3. Банкетный зал «Marseria»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Marseria»
пр. Приморский 137 корп. 1
 Беговая
 Старая Деревня
Беговая

Банкетный зал

Всего 73 отзыва о банкетном зале «Marseria»

• 21 июля 2023 года
    Близко к приморскому ЗАГСу. Вкусная еда. Прекрасные менеджеры. Кухня кормит очень вкусно. Официанты не теряются и всегда готовы помочь)
    Не умеют останавливать время ) все проходит слишком быстро в этой компании )розрд

15.07.23 была свадьба зал выбрали ещё в ноябре. Ни о чем не жалеем
    Все было чётко со всеми техническими вопросами помогли и подсказали. Отдельное огромное спасибо менеджеру Светлане она выдержала натиск нашей большой компании всегда была в конекте и многие моменты решала до того как они появились в голове.
    Если вы думаете выбрать это место, то думать не стоит просто приходите и бронируйте

MARSERIA  22 июля 2023 года
      Евгений, благодарим Вас за супер крутой отзыв. Нам тоже жаль, что не остановить время таких крутых мероприятий. Вы просто пришли и забронировали и вышла чудесная свадьба. Все мелочи и детали были классные, Ваши гости были мего заряжены, вся команда во главе с Светланой рады были быть с Вами. Счастья, благополучия, неземной любви и успехов во всех семейных делах, с любовью, команда банкетного зала MARSERIA
  • 19 июля 2023 года
    Красивый зал,удачное расположение,отличный персонал

11.07.2023 года мы отмечали свадьбу в "стилизованном" зале ресторана Марсерия. Мы в полном восторге от этого места! Рядом залив,и мы бегали с фотографом на залив на закате и делали красивые фоточки) Зал "стилизованный"- самый необычный из всех,что мы смотрели,не такой как все,он сказочный,лампочки как будто светлячки,и водопад)) Нет пробкового сбора,плюс напитки б/а свои и фрукты!!! Оформление зала бесплатно,там уже всё готово для торжества! Вообще декорировать дополнительно не нужно,а наша менеджер Светлана помогла подобрать нам именно те цвета,которые я хотела,и как лучше оформить президиум посоветовала! Я довольна)) спасибо!Очень красивая подача торта,горка шампанского! И танец в облаках)) всем советую! Хочется отдельно поблагодарить нашего менеджера Светлану,которая координировала работу кухни,официантов,и на этапе подготовки советовала, предлагала различные варианты, выгодные и удачные сеты, и радовалась за нас во время свадебного банкета, Светлана очень светлый,внимательный и энергичный человек! Профессионал своего дела!) Хотим выразить благодарность всей команде ресторана Марсерия! Вы лучшие! И желаем вам успехов и процветания!Спасибо за сказку!)))

MARSERIA  23 июля 2023 года
      Любаша, одна из самых нежных как цветок невест. Большое спасибо за такой приятный отзыв, Ваш танец был чудесный, а атмосфера была теплая и непренужденная, мы очень хорошо провели время. Желаем Вам счастья, благополучия и тонну положительных эмоций. Всё сложится, с любовь, команда зала MARSERIA
  • 18 июля 2023 года
    Кухня, обслуживание, адекватная стоимость

13.07.2023 отмечали свадьбу в «Марсерии». Мы в полном восторге! Безупречная кухня, терраса с видом на Финский залив, учёт всех пожеланий и банкетный менеджер Светлана сделали наш самый счастливый день идеальным! Это единственное место, где не обманут и не будут трясти деньги за каждый чих. Здесь вам помогут с оформлением (между прочим, бесплатно), предложат интересные решения и будут просто душой болеть за ваше мероприятие. А теперь, Светлана! Можно просто бесконечно петь оды этому человеку! Всегда на связи, всегда за любой движ, всегда идет навстречу. Предлагает выгодные сеты, отвечает на свадебные вопросы, даже если те не касаются банкета! Одним словом - ваша персональная свидетельница, которая реально берет и делает, а не заговаривает зубы. Наш ведущий почему-то не подготовился к мероприятию, не знал тайминг и прочие мелочи. Светлана просто спасла нашу свадьбу: коршуном (в хорошем смысле) стояла над ведущим и следила, чтоб тот отрабатывал все договоренности. Очень рады, что доверили свой день вам! Спасибо большое! Надеемся, что следующее большое торжество мы тоже проведем у вас ❤️

