Ресторан «Мари Vanna»
Спортивная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

9.6

Всего 21 отзыв о ресторане «Мари Vanna»

9.8
21Положительный
    Посуда, интерьер, расположение
    не значительные
    oiDJcfETb-E.jpg Пришла сюда специально за сладким, да еще чтобы красиво все преподнесли, да подали на тарелочке с золотой каемочкой как говорится. И ни капли не пожалела и не ошиблась в месте чтобы получить гастрономический восторг. Взяла сырники да пудинг с ягодным вареньем. Сырники ниже фотку прикреплю, маловато конечно сырничков, но они так красиво подают и так вкусно, что цена оправдана за 3 сырника.. К слову красота для меня в минимализме подачи да в посуде, а в этом месте посуда с такими потрясающими узорами, то ли хохломой, то ли гжелью (ближе к ней, все таки). А дальше мне принесли пудинг, вот это что то с чем то. Потрясающе! Пробовать всем! Это очень нежный мусс, который плавает в варенье с ягодами да еще и посыпан чем то сверху и он просто растворяется во рту за какие то доли секунд. В целом ребята молодцы, подают все красиво, интерьер домашний.
    кухня, обслуживание
    парковка, интерьер, музыка
    Интерьер не понравился, кухня вкусная, обслуживание хорошее. По цене терпимо, парковаться негде, либо далеко встать и идти пешком. Вид красивый
    интерьер, месторасположение, стоимость блюд
    все таки стоимость напитков кусается
    Сюда приходишь и чувствуешь атмосферу богатого старого дома, знаете как в усадьбах-музеях.. только тут поесть можно))) все вкусно, на уровне гинзы. Найти место совсем не сложно, там матрешки на входе и очень впечатляющая скамья) Меню нууу я бы не сказала что дорогое, но и не дешевое... где то позиции с достаточно большой ценой, где то как и везде, в целом средняя стоимость...поесть на одного выходит около 700-1000 без напитков (это я беру горячее и десерт), напитки дороговаты (если речь идет о коктейлях)
    салат мимоза, кот Стас
    сложно с парковкой
    Салат «мимоза» по вкусу точно такой же, как мама в детстве делала))) уютная квартира-ресторан с очень красивым жителем котиком. атмосфера прям такая домашняя)) не хотелось уходить
    Одни плюсы во всем
    Минусов нет...
    Были здесь впервые все очень понравилось,еда свежая все приготовлено с душой атмосфера очень приятная персонал вежливый...советую всеМ это место
    Кухня, музыка, персонал, интерьер
    Нет минусов
    Были в данном ресторане впервые: еда вкусная, Музыка приятная. Атмосферное заведение с доброжелательным персоналом
    Интерьер, кухня.
    Минусов нет.
    Давно приходим поесть в Мари Ивановну, но в новом ресторане впервые. Отличный интерьер, очень уютно и тепло, гораздо больше места и столов. Все тот же, приятный дядечка на входе) прежнее меню, для меня все очень вкусно!
    Музыка, атмосфера
    Отсутствует
    Отдельно хочу выделить музыкальное сопровождение в субботу
    Вкусно, атмосферно, интеречный интерьер, много приятных мелочей из прошлого
    Минусов не нашлось
    IMG_3984.JPG С самого входа ресторан радует своим гостеприимством, вас встретит галантный моряк) домашняя атмосфера, в стиле уютной квартиры ссср. Очень вежливые, милые, терпеливые официанты. Еда домашня, вкусная. Иными словами, очень вкусно, тепло по-домашнему. Очень понравилось !
    Туалет порадует вас приятными мелочами.
    Не обнаружил
    Очень атмосферно. Кухня вкусная, приветливый персонал. Все очень понравилось!