3. Банкетный зал «Marseria Холл»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Marseria Холл»
ул. Новгородская 23
 Чернышевская
Чернышевская

Банкетный зал

Всего 34 отзыва о банкетном зале «Marseria Холл»

• 10 августа 2023 года
    Еда, Музыка, атмосфера, персонал, отношение
    Не заметил, одни плюсы;)

Огромное спасибо данному Банкет-залу. В течение всей подготовки свадьбы, были разные мероприятия, которые так или иначе позволяли нам корректировать вектор нашего праздника в нужное русло, отдельное спасибо менеджеру Юлии за человеческое отношение во всех аспектах организации!

Marseria  20 августа 2023 года
      Степан, благодарим Вас за выбор нашего банкетного зала для проведения самого важного дня в Вашей жизни 🌷
      Очень рады, что Вам всё понравилось и остались положительные эмоции))
  • 8 августа 2023 года
    Лёгкая приятная атмосфера зала, демократичные цены за меню, вкусная еда, отличная подготовка и обслуживание

Отмечали выпускной 26 июня 2023 г. Все остались довольны - и выпускники и родители.
    60 человек удобно разместились за столами, при этом осталась просторная зона для танцпола. Диванчики для уединения по периметру зала. Удобный выход на улицу.
    Интерьер современный, всем понравилось.
    Еда вкусная, подача тоже хорошая.
    Заказывали самое недорогое банкетное меню - еды в результате хватило всем. Также была возможность добавить вегетарианские блюда для отдельных гостей.
    Обслуживание на высоте.
    Общение с менеджерами на этапе подготовки сложилось отличнейшим образом.

Рекомендую для проведения мероприятий.

Marseria  20 августа 2023 года
      Константин, благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашей команды!
      Будем рады видеть Вас снова по другим поводам))
  • 5 августа 2023 года

Мы благодарны всему персоналу, за такое чудесное торжество! Особенно менеджер Дарья, была с нами и помогала на протяжении всей подготовки к свадьбе так и ещё и в день торжества была всегда рядом. Интерьер замечательный, все наши гости были в восторге от того какой мы выбрали зал. Еда была очень вкусная.

Marseria  20 августа 2023 года
      Алиса, Спасибо за то, что доверили нам свой важный день 🥰
  • 29 июля 2023 года
    Плюсы ресторана - Организатор - Дарья. Шикарные зеркальные столы, разнообразное меню, демократичные цены.
    Не нашли

Праздновали свадьбу в замечательном ресторане. В 35 гостей в зале было очень уютно, с учетом отдельной фотозоны, бара, столика с диванчиком для записей в книгу пожеланий и конечно осталось просторно для подрыгаться на танцполе! Нашим мероприятием занималась волшебная и очаровательная Дарья, всегда была на связи, подсказывала и напоминала о тех позициях, которые нам необходимо было решить. Меню нам безумно понравилось, гости оценили и фуршетное меню. Основное меню (брали максимальное) наполнило столы до края разнообразными закусками и салатами. Горячие закуски и блюда вынесли вовремя, любители рыбы оценили стейк из лосося. Официанты Максим и Татьяна успевали все, оставляя приятное впечатление о банкете. У ресторана есть свой бармен, что позволило нам сохранить и увезти обратно часть алкоголя, купленного в столы😅(гости тусовались там и заказывали алкоголь у Алексея). Декорация зала включена в ценнник аренды, на каждом столе есть своя композиция, плюс отдельно украшен президиум.

Иван, благодарим Вас ✨
      Мы очень рады были организовать Ваш чудесный праздник))
      Отдельное спасибо за фотографии)
      Желаем Вам огромнейшего счастья и долгой любви !!!
  • 15 июля 2023 года
    Просторно! Вкусно! Красиво!

Марсерия Холл на Новгородской 23 - это превосходный банкетный зал для любого праздника!
    Мы отмечали Выпускной для 11 класса!
    Искали банкетный зал для свободной рассадки 70-80 гостей, чтобы танцпол был отдельно от столов - и о чудо, мы нашли это пространство!
    С первой минуты знакомства с залом - стало понятно, что это место нам подходит на все 100.
    Нас встретила очаровательная Юлия, ответила на все вопросы по организации праздника и меню, по ходу подготовки к мероприятию всегда была на связи и молнееносно решала все возникающие вопросы!
    Отдельное спасибо - за возможность выбора вегетарианского меню, т.к. у нас среди гостей было несколько убежденных вегетарианцев, а найти банкетный зал с приличным, чисто вегетарианским меню - большая сложность!
    В итоге все остались очень довольны - и выпускники, и родители!
    Отличная организация праздника, прекрасное обслуживание от официантов, вкусная и свежая еда, красивое оформление зала!

Будем рекомендовать знакомым и друзьям!

Marseria  22 июля 2023 года
      Юлия, благодарим Вас за выбор нашей площадки и за столь приятные слова 🌷
      Было очень приятно с Вами работать и рады, что Вам всё понравилось))
      Будем ожидать Вас в гости снова и снова!!
  • 12 июля 2023 года
    Одни плюсы
    Их нет

С самой первой минуты нахождения в этом заведении было понятно что для проведения свадьбы выберем именно MARSERIA-холл. Хочется отметить работу банкетного менеджера Юлии, спасибо Вам большое! Вкусная кухня, отличный торт и обслуживание на высшем уровне (все гости также отметили именно обслуживание). Интерьер, бесплатную фотозону, фуршет и поддержку во всех вопросах со стороны команды ресторана нельзя оставить без внимания! Торжество прошло так, как хотелось, все супер, будем рекомендовать знакомым. Крутая дополнительная опция - коктейльный бар, не оставила никого равнодушным.