MARSERIA  23 июля 2023 года
      Виктория, в Ваш праздник стал одним из наиболее насыщенным и необычным. Ваша чувственность и проникновенность была заметна со всех ракурсов. Всё четко, слаженно и подробно, очень приятно было стать частью Вашего дня.Было самим интересно создавать и воплощать с Вами креативные идеи.Обнимаем Вас крепко, желаем улыбок и благополучия, будьте той принцессой какая Вы сейчас. Счастья, счастья и ещё раз счастья, с любовью, команад банкетного зала MARSERIA
  • 11 июля 2023 года
    Все

Проводили свадьбу в "Стилизованном" зале. Всё было на высшем уровне. Интерьер, оформление зала, еда. Вежливые и ненавязчивые официанты. Отдельное спасибо менеджеру Светлане за организацию нашего банкета. Профессионал своего дела и очень душевный человек.

MARSERIA  11 июля 2023 года
      Зоя, огромное спасибо, Вы чудо!Желаю любви и благополучия Вашим детям! Вы стали частичкой нашего зала с самого момента свадебного дня!Искренни желаем процветания!А Вам оставаться такой же энергичной и инициативной!
  • 5 июля 2023 года
    Вкусная еда,отличное оформление зала,замечательный персонал

03.07.2023
    Отмечали свадьбу в ресторане «Marseria” сказать что это была бомба,ничего не сказать !!!😍
    Отлично прошла наша подготовка к свадьбе,организаторы все время на связи,всегда подскажут,помогут как сделать лучше,в общем огромное спасибо ❤️
    Просто шикарная,вкусная еда,работа официантов была на высоте,как и организаторов во время свадьбы
    Все блюда были доставлены на стол вовремя и потом нам все аккуратненько собрали по контейнерам 😇
    И самое главное,все гости наелись до отвала ☺️
    Красиво украшенный зал,музыка,свет,просто огонь 🔥
    Мы очень рады,что выбрали именно вас,вы лучшие в своем деле
    Хочу сказать отдельное спасибо ведущему,Александру,всех наших гостей он очень впечатлил и понравился,сразу видно,профессионал своего дела,отличные конкурсы и шутки,очень довольны ❤️

MARSERIA  22 июля 2023 года
      Яна, благодарим Вас за честный и добрый отзыв, вся команда банкетного зала очень рада была помочь Вам и безумно счастлива, что Вы разделили этот день с нами и нашей командой.Желаем Вам долгих лет,семейного благополучия, любви и безграничной семейной радости, нам было с Вами хорошо, с любовью, команда банкетного зала MARSERIA
  • 4 июля 2023 года
    Светлый зал
    Все описано в отзыве

Если хотите пощекотать свои нервы и не объестся на свадьбе, то вам именно сюда! Были приглашенными гостями на свадьбе в банкетном зале "Marseria" панорамный. Хуже того, что мы увидели, можно встретить только в прошлом веке. Из плюсов, только то, что зал большой и светлый, ну и веранда. На этом плюсы закончились. Минусов гораздо больше, и они весомые. Начнем с начала: 1. Поменяйте бокалы на "горке" (или хотя бы посмотрите какие фужеры должны быть). В таких фужерах это провальная акция, впрочем, мы все в этом убедились. 2. Поменяйте скатерти!!!! (если вы поставили на дырку тарелку- это не значит, что ее нет. 3. Запаситесь льдом!!! (независимо, что вам сказали молодожены) или почините Льдогенератор - все рестораны и банкетные залы понимают, что лед всегда нужен, а не предлагать СУХОЙ лед в напитки!!!! 3. Меню было на 3300 - ну ребята вы меня простите, но это просто треш!!! Кислые салаты, испортить "Цезарь" - надо просто постараться. Горячее: пересоленный гратен и резиновая рыба. Хлеб видимо был нарезан с самого утра и успел превратиться в сухари. В шашлычной тарелке съедобное было только овощи на гриле. Ну и посчитайте, где здесь заявленная сумма??? 4. Официанты - это отдельная песня. Чтобы получить что-либо надо еще постараться их поймать, а потом еще и минут 30 ждать с напоминаниями. Ребята - вы обслуживаете банкет! Вас не учили спросить у гостей про то, что кто предпочитает, и хотя бы налить по первому бокалу кому воды, кому алкоголь?! ЧАЙ!!!! Подача чая - это шедевр! Вы нигде такого не встретите, торт на столах, практически все его съели, а чай еще не ГОТОВ! Кофе – нажать на кнопку с название не составляет большого труда, но и это оказалась задача с тремя неизвестными, именно столько раз пришлось переделывали одну чашку кофе. Обслужить 4 стола свадьбы для вас оказалась задача с кучей неизвестных, которые вы даже не пытались решать. Включить мозг и найти решение не ваш конек. Отзыв написан честно и без каких-либо придирок. И кстати ждали обещанного звонка, но видимо и тут с коммуникациями проблемы, тогда почитаете отзывы тут.

