Марьяж
Заведение закрытоРесторан
Нормально
Нормально

Всего 8 отзывов о ресторане «Марьяж»

6.1
5.4
3.6
1Положительный
    Довольное уютное небольшое кафе, но вот сервис здесь явно хромает! Бармен не умеет готовить даже самые простые коктейли! Да и вообще персонал с трудом понимает русский язык, не понимает что мы от него хотим и приходится по несколько раз ему повторять одно и тоже. Понравилось, что здесь есть караоке, а мы с друзьями это любим :) Вот если бы вы подобрали более понятливый и опытный персонал - цены бы вам не было!
    Были 01.03.12 Отзыв писать наверное стоит, хотя особого впечатления не произвело. Собственно - интерьер - небольшие залы на несколько столов, для курящих еще ничего, зал для некурящих явно оформлялся на скорую руку. Плазма на стене не особо сглаживает ощущение спешки и небрежности в оформлении. По еде - свинины не оказалось, а это добрая половина горячего меню, хотя лосось( примерно 290) был довольно вкусный, как и жареная картошка с грибами(склероз, склероз, но кажись - 90). Из десертов осталась только тарелка восточных сладостей, да мороженное, которое оказалось вообще ни о чем(на вид просто купленный брикет порубленный кусками) По обслуживанию - милая официантка, нареканий особых нет, единственное почему-то принесла суп после второго моему другу. В принципе зайти на бизнес-ланч или быстро перекусить здесь стоит - вторые блюда вкусные, но на большее ресторанчик не тянет.
    Были у нас куплены билеты в БКЗ "Октябрьский" на юбилейный концерт "Поющих гитар". Надо же перед концертом "заправиться", очень кстати оказались купоны в бар "Марьяж". Отзывы почитала, шли с опасением, но зря переживали - и порции нормальные и еда вкусная. Попробовали креветки, баклажаны и много еще всего, водочки, естественно выпили, но очень мало было времени, быстро поели, попили и - вперед! А сегодня решили сходить еще раз. Из испробанного опять взяли креветки, баклажаны и жульен в блине. Когда принесли - очень удивились - дизайн не тот, как вчера, оказалось, что другой повар сегодня. Я вам честно скажу - ВКУСНЯТИНА!!! Официантка очень расторопная, все вовремя приносила, посудку грязную сразу убирала, всегда интересовалась, нужно ли что, все ли в порядке. Короче мы очень довольны. И туалет, кстати, чистенький и бумага есть и полотенца (а то я читала, что там ничего нет). С большим признанием выношу благодарность Оленьке (повару) и Настеньке (официантке). Девочки, все на "пятерку с ...далее
    На днях посетили данное место большой компанией - основной недостаток - доооооолго обслуживание, но не официатами, а долгая приготовка пищи - заказы на пищу ждали 1.5 часа(не шучу!). Такая же больлшая компания была за другим столиком, поэтому задержка может даже и объяснима, но всё равно расстраивает. 1.5 часа пили "голый" алкоголь=( Второй момент под конец вечера всё стало кончаться, пиво остался один сорт и сок один вид=( Тоже печально Заведение душевное, инфраструктуру бы подкорректировать!
    1.3
    Были с женой и ребенком в пятницу. По отзывам решили, что место не плохое и решили отметить годовщину нашей свадьбы. Бар небольшой, зал средненький. пожалуй это все из хорошего. Все остальное - тихий ужас! Салаты, хоть и большие, но безвкусные. Заправленные разными соусами, порой без понимания о влиянии данного соуса на блюдо. Заказали 2 рыбы. Одна была в 2 раза меньше первой, но это не главное, главное, что она было протухшей!!! После вызова бармена и просьбой попробовать эту рыбу нам ее тут же заменили, но сообщили, что это был последний кусочек рыбы на весь ресторан! Предложили взять мясо. После 20-ти минут ожиданий принесли полусырой (кровяная сукровица в свинине - это выше всех поварских искусств! )) ) маленький кусочек свинины из которого 50% был жир! Он был присыпан сырыми! грибами (видно не успели разморозиться под плавленым сыром! Рядом с мясом была одна долька баклажана, одна долька перца и одна долька кабачка. Гарнир, как оказалось - это отдельное блюдо - гарнир Овощи ...далее
    2.7
    Были с друзьями 29.06 – решили провести встречу бывших однокурсников с минимальными затратами и приобрели купоны на одном из скидочных сайтов. Трое заказали карбонару – хотел заказать еще один человек, но официантка сказала, что кончились макароны. В итоге, вместо указанных 300 грамм людям принесли четыре макаронины, тянувшие на 80-100 грамм и официантка буркнув что-то вроде «у нас оставалось мало макарон», ретировалась. Отойдя от шока, мы пошли разбираться и, уже не вспоминая про заканчивающиеся макароны, официантка объяснила, что «по купонам порции в два раза меньше», хотя нигде (!) об этом не было ни слова. Фирменное пиво «Марьяж» - просто какой-то ад – через полчаса после употребления у меня начала болеть голова, а на утро я чувствовал себя так, как будто выпил литр паленой водки, а не стакан пива. Не повторяйте нашей ошибки и проходите мимо этого заведения, благо вокруг немало достойных кафе в шаговой доступности.
    Ходил в данное заведение вчера вечером, по заранее купленым купонам. Заказал себе карбонару и обомлел - когда мне принесли порцию размером с куриное яйцо. После разговоров с официантом выяснил, что "по купонам у нас только так". Сколько скидки, столько и размер порции. Остался крайне не доволен. Пиво вроди было нормальным. Дверь в туалет могли бы и починить, руки и вправду вытереть нечем. Больше в данное заведение не пойду никогда.
    Сегодня вечером посетили это заведенье. Впечатление двоякое, все вроде бы очень понравилось, но вот интерьер подкачал, особенно туалет, даже руки нечем было вытереть. На счтет обслуживания, соглашусь с предидущим отзывом, быстрое и веселое, но не ресторанное. Кухня очень вкусная, порции большие, заказали два цезаря с курицей, карбонару, жульен в блине и стейк из лосося. Салат очень хороший, но соус не размазан между листьями, а просто по середине. Жульен просто объедение, понравился больше всего. Лосось свежий, вкусный, но вот жирноватый, такое ощущение, что не на гриле, а на сковородке) Карбонара была вкусной, но не карбонарой, в карбонаре не должно быть сливок, из за этого довольно таки жирно. В общем все очень вкусно, приятно провели время. . Главное, что ушли с хорошим настроением и сытыми)