3. Пиццерия «Мастер и Маргарита»/
  4. Отзывы о пиццерии
О пиццерии «Мастер и Маргарита»
пр. Аптекарский 2
 Петроградская
Петроградская

Всего 16 отзывов о пиццерии «Мастер и Маргарита»

• 22 июля 2021 года
    Нереально вкусная пицца
    Нет такого

Самая вкусная пицца в городе! Я такую пиццу в Неаполе последний раз ела. Всем оч рекомендую. Но надо есть сразу, горяченькой. Потому что когда заказывали с доставкой она была вкусная, но не настолько, чтоб с коробочкой её съесть)

• 6 мая 2021 года
    Еда, атмосфера, интерьер
    Не нашли

Прекрасное заведение с вкуснейшей пиццей: пробовали цыплёнка песто, мортаделлу с фисташками и буратту - все были великолепными. Тесто очень вкусное, обычно бортики не ем, но с такой пиццей - это преступление.
    По напиткам: сидр замечательный, коктейль пробовали только апероль шприц - к сожалению, неудачный, советую выбрать что-то другое.
    Обслуживание на уровне, даже при почти полной загрузке меню принесли, едва мы сели за столик, заказ был готов примерно через 5-7 минут. В конце интересовались, понравилось ли нам.

• 10 сентября 2020 года
    Вкусно! Бесплатный pool!
    Не выявлено!

Отличное завершение вечерней прогулки! Гуляя по наб.карповки нашли это прекрасное место) Пицца вкуснейшея,а какое нежное тесто) Детям очень понравиллсь. В это место влюбляешься сразу! Уютно,стильно а главное никакого лишнего пафоса. Сама пицца в районе 25см. Смело можно брать одну на человека.Понравилось 4 сыра и дьявольская))Приятный + это pool, в который абсолютно бесплатно можно поиграть.Спасибо пиццайоло за этот гастрономический ужин)

• 6 сентября 2020 года
    удобное расположение, вкус
    особых не обнаружено

Новое заведение от команды Бюро открылось в бывшем цехе Ленполиграфмаша напротив Ботсада, по соседству с BeefZavod. Ребята распахнули двери аккурат перед началом пандемии (помню,сочувствовала им тогда и надеялась,что выживут). Название классное, странно, что никто не догадался раньше обыграть)
    Заведение просторное, глубине зала есть бильярд, на которым можно поиграть в ожидании заказа. Есть большой стол для компаний - не уверена,что этот тренд ценят гости-одиночки в случае полной посадки с чужими людьми) За стеклянной перегородкой видны повара, орудующие лопатами с пиццей, и язычки пламени в неаполитанской печи. Можно подойти и понаблюдать)
    Вообще и место, и наличие бильярда, и индустриальный стиль интерьера напомнили мужу Нью-Йорк:)
    Меню на листах бумаги, прилагаю.
    Я, конечно, заказала сезонную пиццу с лисичками и моцареллой, муж остановился на "Дьявола" - с салями, сыром скаморца, халапеньо и острым томатным соусом. И правда остро, как и заявлено, халапеньо много, как и в принципе начинки. Скаморца кстати не так часто используется в пиццах, сыр похож немного на проволоне (по крайней мере тот,что я пробовала в России)).
    Моя пицца очень нежная, сливочная, щедро сдобрена моцареллой и целыми лисичками. Но мне не хватило какого-нибудь дополнительного акцента - то ли зелени чуть больше, то ли специи. Будто чересчур пресно (хотя я и топлю всегда за натуральный вкус блюд)).
    Размер пиццы - около 24 см, в принципе одному человеку можно осилить 1 пиццу.
    Тесто нехрустящее, мягкое, пышное, с большими корочками. Удобно есть, сложив пополам и постепенно вытягивая начинку. Вкусное, но всё же моих фаворитов именно по тесту не обогнало.
    В отличие от конкурентов с площади Льва Толстого, забитого под завязку (в том числе и летник), здесь в субботу вечером занята лишь часть столов.
    Сервис стандартный, уточнение,всё ли понравилось. Плохо, что не все официанты в масках.

• 6 сентября 2020 года
    Уютный интерьер, видно как готовят пиццу, бесплатный pool!
    Не выявлено!

Бесподобно! В районе Ботанического сада уж точно! Размер примерно 25см.

• 1 сентября 2020 года
    отзывчивый персонал, пицца как в Италии, прекрасный сыр, прошуто и пармская ветчина!

Очень вкусная пицца - прям Италия, прекрасный настоящий сыр - буррата мммм... Очень отзывчивый и клиентоориентированный персонал.