandra  12 июня 2019 года
      Мстислав, добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв и хорошую оценку нашего ресторана, мы обязательно примем в работу Вашу обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!
  • 4 января 2019 года
    Все

Ужасно! Пришли на завтрак: 30 мин ждали яичницу, потом еще 30 круасан с кофе. Яичницу принесли холодную и пересоленную. Порции маленькие и дорогие. Официанты хамят!!

• 24 сентября 2018 года
    обслуживание

Была в ресторане на Восстания. Те, кто пришли гораздо позже меня, уже поели и попили. А мне всё готовили и готовили пасту. Просидела 40 минут так и не дождавшись блюда. Официант и ухом не повел, когда я озвучила ситуацию. Итог - туда больше ни ногой.

• 12 июня 2018 года
    Вкусно!Обслуживание класс!

Были на Типанова(В космосе).Обслуживание просто супер!Очень вкусно ибыстр.С душой!!!!Обслуживал Андрей,отдельное ему спасибо!просто супер!