Всего 24 отзыва о ресторане «Marco Polo»

Хорошее обслуживание-ненавязчивые официанты, но очень внимательные. Вкусная кухня, приятная музыка, тепоач атмосфера
    Отмечали свадьбу в этом ресторане, остались очень довольны! Кухня потрясающе вкусная, и салаты, и горячее, все осень аппетитно выглядело, красиво смотрелось на столе. Официант Мария была с нами весь вечер, все гости отметили ее доброжелательность, внимательность, радушие. Отдельно хотелось бы отметить свадебный торт, который мы также заказывали в МП, кондитер посоветовал беспроигрышный вариант-легкое суфле, которое всем пришлось по вкусу. Одним словом, очень благодарны администрации и работникам заведения за приятный вечер! Лилия, Никита.
    Мы с женой посетили этот ресторан 3 мая 2015 года. Весь день были в пути (ехали на машине из Москвы), поэтому устали. В то же время хотелось романтики, поэтому когда нам сообщили, что сегодня живая музыка, выбрали именно этот ресторан. Музыка нас порадовала на 4,5 из 5 (полбалла за то, что на гитаре, а не на рояле). Меню - на 5 (качество блюд) и на 4 (за разнообразие). Обслуживание - на 4,5 (полбалла снимаю за попытку отобрать недопитый кофе). Интерьер - на 5 с небольшим минусом (за тесноту, пусть и уютную). Итого: 4,5 из 5. Если буду еще раз в Санкт-Петербурге еще раз, то специально в этот ресторан не поеду, но если буду рядом, то зайду обязательно.
    Были на свадьбе у друзей в июне 2014. Прекрасный ресторан, прекрасный отель, прекрасное место проведения для свадьбы - нечего добавить. Обслуживание на высшем уровне, меня покорили вежливость и внимательность официантов. За такое недорогое меню еды было более, чем достаточно. Номер люкс был просто шикарен. Замечательный завтрак, корзина свежих фруктов - с КЛУБНИКОЙ!!!! В общем молодожены остались довольны, так как номер в отеле им достался в подарок) Поэтому всем рекомендуем)
    Добрый вечер! Праздновали свадьбу 28 сентября 2014 года. Все понравилось, остались очень довольны, гости в восторге! Хотелось бы отметить очень уютный интерьер, зал прекрасно подойдет для небольшого количества гостей, камин, конечно же, никого не оставил равнодушным! Отдельно хотелось бы отметить администратора Алексея, очень внимательный, всегда готов помочь и посоветовать. Персонал тоже очень приятный, нам помогли полностью украсить зал! Меню также остались довольны, голодным никто не ушел. На выбор предлагаются несколько вариантов банкетного меню, очень удобно, можно угодить любому вкусу. Номер нас не оставил равнодушными. Спасибо за все Marco Polo! Всем рекомендуем! Марина и Василий
    Праздновали свадьбу в ресторане "Marco Polo" 15 марта 2014. Хочется отметить красивый, уютный зал в классическом стиле где мы комфортно разместились (нас было 25 человек). Так же понравился действующий камин, который мы разожгли в конце мероприятия, как семейный очаг. Мы выбрали меню за 2300 рублей и заказали напитки 600 рублей на человека в ресторане и нам разрешили принести свой алкоголь. Порадовали подарки от ресторана: номер , завтрак, который нам принесли, а так же бесплатно организовали такси до дома, когда мы выезжали. Рекомендую всем для свадьбы!
    Свадьба состоялась 21 февраля 2014 года, на которой я была свадебным организатором. Отзывы пишу редко, но в данном случае не могу удержаться. Место очень уютное, интерьерное, потрясающий (действующий!) камин, превосходная кухня. В отличие от многих и многих площадок в нашем городе, с первой встречи в данном ресторане было понятно, что тут совсем иной подход к клиентам. А именно, хочу отметить приветливость, лояльность, пунктуальность и ответственность в лице каждого, кто работал с нашим свадебным банкетом. На выходе получили — отличный вечер, все в срок, никаких форс мажоров. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, терпение и просто за человеческие качества каждому работнику вашего ресторана! Вас всегда ждут, вам всегда рады, вам всегда помогут — вот мои личные впечатления от общения и работы с данной площадкой.
    Мы отмечали в Марко Поло нашу свадьбу 6го октября 2013 - и мы и гости были в восторге от места и кухни. У нас была небольшая свадьба - меньше 20 человек, и было достаточно трудно найти уютное помещение для такой маленькой команды, но в МП нам сразу понравилось. Изюминка интерьера - камин 19го века, который мы с успехом зажгли "а ля домашний очаг" в конце вечера. Еда гостям очень понравилась, и ее было так много, что часть закусок еще забрали с собой (рекомндуем меню "Санкт-Петербург"). В общем, получилось все очень по-домашнему, так как мы и хотели. Отдельное спасибо управляющему Алексею, который был с нами на протяжении всего вечера и всегда рад был прийти на помощь и пианистке Юлии, которая отлично исполнила нашу любимую композицию в начале вечера.
