3. Ресторан «Марчеллис»/
пр. Науки 14А
 Академическая
 Политехническая
Академическая

Всего 16 отзывов о ресторане «Марчеллис»

5.9
  • 22 сентября 2018 года
    блюда в меню как раз под мой вкус
    медленные официанты

Все вкусно очень, спагетти, соусы, суп-пюре из копченых томатов -класс! Но особенно бизнес ланчи понравились и цена весьма приемлемая) иногда успеваю в обед забежать поесть, когда бываю здесь по работе

• 27 августа 2018 года
    Вкусная и качественная еда
    Высокие цены

Кухня отличная,понравилось все. А самое главное, десерты, наполеон. Чаще в ресторанах такого рода десерты оставляют желать лучшего. Персонал приветливый, хороший сервис.

• 22 марта 2018 года
    Местоположение, интерьер
    Цены, порции

Не плохое место, которое так и не смогло меня сильно зацепить, с достойной кухней, хорошим местом и не самыми приятными ценами за то что получаешь по факту

• 23 декабря 2017 года
    Еда, обслуживание, интерьер.
    Пожалуй, их нет.
    P_20171222_185017_vHDR_On.jpg

Довольно часто ходим туда, хорошее обслуживание, вкусная еда, приемлемые цены.
    Чай масала, в меру пряный, чувствуется остринка, но не забивает, а подчеркивает вкус.

Аньолини с утиной грудкой и шафраном. Слово "аньолини" вызвало интерес - до вчерашнего вечера понятия не имела что это. На вид: пельмешки. Тесто приятное, начинки достаточно. Соус бемподобен.

Медальоны из куриного филе с белыми грибами. Курица просто тает во рту. Официантка сказала что его маринуют, обжаривают и доводят в конвектомате. На вкус - божественно. Соус в меру густой и прекрасно сочетается с медальонами.

Салат с теплой печенью цыпленка и вешенками. Не самая мягкая печень цыпленка которую я ела. Вешенки на мой взгляд пережарены. Черри очень вкусные, сладкие. В целом не плохо.

Наполеон. Я люблю когда он мягкий, а не когда слоёное тесто разваливается в пыль от прикосновения. Здесь он идеален. Мягкий, сочный, отлично сочетается с клубничным соусом.

Морковный торт. Вкусный. Но суховат. То ли морковного соуса побольше бы, то ли крема...

Чек.

Обслуживание вежливое, девушки улыбчивые и приятные. Удивило наличие чайного сомелье.

• 12 июля 2017 года
    Вкусная еда, меню на гриле замечательное
    все понравилось

Замечательный ресторан.
    Отзывчивый персонал.
    были в ресторане вчера 11.07 - праздновали день рождение, нам еще и бутылку вина подарили!

• 22 октября 2019 года
    расположение, интерьер
    парковка

Самое приятное место на районе, очень уютно, пасты здешние обожаю. Спасибо вам, полюбила итальянскую кухню)

• Анастасия Панова
      Анастасия Панова 22 октября 2019 года
      Добрый день, уважаемый гость. Мы благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова. Шеф повару и команде поваров выражена благодарность. С уважением, управляющий рестораном, Никитина Анастасия.