3. Ресторан «Maximilian Hall»/
О ресторане «Maximilian Hall»
пл. Балканская 5 лит. А
 Купчино
Купчино

европейскаяавстрийская

Всего 56 отзывов о ресторане «Maximilian Hall»

6.4
6.8
5.1
  • 24 декабря 2017 года
    Закончились
    Разводят на деньги, пива г...но
    6E04D209-9CA8-449A-88E7-61AABFB8C58A.jpeg

Ресторан реально испортился. Пиво стали делать откровенное г-но, какое-то водянистое, газов-нет, пены-нет, а безалкогольное (разливное) вообще Пить невозможно, ни вкуса, ни запаха, Реально взяли и обычное пиво конкретно разбавили водой. Так, без палева, особо не заморачиваясь.
    На замечание сказали: это наша технология!!! У нас оно всегда такое))) Что за бред!!!Меняйте Ваши Технологии!!!
    Интересно, а кто-то из руководства, пробовал эту мочу?
    Сам пьёт ее?
    Нравится???
    А тут 20.12.2017 вообще охренел!
    РАЗВОДЯТ НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!
    В С-Пб, на Балканской площади 5 (Купчино), на купленную ранее мною карту скидок 20 % (купил её за 10.000 руб.) при Расчете объявили, что скидка не действует!!! дословно:
    «..у Нас сегодня скидка только 10 %!!!».
    ЭТО КАК ТАК???!!! Карту вы мне Не давали, НЕ дарили, Я КУПИЛ ЭТУ СКИДКУ!!! ЗА СВОИ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Причем, увидели обман мы только тогда, когда дали счёт! Перед уходом! Официант даже не предупредил об изменениях!!! Тихонечко так дали счётчик и все, типа не заметим!!! А вот заметили и ещё заметили, что в зале нет никаких объявлений, нет никаких предупреждений, ни слова - ни полслова работниками сказано не было, никакой информации об ограничениях нет нигде!!!
    Господа, вы вообще охренели: зачем я тогда платил за неё 10.000 руб??? Это моя скидка!!! Купленная ранее!!! Если у Вас скидки даются от фонаря, в одностороннем порядке аннулируются, тогда почему вы продаёте эти Карты??? Заберите Вашу карту СКИДОК и верните за неё мои деньги - мои 10000 руб!!! Что это за развод??? Что за беспредел??? Откуда такое отношение??? Не ресторан, а шалман какой-то.

• 31 июля 2017 года
    Пиво! Расположение! Интерьер!
    Цены!

Проблем с обслуживанием не было, кроме одного случая. Меня не заметили вообще, не встретили, не посадили, не подошли, не спросили, кто я, что я, может хочу чего)) но это ладно, так как за мной приехали через 20 минут, то есть я бы не успела ничего на самом деле, так что для меня наоборот эта ситуация позитивно сложилась) как говорится очень кстати! Во всех остальных многочисленные случаях никакого хамства не было! Пивка вкусная! А меню можно побогаче, разнообразнее и не так дорого. Цены, на мой взгляд, завышены. Не могу понять политику ресторанов пивоварен: пиво варят сами, вкусное, на них цены более чем адекватные, но зачем так заламывать цены на еду? Ведь невооруженным взглядом видно оно того не стоит. Я готова, к примеру, за овощной салат заплатить 500 рублей и даже 700, но если вы перевернёте мою вселенную, я наемся и захочу вернуться ради этого салата! А платить за то, что адекватно понимаешь того не стоит, совершенно не хочется, простите. Прислушайтесь, изменитесь, и цены вам тогда не будет!

• 13 июня 2017 года
    Еда и пиво.
    Официантка Александра

Один из любимых нами ресторан. Но вот обслужевание подкачало. Хамоватое отношение официантки Александры испортило все событие, которое решили праздновать в Максимельяне. Вот принципиально не пойдем больше туда. Согласитесь, если хорошая компания, еда, интерьер, а перечеркнуло все отношение официантки-хабалки. Даже за сосеним столиком люди уходили очень недовольны. ЖАЛЬ.