    Привел меня в этот ресторан мой жених на помолвку. Ходили в конце декабря 2011г. Заранее договорился там, заказал стол, алкоголь и вправду надо приносить с собой. Место поразительно уютное, красивый интерьер, небольшой уютный зал, есть места за круглыми столами внизу и места за диванчиками, на небольшом подиуме. Мы расположились за диванчиком. Персонал мне показался достаточно молодой. И не скажу, что мне особо понравился. Вроде бы все делали во время, убирали посуду, приносили, но было как-то не по себе. Тут добавлю, что у них есть окошко в зал, через которое они смотрят все ли нормально, всего ли хватает. Мне кажется как минимум задумка была такая. В итоге, они просто практически постоянно смотрели туда, что создавало неловкость, что за нами наблюдают. В ресторане были мы и еще одна пара. Поэтому ресторан -это больше банкетный зал, так как и алкоголя нет и народу ну очень мало, практически пусто. Было достаточно тихо, хотя и играла музыка, слышны были разговоры и смех персонала. Ну ...далее
    Посетили с супругой ресторан 17 марта. Решили отметить годовщину свадьбы. Заранее долго подбирал ресторан, долго читал отзывы) Пришел к удивительному заключению - люди пишущие отзывы на сайтах или очень везучие - или очень невезучие, ну да ладно. Постараюсь донести объективно - так-как мне повезло. Пришел в ресторан на кануне заказать столик (объяснил цель-задачу) мне к моему удивлению сразу предложили столик у камина и обещали зажечь его заранее. По меню определялись на месте. В общем и целом - все очень вкусно. Сервис был вполне приличным, хотя камин, приглушенный свет и свечи все очень сглаживали. В целом весьма приличный и достойный ресторан. Особенно цепляет интерьер
    Впервые посетил "МП" вчера с любимой, на день влюблённых. Хотели сделать друг другу сюрприз, но... Первое впечатление - достаточно хорошее, персонал достаточно вежлив и внимателен. Звоночек (или звонок?) прозвучал, когда нас при попытке получить винную карту известили, что у ресторана нет лицензии (!!!) и поэтому нас могут порадовать только пивом(( и пояснение, что нам звонили, но не дозвонились. Кому? Куда? Ау!(( Хорошо, продолжаем заказ... Попытка заказа жарёхи с лисичками - и тут тоже сюрприз, - предложение заменить их (лисички) ШАМПИНЬОНАМИ!!! (надо думать, без изменения ценника)) Ладно, что этот номер не прошёл. Ещё фокус - выхватывание официантом Егором тарелки с недоеденным блюдом! Прямо из под носа! Мы - просто в шоке, поэтому сидим, не успев даже что-либо возразить!!! И финальный сюрприз - недожаренная картошка (читай - практически сырая!!!) в этой самой жарёхе!!! Конечно, праздник нам этим не испортишь, но... это точно последнее посещение сего объекта. А внешняя сторона ...далее
    Отмечали свадьбу 4 сентября, было 25 человек. Хотим выразить огромную признательность за организованный банкет. Все было на высшем уровне! Мы и гости остались довольны! Еда - отличная, все было вкусно. Отдельное спасибо администратору Елене. Было очень приятно с ней сотрудничать:) Все четко, грамотно организовано:) А в подарок нам были предоставлены номер, с утра завтрак, трансфер из отеля. Очень - очень довольны:) Спасибо!
    Мы справляли 10 сентября свадьбу в Марко Поло! Было 30 гостей. Приятный, очень стильный интерьер, отличная кухня, просто невероятно предупредительный персонал. Она как невидимки, были совершенно незаметны на банкете, при том, что бокалы были всегда полные, сервировка безупречная. Отдельно хочу отметить, что стол получился очень богатым, и конечно все было очень вкусно! Для нас играла живая музыка. Все гости танцевали. В этом прекрасном ресторане всем 30 гостям было и комфортно, и было место для танцев и для музыканта. А в самом начале банкета для нас зажгли изразцовый старинный камин! Это сразу задало очень приятную атмосферу всему вечеру! Такого шикарного праздника бы не получилось без помощи Елены и Никиты, спасибо им огромное! Это профессионалы высочайшего класса! И особенно приятно, что для молодоженов при заказе банкета в подарок ночь в отеле! Беспроигрышный вариант! Я всем очень рекомендую это место! Здесь началась моя семья :)))
    Отмечали день рождения мамы в данном заведении. Гостей было 30 человек. Все отлично уместились и осталось достаточно места для танцев. Кухня отличная, интерьер очень уютный...по домашнему уютный...без какого-либо лишнего пафоса. Персонал молодой, адекватный, приветливый и с радостью готов помочь гостям с любыми их пожеланиями. Администратор Елена помогала на всех этапах подготовки вечера и в его процессе. На самом деле понравилось абсолютно все. В будущем при планировании каких-либо мероприятий с радостью обратимся ещё раз!
