Отзывы о ресторане «Maximilian»

• Его наличие
    • Посетитель не интересен как таковой. Хозяину, управляющему, администратору или обслуживающему персоналу безразлично количество и состоятельность гостей. Складывается впечатление об их неприязни к работе в сфере обслуживания.

После этого безразличия в это место ни ногой, ни толпой!!!

• Интерьер, живая музыка, вкусная еда
    • Достаточно шумно и многолюдно

Отмечали в этом ресторане юбилей нашей компании. Такой праздник мне точно запомнится надолго! Отлично оторвались со своими коллегами по работе! Меню было просто замечательным, особенно с удовольствием поела раков, сваренных в темном пиве, уже так давно их не ела! Живая музыка произвела приятное впечатление, можно было потанцевать. Напротив сцены – варочные котлы, весьма необычное решение, не видела еще такого.

• Хорошее меню, приятные акции
    • Не нашел

Очень было приятно отпраздновать свой день рождения в этой пивоварне. Мало того, что по карте скидок получилось все совсем недорого , и мы наелись от пуза, так еще и 5 литров пива в подарок дали!! Этого я даже и не ожидал, если честно, но, несомненно гудели в этот день, как могли. Спасибо вам за прекрасный отдых!

• вкусное пиво, вежливое обслуживание, живая музыка
    • ужасная компания за соседним столиком, девушка, которая подавала шоты

Ходили с коллегами 26 сентября. Понравилось пиво, вкусные большие крендельки. боялись прожженных диванов, но нет, все оказалось аккуратным и чистым)) Отлично отдохнули, хорошая живая музыка, было весело. Впечатление немного подпортила компания за спиной. Кричали, верещали, матерились, проливали пиво, двигали диван. Но куда же без свинюшек в пивном ресторане)) Так же были удивлены видом мадам, которая подавала шоты (или может что-то другое, не поняла) Видок, мягко говоря, не очень) Очень ...далее

• Интересное меню , вкусная еда , добротное пиво , комфортный зал
    • пока не заметил

Ходим в Максимилиан с момента его открытия , все всегда было хорошо , всё на уровне . Советую просто сходить и убедиться самому

• вкуснейше готовят, отличное пиво и много крутых фишек
    • да как таковых не заметили

Не так давно праздновали у вас день рождения мужа. Получили очень много положительных эмоций! Спасибо, что окружили такой теплой заботой, приятно очень было увидеть такое отношение. И меню у вас вне всяческих похвал! Очень понравилось большое ассорти из колбас, северные креветки (мммммм, непередаваемо!!), кесадилья с курицей и конечно же само пиво. Очень прикольная фишка со столом с кранами, где можно самому пиво наливать — нигде такого не видели..Посидели мы от души! Спасибо!

• Отличное место для просмотра футбола

Отличное место для просмотра футбола в большой компании – ресторан-пивоварня MAXIMILIAN на пр. Энгельса 124! Заказали столик, много пшеничного светлого пива, традиционные рульки, колбаски и можно насладиться футбольными матчами вместе с вкуснятиной, замечательной атмосферой и другими болельщиками!

• хорошое меню, вкусная пицца и пиво

на прошлых выходных были на Энгельса в ресторане пивоварне Maximilian, очень крутое место! Слышали что здесь варится фирменное нефильтрованное пиво четырех сортов - за ним и пришли. Столько разных закусок и мяса, место для людей, которые любят покушать и побаловать себя вкусненьким, отличное место, рекомендую!

• В последнее время плюсов просто нет.
    • Обслуживающий персонал, главная проблема данного заведения

Администрации ресторана (ул. Савушкина) следует задуматься о поведении своего персонала. Девушка администратор хамит уже не первый раз и бегает за посетителями по всему залу требуя заплатить какие-то деньги за вход, хотя вход платный с 00.00, мы же там находились с 22.00, иногда выходили покурить на улицу. За каждый выход на перекур нужно заплатить 300 рублей? Я конечно понимаю, борьба с курением и все такое, но это уже слишком. Являюсь постоянным посетителем данного заведения и еще какие-то ...далее

• Много столиков, качественная живая музыка, вкусная еда
    • Отсутствие хотя бы минимального дресс-кода

Были 27.06.15. Понравилось все: живая музыка, кухня, ведущие программы, танцы! Смутил только человек в спортивном костюме adidas на танцполе. Он вел себя вполне прилично...но подобный внешний вид в ресторане...

Ваш отзыв о ресторане «Maximilian»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Maximilian». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Maximilian»