Marseria  16 июля 2023 года
      Дарья, благодарим Вас за выбор нашего банкетного зала для проведения самого важного дня в Вашей жизни 🌷
      Очень рады, что Вам всё понравилось и остались положительные эмоции))
      Отдельная благодарность за фотографии 😍
  • 11 июля 2023 года
    Одни плюсы
    Никаких минусов

Справляли свадьбу 01.06.2023г, положительные эмоции догоняют до сих пор, хотя прошел месяц.
    С самого начала подготовки рассматривали вторую площадку от Марсерии, которая на воде, так как хотели поближе к дому, лично нам хотелось на 40 человек больше пространства, мы любим мноооого танцевать и сразу не остановились на этом банкетном зале. Поэтому, когда в принципе нам с мужчиной понравилась кухня, предложенная, я решила посмотреть еще площадки от Марсерии и когда увидела по фотографиям Марсерию Холл, показала будущему мужу - мы поняли, что это любовь с первого взгляда. Так оно и случилось, наш менеджер Дарья, ооо эти голубые глаза напротив. Она тронула нас в самое сердцечко. Она вела наше мероприятия от первой встречи и подписания договора, до 02.07.2023, когда мы забирали обратно, оставшееся с мероприятия. Все было доступно, предельно ясно и понятно. На все вопросы, мы всегда получали ответы. Кухня, повторюсь - цена/качество соответствует моим ожиданиям, нас даже приглашали на дегустацию их тортиков, что было очень важно и вкусно! Ни разу не пожалели, что заказали торт не где-то через знакомых или в других компаниях, а именно у Марсерии. Интерьер, это первое что бросилось в глаза, он да с темным потолком, но сейчас новый век и новые стили. Мы с мужем понимали, что мы не хотим классических воздушных этих белых украшений. И поэтому, за такую возможность, праздновать не как у всех - Марсерии оооооогромный плюс!
    Обслуживание на высшем уровне! Гости остались максимально всем довольны, даже несмотря на то, что это было далековато по расположению от нашего района, где всем было бы близко добраться до дома!
    До сих пор, кто видит из знакомых, кто не был на свадьбе фото с ресторана подчеркивают его оригинальность! И это важно! Всем советую, со всеми делюсь контактами вашего банкетного зала)))
    Спасибо еще раз огромное команде Марсерии Холл, за то, что мы чувствовали себя там уютно, почти как дома!

Marseria  22 июля 2023 года
      Ксения, благодарим Вас за столь приятные слова 🥰🌹
      Мы очень рады были организовать Вш чудесный праздник))
      Вы очень классные ребята, еще раз желаем Вам огромнейшего счастья и долгой любви !!!
  • 4 июля 2023 года
    Один большущий плюс
    Их нет

Организовывал выпускной из института 24 июня на Новгородской, огромную благодарность хотел бы выразить Дарье за организацию проведения мероприятия, прошло все на высшем уровне. Меню было замечательное, все были очень довольны. Выпуск был на 178 человек что не мало, официантам отдельная благодарность за их терпение и труд. Я не переживал за проведение банкета так как Дарья координировала каждый шаг данного мероприятия.
    Обязательно будем рекомендовать данный банкетный зал следующему выпуску, нашим друзьям и знакомым.
    Еще раз огромное спасибо🤗🤗🤗

Игорь, благодарим Вас за выбор нашего банкетного зала 🌷
      Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях по другим поводам))
  • 19 июня 2023 года
    Один большой плюс
    Не обнаружено

Выбрали место для проведения свадьбы и не ошиблись! Оформление зала невероятное, еда вкусная. Особенно хочется отметить работу менеджера Юлии, очень открытый и душевный человек, профессионал своего дела!

Marseria  15 июля 2023 года
      Станислав, очень рады, что Вам всё понравилось)
      Будьте счастливы!!!
      Будем ожидать Вас на годовщину или другие праздники 🌷
  • 7 июня 2023 года
    Один большой плюс
    Отсутствуют

Мы праздновали свадьбу 20.05.2023. До посещения залов Марсерии мы обошли очень и очень много площадок для празднования, но ни одна не запала в душу. Когда мы увидели Марсерию Холл, то сразу решили праздновать именно там. Огромное спасибо Дарье за невероятную помощь и поддержку в организации. Она была на связи с начала и до самого мероприятия, отвечала на любые вопросы. Что особенно нам понравилось - нам сразу рассчитали примерную стоимость мероприятия.
    В день свадьбы мы совершенно не переживали за банкет, так как полностью доверяли менеджеру и залу. И не зря, все прошло на высшем уровне, без каких-либо вопросов!
    Огромное спасибо! Праздник получился невероятный 🥰🥰🥰

Marseria  15 июля 2023 года
      Юлия, благодарим Ваш за очень приятные для нас слова и доверие своего самого важного дня именно нашей команде 🌹
      Еще раз поздравляем Вас, долгой и самой прекрасной любви Вам!!!
      Отдельное спасибо за шикарные фотографии))