    Жил. Ел. Изысков особых ждать от ресторана при отеле не стоит. Изысков - суть оригинальных блюд, жемчужин кулинарной мысли. Однако меню приятное, наполненное и достойно исполняемое. Персонал радушен. Интерьер приятен. Атмосфера скорее домашняя нежели аристократично ритуальная. И, так как потока постоянного нет в заведении, оттого и официанты не роботы, а милые ребята с плюсами и минусами. Признаюсь, минусов за 5дневное пребывание не увидал. В целом, по мне так 10. Так держать. Выставлю 9 дабы учесть поправку на усталость восприятия после рабочего дня. Но в душе вы у меня заслужили 10. Хороший отель.
    Были с женой в этом ресторане. Отмечали годовщину отношений. Хотелось что-то новое. Долго искали на рестоклабе.ру в конце концов совсем запутались. Хотелось что-то уютное, недорогое и не итальянское, т.к. уже столько раз бывали.... В итоге выбор пал на этот ресторан. Мы пришли в воскресение вечером. Ресторан был пустой. Ни одного занятого столика. Вообще это портит впечатление, но учитывая что это ресторан при отеле, есть своя специфика...в итоге я посчитал это даже плюсом. Ресторан небольшой, но очень красиво оформлен. Не буду ударяться в описание внешнего вида, не особо умею, но выглядело так, как и должен выглядеть ресторан в моем понимании, в классическом убранстве, с роялем и камином. Т.к. по сути мы были одни, то проблем с обслуживанием мы не испытывали. Надо сказать, что меню в этот ресторане на мой взгляд изыскано и удачно предложено в виде отдельных четырёх национальных кухней. Все подавали именно так как и ожидалось. Салаты одновременно, горячее одновременно. Блюда как я ...далее
    Мы с молодым человеком решили отпраздновать день влюбленных в ресторане Марко Поло. Мы остались очень довольны. Атмосфера была действительно романтической. Приглушеный свет, горит камин, приятная музыка. Кухня вкусная, приятное обслуживание. Читая отзовы, которые были оставлены здесь ранее, очень удивилась.......... Такое впечатление что тут пишут о каком-то другом ресторане, а не о Марко Поло. Я сама там была и мне там очень понравилось. Лучше один раз посетить, чем 100 раз услышать.........
    Первоначально отель назывался Литорин. Потом стал Марко Поло. В ресторане не был, а вот в барце, в подвальчиике под рестораном - был. Завлекли меня туда анонсом Jazz пати. Оригинальный интерьер бара, не позволил в должной мере оценить выступление коллектива, ибо мешали стены, опорные столбы, столы, или спины. Звук отражался от многочисленных преград, упирался в низкий кирпичные свесы, и с облегчением вырывался наружу, через казематное окошко у потолка. В ассортименте пиво Балтика и живое Васильеостровское. Бармен как солдат Шарп, немногословен, замкнут и нетороплив. зы. Так как это не ресторан а бар, выставляю то, что не испортит общего рейтинга.
    Однажды два года назад (нас было пятеро) мы посетили "Marco Polo" (даже предварительно заказали столик!). Обстановка в вечернее время очень располагала к беседам, обсуждению мужчин и прочих девичьих историй,приглушенный свет,звуки рояля... ( как раз можно было не обращать внимание на перегруженность интерьера нелепыми вещицами и на то, что они называют "уникальной аристократической атмосферой Северной Столицы"). Меню не порадовало изысками, но количеством недорогих и весьма съедобных блюд все остались довольны. Обслуживание на тот момент было быстрое и приторно внимательное.
    Вчера заходили в ресторан МП. Красивый и очень уютный ресторан. Кухня нам понравилась, вкусно и быстро. Мы остались очень довольны. Хороший сервис, нас очень быстро обслужил официант.
    В общем, предыстория… Решился я, наконец, на серьезный шаг, на 5-летие отношений с любимой я сделал ей предложение руки, сердца и даже души… (правда, это был второй раз, когда я сделал ей предложение: первый раз на свадьбе отца я поймал подвязку и, использовав ее как кольцо, я прилюдно озвучил свое желание. Но ведь все должно быть по настоящему: с кольцом, романтикой, вдвоем… так и появился второй случай) Вот так.… Но сразу же возникло 100000 трудностей: я жил тогда в Карелии, находился государственной службе, а торжество справлять решили в родном Питере. Такого ресурса как рестоклуб я тогда не знал, поэтому выбор места для банкета в то время казался нерешимой задачей. Хотели соблюсти такие вещи: Васька, недалеко от того места где мы пришвартуем корабль, на котором проходила первая часть мероприятия и сама регистрация, ЦЕНА, возможность алкоголя, торта, и некоторых других позиций. Ввиду того что тема свадьбы была ближе к морской, мы искали место которая соответствует нашей концепции. ...далее