• 9 января 2017 года
    Пиво, колбаски, жаркое на сковороде, простор
    Прохладно, не вся еда вкусная
    IMG_1845.JPG

Раньше вроде вкусно готовили - но последний раз что-то разочаровал
    Может там стоит брать блюда типа традиционных колбасок и жаркое на сковородке? Ещё стейк из лосося раньше был вкусный.
    В этот раз решила попробовать утиную ножку с апельсиновым соусом и картофельным рёсти. Сама утка была неплоха, но соус и нечто наподобие драника были откровенно пресные и невразумительные. Может стоило сделать соус более ярким и не таким киселеобразным? И более тёплое подавать) и очень хотелось бы что бы закуски (пусть и горячие) приносили минут за 15 хотя бы основного блюда - а то разрываешься и то и то стынет.
    Хлебная корзинка тоже не очень внятная - да брецель хорош и вкусен, но остальное: не самая свежая булочка, какие то странные слоенные палочки - одни с томатно- оливковой намазкой, другие с семенами и твёрдое, плохо намазываемое масло. Её вполне можно было улучшить, подав свежей и тёплой и с мягким маслом.
    Не первый раз замечаю что и зимой и летом в зале достаточно прохладно, особенно в той части зала что в зоне главного входа.
    Но все же грибной жульен, брецель и вишневое ячменное пиво из их пивоварни - вкусные

• 24 июля 2016 года
    2.7
    Живая музыка
    Грязный туалет, невнимательный персонал, небезопасно

Совершенно флегматичная администратор, не реагирует на входящих, при наличии множества пустых столов, люди толпятся у бара, именно стоят, так как стульев у бара всего штук пять. Про жуткий запах еще на подходе к туалетам нужно писать жалобы наверное, это неприемлемо, как в привокзальном общественном. Пиво посредственное, еда была пересолена безбожно. Охраны насчитала четыре человека, но почему то когда пьяный посетитель стал трясти стойку с бокалами у меня над головой, урезонивать его пришлось бармену, охрана не появилась. Крайне неприятные впечатления, вертеп какой-то.

• 9 мая 2016 года
    Плюсов у этого мест нет
    Ужасное обслуживание, интерьеры, высокие цены, второсортная еда и т.д. Перечислять минусы можно очень долго.

Поганенькое местечко для местной купчинской гопоты. Местные псевдопивовары забыли что такое хорошее обслуживание, качественная кухня, приятная атмосфера. Заказывали там банкет по случаю дня рождения на 14 чел. Для понимания уровня цен - счет вышел на 45 т.р. Завлекают на сайте всякими акциями и спецпредложениями, по факту в выходные дни ничего не действует, только по будням. В итоге оказалось, что рядом с нами был еще один банкет чел. на 15. Об этом, конечно, нам ничего не говорили. Итак, что такое ресторан Максимилиан в Купчино - это: - убитый зал, в том числе санузел - паршивая кухня - вся еда на вид была не лучшего качества, все заветренное, холодное - запредельные цены, которые не соответствуют уровню заведения. Назвать рестораном это место даже язык не поворачивается. Бутылка самого дешевого виски 1 л. 3,5 т.р., бутылка Колы 0,33 - 200 р. Ребят, вы о**ели? Я понимаю, если бы это был ресторан высокого класса, тогда я не против таких цен, но это ведь же пивнушка низшего разряда в спальном районе. - отсутствие какого-либо обслуживания - в маленьком зале разместили два банкета по 15 чел. друг напротив друга, в счет сразу же включили 10% за обслуживание. Вопрос, почему я должен платить за обслуживание, если оно мне не понравилось??? Официанта, порой, приходилось искать по залу, постоянно нужно было отдельно просить чистые стаканы, бокалы, вилки и т.д. - поганая атмосфера - отсутствие нормального освещения, чувствуешь себя землякопом в шахте, громкая музыка, которая мешала нормально, не надрываясь, общаться, конкурсы, которые проводил местный тамада, уровня школьных утренников. И последнее, есть подозрение, что пиво в Максимилиане не собственного производства, а обычное разливное. Если в зале стоят специальные металлические бочки для варения пива, это не означает, что в них действительно варят пиво. Но, здесь не берусь утверждать, повторюсь, это всего лишь мое предположение. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению рестораны Максимилиан, если вы, конечно, не гопник. Так как, представителям ГОП-культуры будет вполне комфорт находится среди такого же быдла. А владельцам данного заведения желаю скорейших проверок Роспотребнадзора, МЧС, полиции и прочих инстанций, ну и скорейшего закрытия ваших поганеньких ресторанчиков.

