3. Ресторан «Maximilian»/
пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

6.8

Всего 28 отзывов о ресторане «Maximilian»

6.9
  • 24 ноября 2017 года
    Еда,алкоголь
    некомпетентная работа одного из администраторов

Неплохой ресторан.Для проведения праздников в большой компании подходит.Для кружечки пива вечером с другом,подходит(тем более пиво варят сами,отлично!!)Еда хорошая,официанты молодцы,стараются!Но везде есть свои минусы.В данном заведении мне не понравился администратор,а именно администратор Кристина,эта женьщина не умеет уважительно общаться и не контролирует свои эмоции,ужасно!!Плюс ко всему свою работу выполняет плохо,все вопросы решаются с натяжкой.В общем друзья,я советую Вам не попадать в это заведение в ее рабочее время,потому что если Вас что то не устроит,скорее всего это не решится или еще хуже,Вас просто выгонят.

• MaxBier
      MaxBier  24 ноября 2017 года
      Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. Вас не затруднит прислать свой номер телефона для связи на почту info@maxbier.ru Мы бы хотели уточнить ситуацию и принять меры по решению данной проблемы. Будем благодарны! И надеемся, Вы еще посетите наш ресторан!
  • 28 июля 2017 года
    Хачапури и вишневое пиво.
    Хостесс

Брал заказ с собой (домашние соленья, аджарский хачапури, свинные колбаски, бретцель). Пока ждал заказ попробовал все пиво что есть, больше всего понравилось вишневое, приятный вкус. По кухне, заказ в пакете перебрал сам, так как на кухне положили в пакет холодное на горячее. Соленья не все являются солениями, какие то овощи засолены, какие то как будто свежие. В колбасках мне к сожалению попалось процентов 80 жира, капуста по немецки скучная. Бретцель сам по себе хорош, если не мазать маслом и чем то еще что к нему дают (что то вроде топленного сала). А вот хачапури неплох, действительно качественный сыр и тесто.

• 31 июля 2016 года
    Его наличие
    Посетитель не интересен как таковой. Хозяину, управляющему, администратору или обслуживающему персоналу безразлично количество и состоятельность гостей. Складывается впечатление об их неприязни к работе в сфере обслуживания.

После этого безразличия в это место ни ногой, ни толпой!!!

• 17 января 2016 года
    Интерьер, живая музыка, вкусная еда
    Достаточно шумно и многолюдно

Отмечали в этом ресторане юбилей нашей компании. Такой праздник мне точно запомнится надолго! Отлично оторвались со своими коллегами по работе! Меню было просто замечательным, особенно с удовольствием поела раков, сваренных в темном пиве, уже так давно их не ела! Живая музыка произвела приятное впечатление, можно было потанцевать. Напротив сцены – варочные котлы, весьма необычное решение, не видела еще такого.

• 12 октября 2015 года
    вкусное пиво, вежливое обслуживание, живая музыка
    ужасная компания за соседним столиком, девушка, которая подавала шоты

Ходили с коллегами 26 сентября. Понравилось пиво, вкусные большие крендельки. боялись прожженных диванов, но нет, все оказалось аккуратным и чистым)) Отлично отдохнули, хорошая живая музыка, было весело. Впечатление немного подпортила компания за спиной. Кричали, верещали, матерились, проливали пиво, двигали диван. Но куда же без свинюшек в пивном ресторане))
    Так же были удивлены видом мадам, которая подавала шоты (или может что-то другое, не поняла) Видок, мягко говоря, не очень) Очень понравилась официантка. Очень вежливая девушка. Спросили как получить/приобрести карту ресторана, нам было сказано, что карта выдается при единовременном заказе на 20 т.р. Многовато как-то, учитывая умеренные цены. Втроем посидели на 4,5 тысячи. В целом все понравилось. Придем еще и порекомендую друзьям)

• 25 сентября 2015 года
    Интересное меню , вкусная еда , добротное пиво , комфортный зал
    пока не заметил

Ходим в Максимилиан с момента его открытия , все всегда было хорошо , всё на уровне . Советую просто сходить и убедиться самому

• 4 августа 2015 года
    вкуснейше готовят, отличное пиво и много крутых фишек
    да как таковых не заметили

Не так давно праздновали у вас день рождения мужа. Получили очень много положительных эмоций! Спасибо, что окружили такой теплой заботой, приятно очень было увидеть такое отношение. И меню у вас вне всяческих похвал! Очень понравилось большое ассорти из колбас, северные креветки (мммммм, непередаваемо!!), кесадилья с курицей и конечно же само пиво. Очень прикольная фишка со столом с кранами, где можно самому пиво наливать — нигде такого не видели..Посидели мы от души! Спасибо!

• 4 июля 2015 года
    хорошое меню, вкусная пицца и пиво
    a32f3a1efcec99fc571293d035e17d47.jpg

на прошлых выходных были на Энгельса в ресторане пивоварне Maximilian, очень крутое место! Слышали что здесь варится фирменное нефильтрованное пиво четырех сортов - за ним и пришли. Столько разных закусок и мяса, место для людей, которые любят покушать и побаловать себя вкусненьким, отличное место, рекомендую!

• 29 июня 2015 года
    В последнее время плюсов просто нет.
    Обслуживающий персонал, главная проблема данного заведения

Администрации ресторана (ул. Савушкина) следует задуматься о поведении своего персонала. Девушка администратор хамит уже не первый раз и бегает за посетителями по всему залу требуя заплатить какие-то деньги за вход, хотя вход платный с 00.00, мы же там находились с 22.00, иногда выходили покурить на улицу. За каждый выход на перекур нужно заплатить 300 рублей? Я конечно понимаю, борьба с курением и все такое, но это уже слишком. Являюсь постоянным посетителем данного заведения и еще какие-то пол года назад, при входе нас встречали улыбающиеся приятные девушки! Сейчас же на кого-то озлобленная админстраторша срывает весь свой негатив. Непонятно как такие люди попадают в сферу обслуживания. Она же ненавидит всех людей. Сразу при входе ты получаешь дозу такого "позитива", что дальше настроение веселится пропадает. Теперь в данное заведение решили не ходить, а то чего доброго с порога еще по лицу получим от таких вот дамочек.

• 29 июня 2015 года
    Много столиков, качественная живая музыка, вкусная еда
    Отсутствие хотя бы минимального дресс-кода

Были 27.06.15. Понравилось все: живая музыка, кухня, ведущие программы, танцы! Смутил только человек в спортивном костюме adidas на танцполе. Он вел себя вполне прилично...но подобный внешний вид в ресторане...