Ресторан «Мари Vanna»

2000  (без напитков)

русскаясоветская
русскаясоветская
9.6

Всего 24 отзыва о ресторане «Мари Vanna»

9.6
    подача блюд, обслуживание, качество обслуживания
    интерьер, дорогой бар

Пришли мы сюда с подругой, около 8 вечера в воскресенье. Нас встретили, проводили за стол, рассказали где какое меню, где что можно найти и оставили нас. Внимание к администрации, пожалуйста, сделайте меню понятнее, побольше картинок, не нужно текстом, мы ведь люди и по психологии ведемся на внешний вид всегда в первую очередь, да и так продать проще. Котельное меню меня устроило, взяли на двоих лимонад домашний (900 рублей очень дорого за литр, там же делать нечего, за что такая стоимость?) из еды брали закуски в основном по типу икры, рыбы соленой, мяса. Все свежее, хорошего внешнего видна, аппетитное. Порции хорошие за свои деньги.
    К чему я, соотношение цена=качества в блюдах есть, в напитках нет, дорого. Так что сюда нужно есть приходить, а не пить.

месторасположение, кухня
    мало света
    u6I6rGJ9RhQ.jpg

Взяла на пробу гурьевские блинчики, очень вкусно, дополнительно идет сметана и сгущенка бесплатно. На столе стоят орешки со сгущенкой на закуску как я поняла, очень приятная мелочь.

Обслуживание быстрое, место уютное.

Кот, интерьер, кухня
    нету
    QegPG8EKOsM.jpg

Я в восторге!!! Это потрясающая атмосфера! У меня сложилось впечатление что обустраивала все девушка, в прямом смысле своими руками) Потому что каждая мелочь в виде горшка, салфетницы, стакана.. все продумано до мелочей и выдержано в таком потрясающем русском стиле! Сидишь там и понимаешь вот она сила русской красоты в простых вещах..
    Медовик сама нежность, обязательно попробуйте! Так же выделю мимозу, потому что она действительно вкусная и щи с цыпленком. А еще там есть забавный кот и ролик для одежды в туалете, чтобы все уходили чистенькими)) Забота о посетителях самое важное)

Посуда, интерьер, расположение
    не значительные
    oiDJcfETb-E.jpg

Пришла сюда специально за сладким, да еще чтобы красиво все преподнесли, да подали на тарелочке с золотой каемочкой как говорится. И ни капли не пожалела и не ошиблась в месте чтобы получить гастрономический восторг. Взяла сырники да пудинг с ягодным вареньем. Сырники ниже фотку прикреплю, маловато конечно сырничков, но они так красиво подают и так вкусно, что цена оправдана за 3 сырника.. К слову красота для меня в минимализме подачи да в посуде, а в этом месте посуда с такими потрясающими узорами, то ли хохломой, то ли гжелью (ближе к ней, все таки). А дальше мне принесли пудинг, вот это что то с чем то. Потрясающе! Пробовать всем! Это очень нежный мусс, который плавает в варенье с ягодами да еще и посыпан чем то сверху и он просто растворяется во рту за какие то доли секунд. В целом ребята молодцы, подают все красиво, интерьер домашний.

кухня, обслуживание
    парковка, интерьер, музыка

Интерьер не понравился, кухня вкусная, обслуживание хорошее. По цене терпимо, парковаться негде, либо далеко встать и идти пешком. Вид красивый

интерьер, месторасположение, стоимость блюд
    все таки стоимость напитков кусается

Сюда приходишь и чувствуешь атмосферу богатого старого дома, знаете как в усадьбах-музеях.. только тут поесть можно))) все вкусно, на уровне гинзы. Найти место совсем не сложно, там матрешки на входе и очень впечатляющая скамья) Меню нууу я бы не сказала что дорогое, но и не дешевое... где то позиции с достаточно большой ценой, где то как и везде, в целом средняя стоимость...поесть на одного выходит около 700-1000 без напитков (это я беру горячее и десерт), напитки дороговаты (если речь идет о коктейлях)

салат мимоза, кот Стас
    сложно с парковкой

Салат «мимоза» по вкусу точно такой же, как мама в детстве делала))) уютная квартира-ресторан с очень красивым жителем котиком. атмосфера прям такая домашняя)) не хотелось уходить

Одни плюсы во всем
    Минусов нет...

Были здесь впервые все очень понравилось,еда свежая все приготовлено с душой атмосфера очень приятная персонал вежливый...советую всеМ это место

Кухня, музыка, персонал, интерьер
    Нет минусов

Были в данном ресторане впервые: еда вкусная, Музыка приятная. Атмосферное заведение с доброжелательным персоналом

Интерьер, кухня.
    Минусов нет.

Давно приходим поесть в Мари Ивановну, но в новом ресторане впервые. Отличный интерьер, очень уютно и тепло, гораздо больше места и столов. Все тот же, приятный дядечка на входе) прежнее меню, для меня все очень вкусно!