Ресторан «Мари Vanna»

2000  (без напитков)

советскаярусская
советскаярусская
9.6

Всего 17 отзывов о ресторане «Мари Vanna»

Одни плюсы во всем
    Минусов нет...
    Были здесь впервые все очень понравилось,еда свежая все приготовлено с душой атмосфера очень приятная персонал вежливый...советую всеМ это место
    Кухня, музыка, персонал, интерьер
    Нет минусов
    Были в данном ресторане впервые: еда вкусная, Музыка приятная. Атмосферное заведение с доброжелательным персоналом
    Интерьер, кухня.
    Минусов нет.
    Давно приходим поесть в Мари Ивановну, но в новом ресторане впервые. Отличный интерьер, очень уютно и тепло, гораздо больше места и столов. Все тот же, приятный дядечка на входе) прежнее меню, для меня все очень вкусно!
    Музыка, атмосфера
    Отсутствует
    Отдельно хочу выделить музыкальное сопровождение в субботу
    Вкусно, атмосферно, интеречный интерьер, много приятных мелочей из прошлого
    Минусов не нашлось
    IMG_3984.JPG С самого входа ресторан радует своим гостеприимством, вас встретит галантный моряк) домашняя атмосфера, в стиле уютной квартиры ссср. Очень вежливые, милые, терпеливые официанты. Еда домашня, вкусная. Иными словами, очень вкусно, тепло по-домашнему. Очень понравилось !
    Туалет порадует вас приятными мелочами.
    Не обнаружил
    Очень атмосферно. Кухня вкусная, приветливый персонал. Все очень понравилось!
    Атмосфера, интерьер, еда.
    Прекрасное , атмосферное место . Хороший интерьер . Доброжелательное обслуживание . Вкусная еда по приемлемой цене. Советую всем посетить данное заведение .