MARSERIA  26 июля 2023 года
      Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашем банкетном зале.Учли все наши недочёты, произведём работу над ошибками. по обратной связи от невесты https://www.restoclub.ru/spb/place/marseria-2/post/304518.
      С Уважением, команда банкетного зала Marseria.
  • 28 апреля 2023 года
    Расположение
    Нету

Прекрасное место , Всем советую
    Персонал работает на высшем уровне ✊
    От меня отдельная Благодарность Ангелине и Светлане 👍

MARSERIA  1 мая 2023 года
      Вадим, вся команда банкетного зала Марсерия благодарит Вас за прекрасный отзыв, мы с теплотой вспоминаем Ваше мероприятие и очень рады, что Вы с нами разделили этот день.С любовью, команда банкетного зала Marseria
  • 17 января 2023 года
    Отличная кухня, залы и персонал
    Не заметила

Замечательный ресторан! Потрясающее меню, приветливый милый персонал, атмосфера просто огонь! Два раза отмечали там Новый Год и - уверена- вернемся не один раз! Соотношение цены и качества, сервис-все на высоте Залы очень красивые, программа-не соскучишься👍😀🎇Весело, доступно и просто шикарно!

MARSERIA  18 января 2023 года
      Оксана, как приятно слышать такие слова!!!!! Огромная вам благодарность от всей нашей дружной команды! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, с радостью ждем вас в гости💓💓💓
  • 10 января 2023 года
    Интерьер, кухня, обслуживание, стоимость

Хочу поблагодарить весь персонал банкетного зала Marseria на Приморском проспекте и отдельно администратора Светлану (очень внимательная, энергичная и приятная девушка) за прекрасную организацию нашего семейного праздника, который проходил 7.01.2023 в зале Панорамный! Прекрасная атмосфера, великолепная кухня, отличное обслуживание! Все гости были в восторге! В который раз убеждаюсь, вы лучшие!

MARSERIA  10 января 2023 года
      Анна и Святослав, вся команда банкетного зала MARSERIA в очередной раз убедилась, что у нас потрясающие гости!Было очень круто, песни,танцы и зажигательный ведущий! Атмосфера на 10+, которую Вы создали своим присутствием в нашем зале. Надеемся,что это наша не последняя с Вами встреча, остаёмся на связи с Вами!
      С любовью, Ваша Марсерия, отдельная благодарность за теплые слова от Светланы 🥰🥰🥰
  • 30 ноября 2022 года
    Кухня, Персонал, Доступность, Интерьер
    НЕТ

Свадьба 25.11.22.
    Подавляющее большинство гостей охарактеризовали нашу свадьбу как самую веселую, пьяную и сытую!

1.В ПЕРВУЮ очередь хочется отметить работу менеджера СВЕТЛАНЫ ♥️: все, начиная с первой встречи на этапе подготовки было продумано до мелочей, предлагались возможные варианты, удачные решения. В процессе банкета Светлана контролировала и координировала работу кухни, официантов, ведущего, помогала в организации интерактивов, при подготовке сюрпризов-поздравлений, делала удачные фото, снимала видео - в общем, все отметили грандиозное участие и содействие этой невероятно энергичной девушки, профессионала своего дела!

2. Еда:

1)Пунктуальность
    2)Огромный выбор вариантов оформления зала
    3)Подарки и бонусы при достижении определенной суммы банкета

4. Зал очень красивый, удобно расположен

В целом впечатление от банкетного зала и его персонала просто потрясающе. Шли навстречу в в решении любых проблем, всегда были на связи.
    БРАВО!

MARSERIA  6 декабря 2022 года
      Иван и Марина, вы необычайно красивая, гармоничная и нежная пара. Весь персонал зала, в том числе менеджер Светлана, "влюблены" в Ваш праздник. Это была потрясающая свадьба, душевная, легкая и добрая, мы искренни желаем Вам и Вашему малышу здоровья,счастья, любви и благополучия. Мы будем хранить воспоминания об этом дне долгое время,с любовью, Ваша команда банкетного зала MARSERIA