• 23 февраля 2016 года
    чесночные гренки
    обслуживание, еда, туалет

Были сегодня в ресторане Максимилиан Hall в Купчино.
    Несмотря на то, что посетителей было очень мало, а нас было четыре человека и нам дали только два меню!! Внутри некоторые страницы были вырваны, само меню потрепанное. Мы попросили еще меню и официант, видя, что нас четверо, просто донес еще меню, а четвертое всё-таки не додал! Что за непонятный дефицит меню и невнимательное обслуживание!
    Салат цезарь с куриным филе гриль не соответствовал картинке и по вкусу ужасный, не съедобный! Листья салата желтые, кура очень соленая и совсем не гриль, вкус не свежий, сыр не тертый! В общем, удовольствия никакого.
    В планах было заказать молочный коктейль, на что официант ответил, что его нет, так как сломан шейкер. Это на весь ресторан один шейкер – ну просто смешно!
    Единственно понравились чесночные гренки – это хоть умеют делать.
    Туалет неопрятный, не ресторанного уровня.
    Еще раз посетить этот ресторан желания больше нет!

• 13 февраля 2016 года
    Неплохое пиво
    Испортилось меню.

Когда открывались то намного вкуснее была кухня.Вкуснейший бифштекс был,темное ячменное.Видать поменяли повара и нашли не лучшего.Хотя из плюсов это пицца и колбасы.
    Я туда еще хожу с удовольствием,а вот жена уже ни ногой...ну разве пиццы поесть и все.

• 18 января 2016 года
    хорошие акции проводят, вкусная еда
    все хорошо
    QDxXiCKY7lw.jpg

Мы отмечали в Максимилиане день рождения друга. Решили воспользоваться акцией, по которой они имениннику 5 литров пива в подарок дают. Тем более скидочная карта их заведения у нас имелась, ну а паспорт итак с собой всегда. Пробовали мы акцию впервые, но пиво принесли очень вкусное, еще мы заказывали несколько пицц и гренки. Пару горячих блюд брали и колбаски. Вообще много чего понабрали, все вкусное оказалось. Да и в целом получилось очень весело отпраздновать! Спасибо вам, Максимилиан! Обязательно к вам придем еще!

• 8 декабря 2015 года
    хороший ресторан, где отличный выбор и главное недорогой
    oTXxaHWNkoU.jpg

Работаю в Купчино, на обед нет особо времени, поэтому нашла себе в этом районе хороший ресторан, где отличный выбор и главное недорогой. Это ресторан-пивоварня Максимилиан , да-да, не удивляйтесь, пивоварня это не шумное заведение с рыбой сухариками и пьяными криками. Это довольно милое местечко, где дружеская атмосфера, а главное очень вкусная и всегда свежая еда. Бизнес- ланч у них можно найти за 350 рублей, а можно покупать дешевле и по отдельности: суп, салат, второе. Я уже давно там кушаю, поэтому могу посоветовать, что особо мне нравится, на первое всегда беру солянку, она вне конкуренции, либо бульон куриный с рисом и яйцом, на горячее куриное фрикасе или домашнюю котлету (она реально как домашняя). На гарнир лично я всегда предпочитаю рис с овощами, но там еще очень вкусные картофельные лодочки, гречка. Напиток кто как любит, я не могу без своей порции капучино или латте. Повторюсь, что все очень вкусное и порции значительные) советую однозначно!