3. Ресторан «Mario Trattoria»/
О ресторане «Mario Trattoria»
пр. Адмиралтейский 8
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Откроется в Чт в 08:00

Всего 54 отзыва о ресторане «Mario Trattoria»

• 11 февраля 2021 года
    Вкусно, уютно, быстро обслуживают, приветливый персонал, сделали скидку в честь крестин ребёнка.
    Минусов нет.

Дважды отмечали в ресторане Крещение детей. Два года назад все очень понравилось, и сейчас тоже решили отметить здесь. И не пожалели! Все прошло очень хорошо!!!! Мы заказали шары, ребята нам все украсили красиво! Очень приветливые, быстро обслуживают, внимательные.
    Особо нам понравился официант Влад! Редко встретишь таких хороших официантов! Приветливый, поможет, подскажет, всем угодил гостям! Спасибо вам за теплоту, уют и сервис!
    Очень часто рестораны с годами портятся, а у вы молодцы, держите марку и уровень!!!
    Всех благ вам и процветания!!!!

• 11 февраля 2021 года
    Расположение , обслуживание , кухня
    Работа до 23 часов

Сегодня были женской компанией , яркие , шумные , постоянно смеющиеся девушки (нас было 10 ) искали , чтобы такого вкусного отведать .... сегодня нашем героем был официант Влад , помог с выбором , проявлял терпение :)
    Кухня на высоте , обслуживание 10 из 10 , огромное спасибо ! Придём обязательно ещё

volk  11 февраля 2021 года
      Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады Новым встречам!
  • 2 февраля 2021 года
    Центр города
    Их нет

Очень вкусно и уютно .
    Обслуживание на высшем уровне . Самая вкусная пицца , итальянские закуски , коктейли . Спасибо большое вашей команде за настроение.
    Вы моя любовь ❤️❤️❤️❤️❤️

volk  2 февраля 2021 года
      Благодарим за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
  • 31 января 2021 года
    Систр, душевно, спокойно

Вчера с подругой и с нагими детьми посетили тратторию. Обслуживал молодой человек Иван. для наших крошек (2 девочек 4 лет) провели индивидуальный мастер класс по приготовлению пиццы. Мы в восторге! Потрясающее душевное место! Очень рекомендуем!
    Иван - овации! К сожалению, я не оставила чаевые:((( вспомнила уже по дороге домой.

• 21 января 2021 года
    Чудесная атмосфера, приятный персонал, очень вкусное меню.
    Далеко от моего дома, так как живу в Лен. области

Гуляя по городу с друзьями, случайно забрели в Тратторию. Великолепная пицца и такая же паста. Полное соотношение цены и качества. Классное и атмосферное место, добрые и приветливые официанты. Особенно нам запомнился Максим, ненавязчивый и доброжелательный молодой человек. Посоветовал нам пасту, которую при нас приготовил шеф повар Массимо. Обязательно вернёмся в этот ресторанчик.

volk  22 января 2021 года
      Спасибо за Ваш отклик. Будем рады Новым встречам.
  • 21 января 2021 года
    Можно спокойно, уютно и хорошо провести вечер!
    Я их не нашёл! Хотя свиная всегда грязь найдёт, но к таким я себя не отношу!

Данное место посоветовали друзья и по сути не прогадали.
    Решили в выходной день по путно с прогулки зайти в какую нибудь тратторию или в ресторанчик, дабы немного отдохнуть и удовлетворить нагулявший аппетит. Чем в принципе и были вознаграждены в этой траттории. Спокойная и нескучная атмосфера, вид с террасы на дворцовую площадь очень красив! В целом в заведении чистота по кухни вопросов нет да и обслуживающий персонал на уровне. Хочется также отметить официанта Макса который словно знал что посоветовать , стейк медиум был ровно средней прожарки и мясо было вкусным , так же красное вино было тонко подобранно! В целом мы были довольны, это помещение словно дополнило наш вечер.
    Думаю ещё не раз вернёмся к нему!

volk  21 января 2021 года
      Благодарим за отзыв. Возвращайтесь непременно!
  • 20 января 2021 года
    Вкусная пицца, скидки 50% в среду для дам

Замечательно провели время поглощая вкуснейшую пиццу с теплым горячим чаем. Официант Максим очень обходительно и позитивно пригласил, рассказал о скидках в среду для девушек. Сделали очень крутые атмосферные фотографии в обстановке ресторана, а аквариум с рыбками просто чудо. Большое спасибо за приятно проведённое время. Процветания ресторану, держите марку

volk  20 января 2021 года
      Благодарим за отзыв).
      Ждём с новыми визитами.
  • 17 января 2021 года
    Меню, настоящая помпейская печь.

Все очень понравилось. Вкусно, приятный интерьер, вежливый персонал. Пиццу готовят в настоящей помпейской печи.

volk  17 января 2021 года
      Благодарим за отзыв. Были рады принимать Вас.
  • 17 января 2021 года
    Вкусно и атмосферно
    Не обнаружила

Прекрасный ресторан, обслуживание на высшем уровне. Делают ризотто и пасту в головке сыра, зрелищно и вкусно. Заказывали 3 пиццы: Маргарита, белые грибы, 4 сыра и все вкусно. Очень атмосферный ресторан. Рекомендую.

volk  17 января 2021 года
      Спасибо за отзыв и рекомендации. Будем рады видеть Вас вновь.